• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водка "Medoff" , контроль качества...

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем доброго вечера, до сегодняшнего дня покупал ее два раза, оба раза были поблемы с открытием пробки. Там показана стрелочка вниз на пробке, и надпись "Контроль качества", типа надо ее ударить сверху что ли.... Первый раз ничего не получилось, пришлось срезать ножом, прокручивается и все... Второй раз, сверху тюкнул кулаком по пробке, она и открылась нормально. Сегодня сварил ушицы, ну грех на сухую есть, пошел купил ввшеупомянутую белую, беру тихонько в левую, правой так слегонца ХРЯСЬ... не откручивается, я чуть посильней ХЕРАК, ..... дно и отвалилось....:shok::shok::shok: Так что вечером на кухне мыли полы воткой! Парни аккуратней с Медовым, крошится в руках!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Водка зло!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Смотря как и сколько, чёрное и белое это для детей, взрослые ребята оперируют оттенками серого ) Мы один раз водку купили которая полностью выдохлась, видно пробка на складе была повреждена и стояла явно долго, пришли с Биллы и офигели слабый остаточный запах и вкус водки.
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вот и я о том же, если не можешь остановиться, то начинать не надо...
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Юр, это день такой. :ROFL:
Утром вышел на работу. Захватил мешок с мусором. Спускаясь в лифте, обнаружил в кармане куртки, огромную массажную щетку ( она в ванной обычно лежит..) :scratch_one-s_head:обратил на это внимание, но заострять не стал. Подхожу к помойке. Два маленьких контейнера забиты с горкой. Придерживаясь принципа " мой дом - мне его беречь", решаю х**йнуть мешок с говнами, через борт 27 кубового, который, как оказалось позже, был практически пустым. Решил-сделал. Раскачал, изящно бросил. Мешок улетел по параболе в намеченную точку, кокетливо коснувшись борта и как-то странно звякнув. Пилят.. ключи! ключи улетели. Весна! Борт у контейнера закрыт. Высота приличная:diablo:. дальше : сооружение конструкции для преодоления препятствия, балансирование на доске, прыжок в говно с 3 х. метров, поиск в нем же, золотых ключиков (квартира, машина, офис... домофон). Дядька, который помогал строить «мостки", ждать развязки не стал, тоже на работу опаздывал. Ок! ключи нашел... а внутри-то досок нет! стою как дебил нарядный ... пальто, ботинки, брюки. Смотрю в небо. Периферическим зрением замечаю рыл 20 в окнах, кто-то с сигареткой, другие с круассанами на блюдечке и чашечкой утреннего кофе в руках наблюдают:popcorm1: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...:sorry:
 
Сверху