• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

воины светодиодов VS рыцари газоразряда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это как тнемугра - выглядит уныло и аляписто но с твоих слов ружье просто великолепное.
я только рад буду - если его больше ни у кого не будет. ))) а по ширпотребу - это делает мошенник хантер.. благо наивняка на его век хватит.
как киберохотник какой нить - так столько самомнения . формул. расчетов. раскладок и заумных фраз. шо пипец.. а как до охоты или качественной продукции по запросам охотников - так любование карасями..мол красоты важнене.. какого тогда в охоту то лезут..хз..:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я только рад буду - если его больше ни у кого не будет. ))) а по ширпотребу - это делает мошенник хантер.. благо наивняка на его век хватит.
как киберохотник какой нить - так столько самомнения . формул. расчетов. раскладок и заумных фраз. шо пипец.. а как до охоты или качественной продукции по запросам охотников - так любование карасями..мол красоты важнене.. какого тогда в охоту то лезут..хз..:scratch_one-s_head:
я заметил закономерность - чем больше человек конструирует, инженерит, пытается создать супер-ружье/фонарь, спорит с оппонентами, аппелирует формулами, тем меньше он занимается практической охотой, и тем дальше он от потребностей охотников...
это правило действительно работает в большенстве случаев:pardon:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Почему ты себя не банишь за оскорбления участников форума?
В принципе ты административный ресурс, а он (ресурс) в деспоты с участниками форума обычно не вступает и не принимает чью либо сторону.
Володя ты скажи что тебя так возмущает?
То что мы (не я один) опровергаем бред мастака?
Тогда просто напиши что тут пара его личных веток просьба там не противостоять ему.
Мы создадим свою ветку где будем биться лбами что бы результат получить..
Но попросим там мастака не писать...

А по поводу градаций кто охотник, а кто нет есть в книге одной слова правильные: -
Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.
Да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Для тех кто не понял.. Я не охотник но я охочусь. Я не конструктор но я созидаю. Я не мастер но сделать могу - пусть не супер но работает.
 
Последнее редактирование:

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
И вот не мои слова.
Человек не хочет быть в кадре
я бы ответил, что в охоту и лезут все за разным, кто за деньгами, кто за веером на пальцах, кто за фото на обложке. А кто не лезет, тот и охотится для души, своей, а не ради чужого мнения и охотится не только с ружьями...
 
Последнее редактирование:

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Сегодня долго общались с Борисом и Аманом. В итоге обмен идеями лично мне принес понимание и идеи новые. Не общаясь не споря нельзя что то родить..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Почему ты себя не банишь за оскорбления участников форума?
В принципе ты административный ресурс, а он (ресурс) в деспоты с участниками форума обычно не вступает и не принимает чью либо сторону.
Володя ты скажи что тебя так возмущает?
То что мы (не я один) опровергаем бред мастака?
Тогда просто напиши что тут пара его личных веток просьба там не противостоять ему.
Мы создадим свою ветку где будем биться лбами что бы результат получить..
Но попросим там мастака не писать...

А по поводу градаций кто охотник, а кто нет есть в книге одной слова правильные: -
я сказки читал в бытность свою в монастыре.. так что библия и другие сборники сказок тут лишние..))
я не только админ. но и владелец.. и одна из задач - убивать срач на корню..для этого достаточно вовремя банить провокаторов и все. чем объяснять по 10000 раз одно и тоже... неоднократно писал - есть куча форумов - где вы сможете себя вести именно так - как захотите.. вроде никто никого не держит.:pardon:мне на форуме хватит закрытых брекразделов))поэтому советовать мне как и чегог делать лучшен не стоит - сделаешь свой форум.. можешь вместе ис кидалой и мошенником ххантером и переписывайтесь там все....впятером))
бред пока идет от вас всех.. а фонари только 13 кид делает.))) а опровергнуть лишь можно другим фонарем..
чью сторону принимать же.. я ничью не принимаю. пока.просто писал неоднократно. псевдоантялигентские под.бки хороши тогда - когда есть готовый лучший фонарь.. фонаря нет? нет. будет ли?? хз.. пока кроме слов и нападок ничего нет..только формулы. расчеты. раскладки и глобальные рассуждения.
по мастаку уже писал.. он вами манипулирует как детишками в детском саду и ничего вы противопоставить не можете.. может пока не можете.не тянете пока вы против него.. ох не тянете)).
он из тех людей. кто никогда не скажет
1.Интеллигентный человек никогда не скажет: "Ушёл - и х$# с ним!".


