• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,178
Баллы
135
Дайте мне госзаказ на оборудование участков камерами и обработку данных! Это мечта жизни - сетка десятки тысяч хостов, размером с 1/6 почти часть суши! Не прошу, требую! Плакат печатаю, на митинг понесу!
Ты не сможешь...там не простые камеры нужны, а искажающие действительность...сложное ПО, которое в он-лайне сможет Чурова заменить...
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Дайте мне госзаказ на оборудование участков камерами и обработку данных! Это мечта жизни - сетка десятки тысяч хостов, размером с 1/6 почти часть суши! Не прошу, требую! Плакат печатаю, на митинг понесу!
Там уже без тебя все посчитали и решили кто будет способствовать проведению честных выборов - очередной распил, я херею!

читаем ниже:)

http://top.rbc.ru/society/19/12/2011/630699.shtml

Это как с мигалками, крик в сети подняли, как же нас задолбали мигалки - как ответ, выеживаетесь, получите полосу для спец.транспорта и не гундосьте.
Не устраивает вас результат выборов, пожалуйста 0.5 миллиарда долларов из бюджета бухнем, чтобы вы были спокойны, ну и прицепом часть выведем для улучшения благосостояния чиновничьего.

Походу буза народа их стимулирует и они новые методы придумывают как нас нае*ать. И получается как в анекдоте: где-то ты меня нае*ываешь, вот только не могу понять где!
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Зачел бюджет...
Ну во-первых, с таким бюджетом я смогу разработать AI, который по эффективности управления государством на порядок превзойдет существующую команду менеджеров ,а не то что чурова этого.
Во-вторых.. знакомый работает в некоей компании Гугл, конкретно в X-Lab (кто нез нает это то место где строят СкайНет, кто не знает что такое СкайНет - смотрим киноленту Терминатор 2) вообщем этот человек рассказал своим коллегам про эту тему, хотят вынести на совет идею предложить сделать проект бесплатно. Ржет над ними..

А вообще грустно - люди выступили, хотели прозрачных выборов, а в ответ: ок, мы счас на вашей идее бабло ваше же попилим, а потом все равно нае..м на выборах.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,178
Баллы
135
Зачел бюджет...
Ну во-первых, с таким бюджетом я смогу разработать AI, который по эффективности управления государством на порядок превзойдет существующую команду менеджеров ,а не то что чурова этого.
Во-вторых.. знакомый работает в некоей компании Гугл, конкретно в X-Lab (кто нез нает это то место где строят СкайНет, кто не знает что такое СкайНет - смотрим киноленту Терминатор 2) вообщем этот человек рассказал своим коллегам про эту тему, хотят вынести на совет идею предложить сделать проект бесплатно. Ржет над ними..

А вообще грустно - люди выступили, хотели прозрачных выборов, а в ответ: ок, мы счас на вашей идее бабло ваше же попилим, а потом все равно нае..м на выборах.
...другу скажи, что у нас за такое предложение могут и пятерик впаять....чтобы людям не мешал работать...а там потом накинут...будет в магадане скайнет строить...точнее учится валить...лес...хотя какой нафиг лес в Магадане???....
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
по вебкамерам. так даже конкурса не будет))))) решили тупо определить властной рукой достойного. пох на закон.
 

alexey077

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
81
Баллы
0
Ну и толку протестовали, митинговали... Сегодня ЦИК официально раздал всем депутатские мандаты http://spb.rbc.ru/topnews/19/12/2011/630657.shtml
Я уже ни верю ни в опозицию, и тем более в нынешнюю власть.
Просто посмеялись над народом, оплевали сверху и сделали как было заплонировано заранее
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Голосовал за КПРФ, периодически почитываю их сайт, особенно ближе к выборам. Примерно их позицию понял в отличие от радикально настроенных левых течений - не вносить смут, восстаний и революций. Работай с электоратом, молодежью, старайся выигрывать региональные выборы. В нынешних условиях власть уже побоялась сборзеть как прошлых выборах, в какой-то мере победа.

Если бы КПРФ проявила себя хоть как -то экстремистки по отношению к сегодняшнему режиму, для еДристов был бы отличный повод просто прикрыть партию и избавится от относительно независимого конкурента.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
по вебкамерам. так даже конкурса не будет))))) решили тупо определить властной рукой достойного. пох на закон.
Неее, без конкурса они не могут, но только он будет "красивым":pardon: в сжатые сроки и с максимальным гандикапом:wink:

Постоянно участвую в таких и чёта ни разу не выиграл:)))) видать хуево работаю:pardon:

Немного оффтоп, тут по осени с товарищем пересекся, он рассказал прикол, короче у него фирма строительная, любые виды ремонтных работ с нулевого цикла итд, так к нему пришли с одной ГК, сказали надо сделать ремонт и попросили сделать смету, он посчитал, со всеми жирными концами объем потянул на 280 млн рублей, ему сказали следующее: смету принимаем, мы перечисляем вам 750 млн. рублей, 280 вам за работу, остальное выводите и нам отдаете кэшем:pardon:
короче единственное о чем он сожалел, что мог побольше заложить в смету, а то что столько денег из бюджета банально спиз*ят, у него даже мышца на попе не дернулась. Более того, я думаю многие из нас закрыли бы и закрывают на это глаза, так как нам же тоже жить красиво хочецца:blush: а так по совести тошнит от этого:sad:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Чтобы провести честные выборы, хватит и одной камеры наблюдения. В нее
нужно посадить Чурова и наблюдать за ним.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
В таблице сопоставлены результаты голосования в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, зафиксированные в протоколах участковых избирательных комиссий (далее - УИК), с результатами по тем же УИКам, опубликованными на сайте Горизбиркома
http://derjivora.org/list.php
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Чтобы провести честные выборы, хватит и одной камеры наблюдения. В нее
нужно посадить Чурова и наблюдать за ним.
Мысль хорошая!:)
Но не поможет, ведь он пешка, на его место придет другой, и так же будет выполнять команды сверху(
А с камерами пустая трата денег.
За державу обидно(. Немного оффтоп, но наболело.
Особенно мое отношение ко всему этому усугубилось после того как стал слушать сити фм. Интересно, познавательно но порой лучше зомбо ящик смотреть и жить в розовых очках!
Интересно что они там за концепцию придумали с общественным телевидением.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Голосовал за КПРФ, периодически почитываю их сайт, особенно ближе к выборам. Примерно их позицию понял в отличие от радикально настроенных левых течений - не вносить смут, восстаний и революций. Работай с электоратом, молодежью, старайся выигрывать региональные выборы. В нынешних условиях власть уже побоялась сборзеть как прошлых выборах, в какой-то мере победа.

Если бы КПРФ проявила себя хоть как -то экстремистки по отношению к сегодняшнему режиму, для еДристов был бы отличный повод просто прикрыть партию и избавится от относительно независимого конкурента.
ага, ага...в Рязани проходил мимо предвыборного их митинга - плакаты ленина и сталина у трибуны, интернационал спели... блять идиоты, прошу прощения у дам, но другими словами впечатление от этих народных любимцев описать не могу... и это меня сильно беспокоит.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...в Рязани проходил мимо предвыборного их митинга - плакаты ленина и сталина у трибуны, интернационал спели... блять идиоты, прошу прощения у дам, но другими словами впечатление от этих народных любимцев описать не могу... и это меня сильно беспокоит.
точно точно... эти даже "вихри враждебные веют надь нами ..." не споют... смотришь на них - в рязанском дур-доме день открытых дверей...
 
Сверху