• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеорегистратор в машину

Контробас

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
74
Баллы
18
DOD F900LHD

http://www.proline-rus.ru/catalog/1063/detail/4772/

блин на что смотреть? какие критерии? чейто в теме нехрена нету ****
Работал в Китае, привёз всему офису вот такие регистраторы. Все были очень довольны. Ссылка только для информации, а не для покупки, т.к. этот канал не тестировал.
http://molotok.ru/videoregistrator-dvr-hd-198zd-i2004211137.html
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
купил blackbox 20 у него две камеры! жпс!
и цена адекватная.
как машину получу начну тестить!:)
 
  • Спасибо
Реакции: Torn

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
купил blackbox 20 у него две камеры! жпс!
и цена адекватная.
как машину получу начну тестить!:)
отпишись по результатам тестов и выложи несжатое видео, чтобы посмотреть качество (желательно денъ/ночь). так же интересует как работает GPS и куда пишится с него информация (в трек / вставляется в видео / оба варианта)

BlackBox 20


цена: 5 887 ... 7 777 руб.


вот его китайский брат:


http://www.aliexpress.com/fm-store/505576/211240852-499814507/Car-DVR-2012-New-Design-Dual-Lens-Car-Camera-with-GPS-and-3D-G-Sensor-X3000.html
цена: US $86.21 = около 2800р (с бесплатной доставкой)
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Чего-то мало кто отписывается здесь.
Кто-нибудь разбирается в видеорегистраторах?
Какой лучше взять примерно на 100$?
Их дофига, но не все же однинаковые по характеристикам и функциям.
Надо чтоб разборчиывость была на уровне, а не только силуэт какого-то авто, что мало потом чего означать будет. Координаты чтоб отображал, наверное тоже полезная вещь. Негромоздкий чтоб было. Наверное время записи важная характеристика прибора.
На какой регистратор обратить внимание?
Прочитал что-то вроде того, не все они совместимы с виндовс 7. В частности мне нужно чтоб была совместима с ней.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Гер, за 100 бакинских бери Blackeye 720HD 6IR .


ребята владеют, в принципе все устраивает.


а вообще-то охота мне вот такой поюзать:
Akenori DriveCam 1080PRO GPS


у нас один владеет-не нахвалится. хоть ценничек бодрый, но хорошая вещь никогда дешево не стоит...

описания читай на Маркете. не будем тему засорять...:wink:
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Гер, за 100 бакинских бери Blackeye 720HD 6IR .
Вполне возможно, что не цена является определяющим критерием выбора.
Просто, как дилетант в регистраторах, считаю, что цена прибора может увеличиваться за счёт каких-то совсем ненужных функций. Если б посоветовали какой-то прибор подороже, но существенно лучше тех, что продаются в приделах 100$, то присмотрелся бы к ним.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Если б посоветовали какой-то прибор подороже, но существенно лучше тех, что продаются в приделах 100$, то присмотрелся бы к ним.
Второй-существенно лучше. Но он стоит 10 000 почти. но у него охренительное качество и днем и ночью, он предупреждает о камерах слежения и при аварии у него датчик ускорения записи-все потом просмотришь в деталях. парняга знакомый ездит с таким-не нарадуется, сам я не юзал... но охота...:pardon:
а из трехтысячных первый-самый оптимальный, как мы дружно решили на внедорожном форуме. Но именно 720-й!!! а не 217 или подобный. их несколько внешне похожих.! Но разумеется думай сам, читай отзывы, смотри ролики...:drinks:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
я жду окончания праздников, чтобы с почтой поменьше проблем было и всё-таки закажу тот, что в моём предыдущем посте. в России его нашёл под названием "ALPHA DVR-500 GPS".
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Второй-существенно лучше. Но он стоит 10 000 почти. но у него охренительное качество и днем и ночью, он предупреждает о камерах слежения и при аварии у него датчик ускорения записи-все потом просмотришь в деталях. ...
почитал отзывы. как негатив, отмечают, что база с радарами очень устаревшая. смысла за это переплачивать нет. :pardon:
нет внутреннего аккумулятора и не очень удобно его запитывать штатными проводами....
а в остальном, как я понял, очень достойный девайс
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
я купил бате =0 модель не помню
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
почитал отзывы. как негатив, отмечают, что база с радарами очень устаревшая.
Чел по Москве и ближнему Подмосковью рассекает-не жалуется вроде...:pardon:
да и основные критерии для меня-качество записи. И датчик внезапного ускорения (при ударе) кажись интересный наворот. А так и 720-й тоже вполне конкурентоспособен... имхо


я купил бате =0 модель не помню
:scratch_one-s_head: Кас, переведи...:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: Torn

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Чел по Москве и ближнему Подмосковью рассекает-не жалуется вроде...:pardon:
да и основные критерии для меня-качество записи. И датчик внезапного ускорения (при ударе) кажись интересный наворот. А так и 720-й тоже вполне конкурентоспособен... имхо
для меня тоже главное - качество записи (в том числе и в ночное время) + GPS привязка видео... 10 000 руб - дороговато блин
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Гер, за 100 бакинских бери Blackeye 720HD 6IR .


ребята владеют, в принципе все устраивает.
:
Это же он на деалэкстриме? http://www.dealextreme.com/p/h-264-720p-wide-angle-6-led-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
А вот видос с него, очень даже ниче так снимает помоему...:scratch_one-s_head:
http://www.youtube.com/watch?v=a4HxKOzHNHk
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
....
А вот видос с него, очень даже ниче так снимает помоему...:scratch_one-s_head:
http://www.abirvalg.net/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Da4HxKOzHNHk
ничё.... причем учитываем, что в "живую" качество еще чуток получше. номера машин читаются вполне.

PS 10 тыЩ отдавать-тоже жаба душит....:pardon:вот никак и не куплю себе девайс...:sorry: никак не выберу...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
вообще шикарно - сапасибо, Володь!!!:drinks::drinks::drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
вообще шикарно - сапасибо, Володь!!!:drinks::drinks::drinks:
Да не за что...:pardon:ты все таки отзывы еще про него везде почитай!( я почитал, вроде ничё:smile:) мало ли что.... на вкус и цвет-фломастеры разные!:biggrin::friends:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
после аварии где не очень понятно было кто виноват заказал я себе из Китая видеорегистратор HD720P за 1000р, поюзал немного и сложилось мнение:
- если надо просто картинка с дороги понять кто куда ехал, то хватит разрешения 640*480, если надо чтоб и номера читались метров с 4-6 то надо искать с HD качеством 1280*720 реальным а не аппаратным (в описаниях пишут "интерполяция"), в ролике Grower на этой странице качество неплохое, мой дешёвый снимает похуже, мне чтоб номер прочесть надо метра на 2 подъехать к машине;
- лично мне неудобно стало в городских поездках снимать его и ставить назад постоянно, настраивать приходится часто, а оставлять под стеклом стрёмно-стибрят да и стекло разобьют, себе сейчас ищу с выносной камерой, настроил и закрепил её один раз где-нибудь за зеркалом, сам видеорегистратор кинуть в бардачок или забирать с собой проще будет;
- карту памяти брать надо к нему класса 10, не ниже, быстрее видео на комп будет сливаться.
А вообще штука полезная, помогает с гайцами спорить, меня три раза с миром отпускали когда на регистратор им показывал
 
Сверху