• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Кроме Тьмы и карьера позрака у нас нет. Зато в мутной воде столкнуться нос к носу с достойным трофеем это не описуемо.Есть что вспомнить потом.
 
Последнее редактирование:

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
Тьмака мутновата мне она не нравится , Тьма - купняка там нету. Тока время терять.
В Тьме голавль, налим..Не крупные, это правда, но налимы такие же вкусные как везде:smile:
 

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
А кто бывал на озере Никульское? Местные сказалиЮ что вода прозрачная. Это за Волочком.
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Был вчера на волге, прозрак начинает появляться. почти метр ужо есть, правда вода цветет 3,14здец как. Но глядишь через недельку-две муть должна пройти, и вот тогда то наступит рыбалочка. А так прозрак кроме карьеров, тьмы можно найти на Медведеце.
 

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
А кто бывал на озере Никульское? Местные сказалиЮ что вода прозрачная. Это за Волочком.
Может быть ты имел ввиду озеро Островно в районе ст. Академической где находится село Никулино,так оно ещё цветёт
и в этом году в начале лета вода была красноватого оттенка.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Только что с сестры,прозрак около 3 метров,два шнурка и язь на 1.3,прое...л щучку около двушки, гонялся за ней, не дала......шанса на выстрел.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
На сестре всё тот же прозрак,рыба кончилась:pardon:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
ребятки помогите с местом на селигере ! очень хочется съездить ткните носом на карте где можно машину поставить и занырнуть, желательно недалеко от трассы Тверь - Осташков?! если можно в личку. Заранее спасибо.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Да! Водоемы Тверской области как много это слово...Кстате почемуто в последние годы уровень воды весной стал выше по сравнению с предыдущими годами, где то на метр. Из за этого ПО весной стала сложнее, чем была раньше. Толи природа меняется, толи мое восприятие с возрастом. Но помню! Раньше вода весной была бесцветной, а сейчас как чай.
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Я бы не сказал что уровень воды выше стал. Год на год не приходится. Помню когда уровень был ого го.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Я тоже помню о-го-го, но по моему раньше прозрак весной был лучше.
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
а я помню, когда вооще уровня не куя не было....
восприятие- это вообще относительная штука, а если его ещё и на память наложить , которая из подсознания постоянно хочет выдать желаемое за действительное в тот или инной момент , то точно можно сказать: ого-го - это не куя, ну или - куй его ого-го , вариаций много... мы эт очём .... :)
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
внесите конкретику друзья) где стало сложнее и главное рыбнее?!)
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
водоемы зарастают( вот что на самом деле не приятно(
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
а я помню, когда вооще уровня не куя не было....
восприятие- это вообще относительная штука, а если его ещё и на память наложить , которая из подсознания постоянно хочет выдать желаемое за действительное в тот или инной момент , то точно можно сказать: ого-го - это не куя, ну или - куй его ого-го , вариаций много... мы эт очём .... :)
Да уж, сказанул:mosking:
 
Сверху