• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Вот тоже вчера на Аминьевке спалил! Едит весь такой в налейках!:bayan::drinks: http://s019.radikal.ru/i630/1305/22/6e9983a0e852.jpg (извеняюсь какая то хрень с файлом!) Признавайтесь- кто?
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Сегодня днем в Переславле-Залесском догнал нас с женой Никитос, хаба-хаба тебе еще раз! Наши люди везде и это чертовски приятно!
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Сегодня днем на перегоне Щелчек-Ярославка по внешней стороне, черный ford fusion №643 кажись. За рулем жгучая брюнетка, хаба-хаба!!!Останавливать не стал, супруга и так на меня косо смотрела :scratch_one-s_head:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Ну вот наконец увидел чужего Че. Размочил. (исключение Гариков) Дело было на Рязанке в районе Часовни по напровлении в область, сегодня после обеда в районе пол третьего. Ппролетел так пролетел, номер не увидел, марка большой синий грузовой микроавтобус иностранного поисхождения. Ехал с папаней, говорю ему смотри Че, а он где? и в лобовуху полез и пока его отодвигал большей машин смылся на разворот, там уже номера не видно. Так как это первый мной увиденный Че настроение мне поднято надеюсь надолго.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сегодня днем на перегоне Щелчек-Ярославка по внешней стороне, черный ford fusion №643 кажись. За рулем жгучая брюнетка, хаба-хаба!!!Останавливать не стал, супруга и так на меня косо смотрела :scratch_one-s_head:
Это Викусик наша!!!!:pardon:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Сегодня днем на м6 где-то 450-500км до Москвы обогнал авто кажись газель,или что-то похоже,на заднем стекле по центру наша наклейка.регион 68,номер не успел разглядеть,повернула на право! Только успел включить аварийку,но он повернул.
Признавайтесь кто был!!!
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Сегодня в районе 17-00 вдвоем ехали ниикак на нырялку, на внешней стороне МКАД перед Рязанкой, были оббибиканы, но не признали походу )))
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
Сегодня в районе 17-00 вдвоем ехали ниикак на нырялку, на внешней стороне МКАД перед Рязанкой, были оббибиканы, но не признали походу )))
Это Гариков на коп хреначил. Ему некогда было. Боялся , что Борода с Фишки без него всё откопают.
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
На Маршала Жукова в центр после моста сегодня с утра десятка стояла зеленая без водителя чья?Сорри за знаки препинания
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Только что встретились с Леной (Она), возле щелковской метре. Посигналила и обогнала меня, взаимностью не ответил, мелкий спит в машине. Привет тебе Лен.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Сегодня в районе 17-00 вдвоем ехали ниикак на нырялку, на внешней стороне МКАД перед Рязанкой, были оббибиканы, но не признали походу )))

Признали!!!:drinks:
Я это был,хотел тоже побибикать но бибикалка не работает!
Приятно было видеть своих!:drinks:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Спалил Натку в Рязанской глубинке. :drinks:
ЗЫ. На заднем стекле сообщение оставил :smile:
я как раз собиралась машину помыть после черноморской пыли!..а теперь и не знаю,жалко "привет" смывать!...что не заглянул поздороваться?:drinks:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
я как раз собиралась машину помыть после черноморской пыли!..а теперь и не знаю,жалко "привет" смывать!...что не заглянул поздороваться?:drinks:
На субботнике был :pardon: ул.горького это наша территория:mosking:
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
На косе Тузла, 3го мая - пропылил черный Паджеро 4 с боксом на крыше и наклейках, моск регион № кажись 451.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху