• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

вот просто интересно стало.. налогововым органам)))

Ваши доходы..

  • до 8 000

    Голосов: 4 7.4%
  • до 10 000

    Голосов: 1 1.9%
  • до 12 000

    Голосов: 2 3.7%
  • до 20 000

    Голосов: 4 7.4%
  • до 30 000

    Голосов: 7 13.0%
  • до 50 000

    Голосов: 11 20.4%
  • до 100 000

    Голосов: 6 11.1%
  • мне пох, я Березовский

    Голосов: 9 16.7%
  • не знаю, сижу на шее

    Голосов: 12 22.2%

  • Всего проголосовало
    54

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Блин, к кому бы сесть на шею, а то батрачить надоело....

Кстати, Мань, ты не одна такая... почему-то у меня расходы превышают доходы.. только вот откуда они лишние то)))
Думала об этом:scratch_one-s_head:.. ответа не нашла... плюнула об этом думать:wink:..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
налоговая говорит - велкам!!)))

а скоро будет так..

Жительница Москвы Яна Куликова подала в суд на Управление федеральной службы судебных приставов по республике Удмуртия за использование своей фотографии для розыска должников. Об этом пишет GZT.RU . Куликова требует от УФССП по Удмуртии 5 миллионов рублей.

Судебные приставы взяли фотографию Яны Куликовой с ее страницы в «Одноклассниках» и создали в различных социальных сетях профиль вымышленной девушки по имени Элеонора из Ижевска. От лица Элеаноры судебные приставы проявляли интерес к должникам, которые, в свою очередь, пытались познакомиться с девушкой. Знакомству способствовала надпись «готова на встречу» в профиле девушки.
На встрече с несуществующей Элеонорой должников ждали судебные приставы. За два месяца с помощью подставного профиля им удалось поймать трех должников и вернуть около 400 тысяч рублей задолженности.
Свою фотографию Яна Куликова увидела в сюжете о нововведении удмуртского УФССП и осталась недовольной действиями приставов. По мнению адвоката девушки Александра Екима, приставы превысили служебные полномочия, так как их действия подпадают под определение оперативно-розыскной деятельности, которую сотрудники ФССП вести не могут. Также Еким считает, что приставы нарушили право человека на охрану его изображения.
Помимо гражданского иска к УФССП по Удмуртии Куликова также обратилась в прокуратуру республики с просьбой проверить действия приставов и дать им оценку.


http://news.rambler.ru/Russia/head/4426114/
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да-а, стесняется народ голосовать)))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ой. а йа тоже по честному проголосовал ))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
знаем, знаем))) читали декларацию за 2008-й))))))))))
Народ, голосуем, не стесняемся! отписываться не обязательно, раз стесняетесь..- не на выборах! Паспорт не обязательно)))
а то в "алкоголизме" 94 -е проголосовало, а здесь...
-На что пьем???)))))))))))спрашивается
-Угощают!!!

так такой тож ответ есть - "на шее"!)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
значит не хотим из сумрака выходить??) Пойдем другим путем) - отключим газ!))
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
-Моисей Изралевич, вы где деньги берете ? -В тумбочке. - Хорошо. А кто их туда ложит ? -Жена. -Отлично. А откуда у вашей жены деньги ? -Я даю. -Понятно. Но, вы то где их берете ? -Товарищ следователь, я вам уже по седьмому кругу об,ясняю - деньги я беру в тумбочке..!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Приходил судебный пристав, а дома никого не было. Так он арест прям под
дверью наложил
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
мне все равно я безработный. с прошлого месяца.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ладно, колитесь уже))) - кто чего себе любимому в подарок на рождество, НГ, опять рождество, старый НГ)) присмотрел))..
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Ладно, колитесь уже))) - кто чего себе любимому в подарок на рождество, НГ, опять рождество, старый НГ)) присмотрел))..
любопытный какой:wink:
я каждый год себе поездку на рождество дарю)) в этом году в Эстонию поеду:drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
куда.. в Таллллинннн???)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
холодно и сыро, там и "й-а-а н-а ... окккк-к-у-у-п-а-а-нтско-о-о-м ... й-азы-ы-ы-к-е-е-е ... не-е ... па-а-а-ни-и-ма-а-ай-у-у ... -... у-уби-ира-айте-е-сь")))
Хотя у нас тут люди вроде есть с эстонии, может и получше отношение стало..
Что за программа, был последний раз в Таллине в 1987г. ...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ладно, колитесь уже))) - кто чего себе любимому в подарок на рождество, НГ, опять рождество, старый НГ)) присмотрел))..
Я себе фонарик присмотрела :blush: и еще кое что (не скажу :biggrin:).
Маш, через Калининград проезжай - город покажем ;)
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
А мы программу не брали.. сами составим на неделе себе туризьм)).. а холодно, это нас не страшит.. бабушка одной из подруг уже нам самодельный коньячок варит)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Через Кениг - это еще две лишних границы-визы..
)))коньйачок - 70%???
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
не знаю.. подруга говорит, что пьется мягко:scratch_one-s_head:а сколько градусов не знаю.. но уверена, что не хуже той бурды, что в магазине продают:scratch_one-s_head:
натуральное.. домашнее)) тьфууууу.. как представила,... а что делать.. шампанским и мартини мы там не согреемся:sorry:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да)) - все что запомнил с той поездки - это все деньги пропили в первый вечер в кабаке(не помню точно названия) на побережье, со стеклянной стеной - зал возвышается прямо над волнами - типа "верис пиритас" - что-ли(не буду врать), а потом без денег, а холодно, поэтому грелись, играя в карты на киносеансе по детским билетам, два сеанса кряду на )))-индийском, двухсерийном))) - дети, тогда еще были...:biggrin::mosking::mosking::biggrin:

А я попытаюсь отремонтировать машину, хотя задуманная поездка в Питер на авто уже и обломилась...
И поскребсти по любимым.. на предмет восстановления фотика) Хорошо, что они в двух цветах выпускались - теперь, чтобы не так обидно было, куплю(если получится) черный..
-Эх, песни о былом!!...
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
holi: Блин, первый раз в жизни письмо получил
holi: Даже обрадовался сначала
holi: А потом оказалось - письмо из налоговой...
 
Сверху