• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Весна идёт!

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
У нас тоже с ночи пятницы метёт,весна ещё в наши края так и не заглядывала :( надеюсь на хороший паводок :blush:
 

Вложения

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
У нас тоже с ночи пятницы метёт,весна ещё в наши края так и не заглядывала :( надеюсь на хороший паводок :blush:
В том году подъем был 5м,рыбы зашло немерено!!! В этом чую такая же хрень..... Куда хоть рыба помещаться будет:scratch_one-s_head:,реки мало будет:pardon:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
нужен мегапаводок... чтоб и рыба зашла, и смыло с берегов всякие конструкции и образовало на дне новые завалы))
Нам завалы не нужны!!! За ними заиливается!!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сегодня всю Москву проехал, такое чувство, что на улице либо февраль, причем где то на севере, либо завтра новый год))) второе мне больше по душе)))
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Юлек!ты всте-таки смогла распознать и сфотать встречку в тот момент,когда я пища от восторга с зажмуренными глазами искала крышу от нашей фуры-бруствера,идущей впереди?????:shok:
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Через неделю апрель, а февраль все не заканчивается...
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
для каждого весна приходит по разному ....
например для меня Весна пришла ,если Китобой приехал на ПО в резиновых шлепанцах на босу ногу !!!!!!! ---- значит пора снять зимние сапоги ,и одевать кроссовки....:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
ну и так же приходит осень ;--- Китобой в ботинках ------ пора доставать валенки !!!!!:lol::lol::lol:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
для каждого весна приходит по разному ....
например для меня Весна пришла ,если Китобой приехал на ПО в резиновых шлепанцах на босу ногу !!!!!!! ---- значит пора снять зимние сапоги ,и одевать кроссовки....:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
ну и так же приходит осень ;--- Китобой в ботинках ------ пора доставать валенки !!!!!:lol::lol::lol:
примета верная! тут даже и не поспоришь!:good:..
а если Китобой приехал в гидрике и с ружём?..а??
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
А я ехидненько подхихикивал,кругом снега,а в Полтаве дождь и плюс.Пока хихикал минус приключился и снег вторые сутки идет.Одно радует-резину переобуть не успел.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
примета верная! тут даже и не поспоришь!:good:..
а если Китобой приехал в гидрике и с ружём?..а??
а если Китобой приехал в гидрике и с ружём------это значет что на дворе Глубокая осень ,и ты находишся на Островной или в Серебряном бору :ROFL:
дальше он в гидрике не ездит :pardon:
 
Сверху