• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Все ли вы, девушки, ведьмы?))

все ли девушки - ВЕДЬМЫ?

  • да.. мы(они)все такие

    Голосов: 91 30.1%
  • а кто то тут сомневается в этом??

    Голосов: 123 40.7%
  • нее.. я(они)белые и пушистые

    Голосов: 24 7.9%
  • уменя(у моей) метла другой модели

    Голосов: 47 15.6%
  • ща заколдую нафиг!!

    Голосов: 17 5.6%

  • Всего проголосовало
    302

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

Вот пошли мы всемером
Плюнуть ведьме на подол.
На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

Мы забрались на гору,
А там пусто, ни души.
На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

А один из нас сказал:
"Ишь ты, спряталась, карга!"
Оступился и упал,
да об камень головой.

На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

А другой пошел в кусты,
его сжалила змея.
На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

Здоровенная сосна
Разломилась пополам.
Раздавила чувака,
тот и пикнуть не успел.

На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

Говорит тогда Михель:
"Надо, братцы, уходить..."
Почернел, захохотал,
Бряк на землю - и лежит.

На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

Мы пустилися бежать,
А кругом-то тишина.
Вижу - мой дружок орет,
А не слышу ничего.

На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

А на камне-валуне
стоит лужица воды.
Брат нагнулся зачерпнуть,
да не выплыл - утонул.

На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

Больше нету никого,
Только я да небеса.
Ветки ходят ходуном.
Здравствуй, ведьма,твою мать.

На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

Тьма кромешная в лесу.
Я спускаюся с горы.
Все друзья остались там,
Только мне и повезло.

На Зеленой на горе
Ведьма старая живет.

Нет ни дома, ни родни,
и деревни не узнать.
Мы там пробыли полдня,
а прошло-то триста лет.
[MEDIA]https://youtu.be/c9PaBF5RWSs[/MEDIA]
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Дачная ведьма

Осенняя пора, очей очарование, природы увяданье. Пора готовится к зиме. Горожане закупают лекарства от простуды и отряхивают от нафталина теплую одежду, а румяное от утренних заморозков дачное племя начинает собираться на зимовку в город. Дело это хлопотное.
Надо собрать не только корзину, картину, картонку, но еще и тонну солений-варений, а также маленькую собачонку или котейку, которые все лето паслись на вольных хлебах. Домашние любимцы слегка одичали в полях и лесах, и в квартиру возвращаться, ну, никак не хотят.

Сливаются с природой и тихаряться по кустам. Поэтому одна опытная дачница в самом начале сборов, первым пунктом, отловила своего котофея и заперла в предбаннике. Дабы потом не тратить время поиски.

Отъевшийся за лето на диетических мышах черный котище попробовал было пойти на таран, но шалишь! Обе двери в предбаннике запирались очень плотно, дабы тепло из бани на улицу не просачивалось. Поэтому, погремев тазиками, хвостатый пленник бани смирился со злодейкой-судьбой и задремал на вениках.

А люди закружились по даче, словно осенние листья, собирая всякую всячину, которую нельзя оставлять на зиму в холодном домике. Все! Погрузились, грустно помахали даче ручкой и поехали. А когда крыши городских многоэтажек замаячили на горизонте, поняли, что что-то забыли. Что очень важное… Кота! Кота-то и забыли! Заперли в предбаннике и забыли!

Тут хозяйка дачи высказав родным, что она про всех них думает, рванула на себя дверцу машины, выскочила на обочину и принялась ловить такси, чтобы быстрее вернуться на дачу и спасти пленника.

Когда таксист подъехал к лесу, в котором прятался дачный посёлок, было уже почти темно. Осенью день короткий. Котовладелица решила не объезжать посёлок кругом, а рвануть напрямки, благо их дачка притаилась с самого краю. Когда таксиста попросили остановиться посреди темного леса и ждать, он слегка напрягся. Но все же согласился.

Тётушка помчалась напрямик через кусты. Только сучья затрещали. Растрепав по пути об ветки всю прическу, она добежала до участка и вызволила кота из плена. Бедный зверь понял, что люди уехали и охрип от мява. Схватив кота в охапку, мадам поспешила обратно.
Не сразу впотьмах нашла такси, запыхавшись, плюхнулась на заднее сидение и прохрипела:
- Шеф, гони в город.

И принялась утешать кота:
- Ути мой маленький, не волнуйся! Все пройдет… Испугался бедненький, кушать, небось хочешь?
Осипший кот что-то хрипло мявкнул в ответ, это больше походило на человеческий шёпот.

И тут водитель резко вдарил по тормозам и обернулся, глядя на растрёпанную женщину и черного кота дикими взглядом.
- Перекрестись! - потребовал он у тётки, шаря под сидением в поисках монтировки или другой какой оборонительной железяки.

Женщина замерла:
- Мужик, ты что, обалдел? Езжай, давай! Я плачу!

- Перекрестись! И зверюгу свою тоже... перекрести! - у мужика дрожала челюсть и клацали зубы. Тётка пожала плечами, перекрестила себя, кота, показала мужику нательный крест.

