• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Все ли вы, девушки, ведьмы?))

все ли девушки - ВЕДЬМЫ?

  • да.. мы(они)все такие

    Голосов: 91 30.1%
  • а кто то тут сомневается в этом??

    Голосов: 123 40.7%
  • нее.. я(они)белые и пушистые

    Голосов: 24 7.9%
  • уменя(у моей) метла другой модели

    Голосов: 47 15.6%
  • ща заколдую нафиг!!

    Голосов: 17 5.6%

  • Всего проголосовало
    302

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

без вариантов, с малолетства :)

вчера:
Дочка Бороды.


Дочка Паши (коллега Бороды)


а моя не поехала, променяла пироду на зависание перед компьютером :(
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

уважаемые ведьмочки!посвящённые и просто на подхвате.....а вы помните,что скоро зацветёт папоротник?Надеюсь,что это не стало новостью,или откровением со стороны лосика..а вот хотелось бы узнать-ведьмочки собирают цветы папоротника или нифига себе?сидят по своим пещеркам и в ступках толкут приворотное зелье...ну или отворотное...или ещё какое..так что,ведьмочки,вы цветы папоротника тоже ищете,или как с отчотами по охоте-ой,да чо тааааам,ой,да головааааа болит,ой,да метла истрепалась:mosking:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

это явно наши девчонки папоротника нанюхались.или бобр плюнул в маску.у нас самые активные-Алёнка и Натка..кто транспортное средство бросил из вас?:mosking:но они мне не ответят-потому что это выше их достоинства отвечать всяким лосикам-юркам из Суоми.они даже свою тему не поддерживают-на столько гордые.что уж тут уж ...:sorry:
 
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

:mosking:
это явно наши девчонки папоротника нанюхались.или бобр плюнул в маску.у нас самые активные-Алёнка и Натка..кто транспортное средство бросил из вас?:mosking:но они мне не ответят-потому что это выше их достоинства отвечать всяким лосикам-юркам из Суоми.они даже свою тему не поддерживают-на столько гордые.что уж тут уж ...:sorry:
вот недавно товарищ там в теме негодовал-типа тихушники!не хотят общаться-вот тебе пример тихушников.наши девчонки.пинать приходитса в ущерб,замечу здоровью.и я вот только такой ущербный один-заставляю девчонок отчитываться.я уже задумываюсь-а оно мне надо?всё больше склоняюсь к мысли-ККК для девчонок.Киндер,Кюххен,Кирхен-на остальное у вас тормозной жидкости вместо крови больше,чем у всех прибалтов.И не врите мне что вы там "фривите"сказочницы.где отчоты?где фотографии?"пожиратели бычков"мероприятие состоялось?или только на словах?где фотки?где отчот?сказочницы вы глубинные.ну.за ваши фринырки на кухне!:drinks:ну.кто не побоитса ведьмочек?кто спасибо скажет:mosking:кто смелый?
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

во прикол то-тема про ведьмочек,а пишут одни ведьмаки:lol:ведьмочки на кухне пашут:lol:
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

И мужики встречаются...
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

:lol: ну да. 40% несчастных случаев происходит после слов "смотри как я могу". Остальные 60% после слов "херня! Смотри как надо..."
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

Шабаш

(Данный текст содержит информацию, не предназначенную для просмотра детям (до 16 лет), беременным женщинам и лицам с нестабильной психикой.)

В общем, купил я домой хамон. Огромную свиную испанскую ногу, прямо с копытом! Мясо твердое, резать трудно, cоленое жутко. Купил в Испании. К нему в Питере купил хамонеру и специальные ножи для хамона. Ну, думаю, это я
долго буду есть…. Месяц, год????

Далее ситуация развивалась непредсказуемо. Новоселье, а это все на новой квартире было. Пришли гости. Три дамы. Интеллигентные такие, с высшим образованием. Я думал - стихи почитаем, Дантеса проклянем, Пушкина помянем и дальше уже улица, фонарь и кому-то может быть даже и аптека…

Войдя в дом, девушки, дыша духами и туманами, поздоровались, спросили как дела, всякие романтические слова там типа – Ах, какая прелесть, чудно, фантастика, разрешите, не соизволите-ли Вы, это так мило с Вашей стороны и т.д. Ну Питер, сами понимаете.

На улице была хорошая погода, солнце садилось и с балкона открывался роскошный вид на Неву и разводящиеся мосты. Но тут… Тут небо сгустилось и началась гроза. Небо стало мрачным, раздался гром и молния ударила прямо в дом!!!!

Гости изменились в лице. Но они не испугались, отнюдь. Они схватили ножи и бросились к хамону. Ножей не хватало и мясо рвали руками.

Ломающиеся ногти вынуждали действовать зубами, это оказалось более эффективно. Они одновременно впивались зубами в мясо, оттесняя друг друга они рвали эту ногу на части. Те, кого оттесняли от хамона, медленно, дерганно и неестественно поворачивали голову на 120 градусов и смотрели уже на бедро соседки странно облизываясь… Сложные прически сминались и превращались в солому, а дорогая помада стекала на полено хамонеры.

Предложения поговорить, поговорить о чем-то прекрасном превращались в летучих мышей пролетающих мимо ушей. Вороны за окном каркали. Лампочки под потолком мигали и гасли по очереди, лопаясь и рассыпаясь, и, и свет окончательно погас. Наступила тьма…. Десять минут и…

И небо за окном неожиданно посветлело, вышло солнце и свет озарил квартиру. Дамы сидели за столом перед абсолютно чистым скелетом этой несчастной свиной ноги, поднимая бокал шампанского со словами:

- У вас изумительная квартира, а какой прекрасный петербургский вид из окна! Это просто прелесть! У вас такой милый дом! Жаль аппетита нет, если только шампанского чуть-чуть, это много милая, я так могу потерять контроль ... Оно такое пьяное! За гостеприимство! Чмоки- чмоки!

P.S. Единственное, что нарушало наступившую идиллию, так это изрядно поцарапанное копыто этой несчастной испанской свиньи и кусочек ее шкуры на свежеокрашенном потолке
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: все ли вы,девушки.ведьмы?))

...Ну, думаю, это я долго буду есть…. Месяц, год????.....
Угу. Я так же думал, когда приволок домой 5-и литровую бутыль редлейбла. Ага.Щаз. Ну зато теперь понятно, во всем молния виновата.:pardon:
 
Сверху