• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

встреча подвоходайверов 05.07.14.

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
кого?позвольте полюбопытствовать?я в меру упитанный музжчина,в полном расцвете лет!во:lol::lol::lol:
подтверждаю, лишнего ничего не увидел на слёте. Мужики, где солидарность ?
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135

Мия

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
77
Баллы
0
Всем приветище!!!
Отдельное спасибо Саньку Mercury80 :Саня, спасибище тебе, ты очень добрый парень :kiss2:а за предоставленную огромную палатку (сам завалился в машину) ваааще блаходарствуем!!! особенно от Настюши : дяде Саше привет:kiss2:!!!!
Еще огроменное спасибо Владу Georgatos : что отвез прям до самого Саратова:mosking: ну почти.... до Павелецкого))) Спасибо тебе, Влад!
Ребят, будете в Саратове (Сань mercury80, заметь, не в Самаре:mosking:) буду рада!!!:drinks::drinks:
Я столько еды не видела НИКАДА!!!! Один заканчивает готовить, другой на подходе!!! И так три дня подряд.... Сегодня джинсы надела:shok::shok:, то ли сели, то ли еды очень много вкусной было)))) И кабан, и гусик, и уха и плов!!! Еще спасибо тем, кто на гитаре играл:bayan: и тем, кто пил и пел!!!
Оччччень рада была вас всех увидеть! Надеюсь еще свидимся:kiss2:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Ну вот и я добралась до фоток. Постараюсь не повторяться.
Первое что удивило, так это прозрак!
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тока один минус от ентой посуды.. дно в этикетках.
Мия спасибо, отдельное дочке за конфеты, заботливая:smile:, а с Самарой эт я чет не выспался ))) эх а я пров с овощами проспал)):pardon:
кстати смотрим тут с Хомячком фотки.. а че салют был?:scratch_one-s_head: в пятницу?:blush: наверно его музыка заглушала))
Кстати просыпаюсь в субботу утром от гула))) народ как будто и не расходился)) Чет прям есть захотелось, еще и про грибы напомнили.. эх какие же у нас вкусные слеты:drinks: а что б в штанишки не перестать влезать нужно камеры и т.д. по пол дня искать)) я наверно даже похудел))
еще одна особенность наших товарищей)) рядом пологий спуск, наши нифига в гору по прямой)))
 
Последнее редактирование:

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Ну вот и я добралась до фоток. Постараюсь не повторяться.
Первое что удивило, так это прозрак!
ЭТО НЕ ПРОЗРАК - ЭТО БЫЛ МОЙ ХОЛОДильник :diablo::diablo:
ТАК ВОТ КТО СПАЛИЛ ЕГО!!!:ROFL::ROFL:
 

Масяня

Друга в БИДЕ не брошу!
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
1,134
Баллы
0
Следущий сбор ориентировочно середина сентября, можете начинать готовиться, дата будет объявлена позже.
Позвольте предложить! :blush:
Следующий сбор в начале сентября, а потом последующий с 31 октября на тему Хеллоуин! :party2::vampire:
Как когда-то Пират-пати был! :mamba:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Алекса поставили на вечное дежурство




А плов был вообще шедевральный. Все изощлись слюной в ожидании. А некоторые даже плакали))))


Прости Юракен, не успела сфотать как ты готовил уху и разные вкусности:pardon: Прозевала-проспала :sorry:. Было все очень-очень вкусно:kiss2:
Но вот количество))))))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А плов был вообще шедевральный. Все изощлись слюной в ожидании. А некоторые даже плакали))))

...
Да, плова ждали как голодающие, кончился за пару минут, кстати очень вкусно, спасибо большое!

А Седрик скорбит по размеру своей ложки))))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Позвольте предложить! :blush:
Следующий сбор в начале сентября, а потом последующий с 31 октября на тему Хеллоуин! :party2::vampire:
Как когда-то Пират-пати был! :mamba:
Да, а что! Нао продумать эту тему!:scratch_one-s_head:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Дима, сам не пойму что за хрень.... бью точно по "Спасибе", а в итоге появляется "Отстой".... Уже не первый раз, три дня назад еще заметил, в итоге прходится корректировать , причем они сцуки появляются не сразу....Кому вылезло "Фу" от меня, не верьте, ошибка компа или еще чего. Нахожусь в здравом уме и трезвой памяти!
 
Сверху