Тот слегка успокоился:
- Все вы, бабы, ведьмы! Я ж через тебя чуть не рехнулся. Попросила ночью подвезти до леса. Исчезла в кустах, вернулась растрёпанная, волосы дыбом, глаза горят, голос грубый. На руках котяра огроменный, черный. Начала с ним разговаривать, да еще и обещает этой страшной твари, что он сейчас, блин, покушает. А зверь ей в ответ человечьим голосом мурлычет. Думаю, вот мной сейчас и поужинает, зверюга.

До города они доехали с утроенной скоростью. Не шутите с котами!
 

archiro

старичёк
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
0
Все иначе бы не выжили. Просто в разной мере...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В моей жизни была женщина, которой я часто говорил: «Я без колебаний доверил бы тебе свою жизнь, но не верю ни одному твоему слову». Она улыбалась в ответ. Она тоже не верила своим словам.

Как-то мы возвращались из дальней поездки. Был замечательный день, светило мягкое осеннее солнце. Трасса была не загруженной и почти комфортной. Вдруг моя спутница напряглась и заявила, что хочет есть. Я удивился: мы недавно перекусили. Но послушно свернул к ближайшему ресторану. Есть по-прежнему не хотелось. Полчаса — и мы снова были в седле.

Не проехали мы и километра, как упёрлись в жуткую аварию. Две машины всмятку, ещё несколько основательно зацепило. Медленно объезжая по обочине, я опустил стекло. Какая-то женщина кричала в телефон, что прошло полчаса с момента аварии, а скорая никак не едет…

Конечно, у меня нет уверенности, что, ни случись у моей спутницы внезапного «приступа голода», мы бы обязательно пострадали. В таких случаях вообще трудно что-то утверждать. Но то, что находясь в правильном состоянии, она не попадает в пробки, я знал точно.
http://chyda1.livejournal.com/296793.html
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93
Мы с женой постоянно выясняем кто из нас большая ведьма.
И у меня и у неё в роду были (как это помягче сказать...) о знахари. Оба если что "каркнул" всё как в воду смотрел. Но и бережём друг дружку. Всегда когда выхожу на стрёмную воду (лёд, место пристреленое инспекторами..) звоню "Я пошёл" и "всё я вышел" и ттт.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Мы с женой постоянно выясняем кто из нас большая ведьма............ээээээээ ну вообще на сколько я осведомлён мужчина-это ведьмак.но поскольку я в толерантной скандинавии то смею предположить.......:blush::shok:.........о чорт.ну ладно-против ведьм ещё есть средство-а вот что с ведьмаками делать?ну хотя мне встречались только ведьмочки-наверное я правильной ориентации мальчишка
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
— Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
— Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
— Ведьма?
— Ведьма.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
— Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
— Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
— Ведьма?
— Ведьма.
ха,ну вот точно про Алёнку:lol:она сама как то говорила-ест,ест и всё никак не поправитса:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Три жительницы поселка Пуксоозеро (Плесецкий район Архангельской области) отправятся в колонию за покушение на убийство женщины, якобы оказывающей магические услуги, и ее троих несовершеннолетних детей. Об этом во вторник, 5 апреля, сообщается на сайте региональной прокуратуры

Среди нападавших были две взрослые женщины (Ольга Абрамова и Татьяна Шустикова) и несовершеннолетняя девушка (ее имя не уточняется). Все они признаны виновными по части 3 статьи 30 и пунктам «а», «в», «д» и «ж» части 2 статьи 105 («Покушение на убийство более двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении малолетних с особой жестокостью») УК РФ. Кроме того, Шустикова осуждена по части 4 статьи 150 УК РФ («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение особо тяжкого преступления»).
В результате Шустикова проведет в колонии общего режима девять лет с ограничением свободы после освобождения на два года, Абрамова отправится за решетку на шесть лет с ограничением свободы на 1,5 года, а их несовершеннолетняя соучастница проведет четыре года в воспитательной колонии. Судом было установлено, что Шустикова испытывала неприязнь к одной из местных жительниц, которая, по ее утверждению, «привораживает мужчин». В ходе совместного застолья с подругами Шустикова предложила им совершить расправу над «ведьмой», а именно сжечь ее дом.
«Реализуя умысел, обвиняемые подперли снаружи входную дверь в жилище, лишая потерпевшую и ее троих несовершеннолетних детей возможности покинуть помещение, положили под входную дверь тряпки, бумагу и подожгли их. После того как деревянные двери дома и крыльцо стали гореть, они скрылись», — говорится в сообщении прокуратуры.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
досмеялся
такая история
общался с девушкой
на вопросы мои о ее работе - отвечала
да волонтерство мол
помогаю людям и тд
я не особо любопытен
но тихо проверяю всегда
оказалась
одна из сильных ведьм рф:scratch_one-s_head:
она - я не хотела, чтобы ты знал
о как:scratch_one-s_head:
бл
и чего делать хз
кто в теме - узнают - о ком я
и это никуа не шутка
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Че-че....влип воланд)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
это я понял
как и то - что я не верю
но видел
как от ее взгляда отлетел на шаг человек
 
Сверху