Он скажет: "Ушёл, сохраняя достоинство!"
2.Интеллигентный человек никогда не скажет : "ё$#б твою мать!" , он скажет : "...я Вам в отцы гожусь".
3.Интеллигентный человек никогда не скажет - да ну её на х...... эту работу! Он скажет - а не пора ли довести дело до конца?
4.Интеллигентный человек никогда не скажет "барыга толстожопая", интеллигентный человек скажет - "продавец широкого профиля"
5.Интеллигентный человек никогда не скажет: "Е$#бет мне мозги". Он скажет: "Мы вступили в ментально-половые отношения"
6.Интеллигентный человек никогда не скажет: "гомосек" или "гомосятина". Интеллигентный человек скажет: "Труженик тыла"
7.Интеллигентный человек никогда не скажет: "Засуньте это себе в жопу". Вместо этого он скажет: "На Вашем месте я бы занес это в анналы"
8.Интеллигентный человек никогда не обзовет вас пидарасом. Он скажет: "Вам вполне можно выступать на эстраде ...
9.Интеллигентный человек никогда не скажет "да пошел ты на х@й", интеллигентный человек скажет -"молодой человек, я вижу, что Вы далеко пойдете!
10.Интеллигентный человек даже если пошлет, то объяснит, как дойти
11.Интеллигентный человек – это человек, который думает , что вы последний гондон и сука, но говорит: Доброе утро, Николай Петрович
12.Интеллигентный человек всегда назовет кошку кошкой, даже если он об нее споткнулся...



------------------
поэтому он вас так легко и переигрывает.. просто играется.но у него есть фонарь - а у вас нет.( кроме анекдотиченого ксенона)
вот и вся разница.
по своей ветке- тут их уже 100 кажись..и все бестолку.
"а вы друзья как не садитесь....)
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
У кого нет фонаря?
Или правильно поставим вопрос: У тебя нет моего фонаря?!
У меня то он есть... Но я делаю для себя и для тех кто хочет что бы я сделал причем на стоимость изделия я не накручиваю.
Сколько потратил за столько и отдал. Причем ищу пути удешевления все время.
А ветка эта для бадания тобою и создана.
Убрать мастака отсюда и дать нам между собой спорить и рожать для себя истину.

Главное то забыл.
Я не переделываю кем то сделанное, я делал все с нуля и конструкцию и компоновку и прочее.
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Убрать мастака отсюда и дать нам между собой спорить и рожать для себя истину.
типа изменить мир под себя хочешь?:wink:
не проще ли будет не обращать внимания на того, с кем не желаешь дискутировать?:scratch_one-s_head: тогда проблема сама собой изчезнет.... подъйопывают тех, кто ведется на подъйопки... с другими не интересно... так что не меняй мир - меняй отношение к миру... и тогда люди перестанут раздражать...:drinks:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
типа изменить мир под себя хочешь?:wink:
не проще ли будет не обращать внимания на того, с кем не желаешь дискутировать?:scratch_one-s_head: тогда проблема сама собой изчезнет.... подъйопывают тех, кто ведется на подъйопки... с другими не интересно... так что не меняй мир - меняй отношение к миру... и тогда люди перестанут раздражать...:drinks:
Меня люди раздражают только одним.
Не желанием думать!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Меня люди раздражают только одним.
Не желанием думать!
а меня вот советами. как лучше вести форум:scratch_one-s_head::biggrin:вот сделаете лучше и без денег извне - советуйте. спрашивайте..))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
У кого нет фонаря?
Или правильно поставим вопрос: У тебя нет моего фонаря?!
.
сорри конечно. но твой фонарь я не возьму по дороге в кусты в туалет:blush: а то откажет или током йопнет... лучше со спичками..:scratch_one-s_head:
но это же только мое мнение.. наверняка кого либо разведешь на свой ксенон. вот мошенник хантер до сих пор народ лохотронит...мало ли в бразилии донов педро..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я не охотник но я охочусь. Я не конструктор но я созидаю. Я не мастер но сделать могу - пусть не супер но работает.
сапоги должен тачать сапожник.
а пироги печь - пирожник..
а вот у нас в России все наоборот..:scratch_one-s_head:
и никто не обращает внимания на мнение охотников.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
можно в юмор тему переносить:biggrin: ржу:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::lol::ROFL:
Вов , это не совет как управлять форумом)))))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
сапоги должен тачать сапожник.
а пироги печь - пирожник..
а вот у нас в России все наоборот..:scratch_one-s_head:
и никто не обращает внимания на мнение охотников.
да ладно... он вроде для себя делает, значит таковы его потребности... вот только почему люди, делающие снарягу только для себя - так ожесточенно сруться с себе подобными?:scratch_one-s_head: ведь каждый делает то, что ему надо...:pardon:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
сорри конечно. но твой фонарь я не возьму по дороге в кусты в туалет:blush: а то откажет или током йопнет... лучше со спичками..:scratch_one-s_head:
но это же только мое мнение.. наверняка кого либо разведешь на свой ксенон. вот мошенник хантер до сих пор народ лохотронит...мало ли в бразилии донов педро..
:lol:
стер перебор уже и так поржал.
 

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
И уже исходя из этого делали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху