• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеокамера зафиксировала последние минуты жизни дайвера Андрея Перегинца.

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Не очень приятное видео с "мотором" и фридайвером. http://www.ntv.ru/novosti/298322/

Трагедией закончился отдых в Египте 42-летнего харьковчанина Андрея Перегинца — кандидата в мастера спорта по плаванию и любителя дайвинга. В первый же день отдыха, наслаждаясь подводными красотами, Андрей не услышал приближающуюся моторную лодку. Все произошло в доли секунды — последовал страшный удар в голову, и вода окрасилась кровью.

Весь этот ужас снимал друг Андрея, который взял с собой в поездку водонепроницаемый фотоаппарат. Камера продолжала работать, даже когда пострадавшего подняли на лодку и безуспешно пытались спасти его жизнь.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Млин, тока сейчас осознал как совсем недавно чуть не оказался в похожей ситуации..
...земля пухом....
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
...........................
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
.............
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Очень жаль человека, только, ИМХО, на дайв курсах он не был... В основе основ-пади овд рассказывают о звуках в воде и их распространении и различении. И учат не трогать живность руками и не заплывать за буи... :((
Земля пухом.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Я это видео уже давно видел.Не соврать,месяца 4 назад.А то и больше.И человека этого откачали.Сейчас видос этот врядли найду,но точно именно это видео видел!100%!
Может очередная "нтвшная история"?
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
...................................
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Я это видео уже давно видел.Не соврать,месяца 4 назад.А то и больше.И человека этого откачали.Сейчас видос этот врядли найду,но точно именно это видео видел!100%!
Может очередная "нтвшная история"?
Дай Бог, но ИМХО, он все же умер. НТВ отдельная тема. Диктор с паяльником в ж меня всегда раздражал, я совсем нтв не смотрю. Травмы весьма серьезные, а в сочетании с тамошними реалиями-несовместимые с жизнью. Хотелось бы ошибаться...
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Нет, не ошибся. RIP
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Дай Бог, но ИМХО, он все же умер. НТВ отдельная тема. Диктор с паяльником в ж меня всегда раздражал, я совсем нтв не смотрю. Травмы весьма серьезные, а в сочетании с тамошними реалиями-несовместимые с жизнью. Хотелось бы ошибаться...
Я про жив-мёртв ТОЧНО не помню.Мне кажется,что вроде жив остался,только очень серьёзно повредился,а может и нет.Но то,что это видео даже не мая месяца это факт!Для меня лично,это уже сильно воняет очередной "нтвшной историей" с жуткими последствиями и т.д.,и т.п. Погоня за рейтингами(мать их!)
А человека жаль очень.Жуткое видео на самом деле.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Земля ему пухом тогда!
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
......................
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Земля ему пухом.......
Несколько раз сам оказывался под водой, когда надо мной пролетала моторка, и практически всегда она меня не замечала ни до нырка ни после.........
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
............. вот только напрягает, что для кого то это заканчивается строкой "......", а этим ушлепкам все пофиг.
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
..........................................
Пусть земля ему будет пухом..............
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Земля ему пухом...
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
.......................................
 
Сверху