• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Это помойму друг Юракина Дима но магу ошибаться
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Пару часов назад на Горьковке не доезжая Ногинска жинка заметила наклейку с ЧЕ на шеви нива, что нас обогнала .Говорит вон ваш походу едит.Я поравнялся посигналил по маргал фарами ноль внимания.Перестроился и поехол впереди чтоб заметил,ну и всё таки меня заметили .Остановились познакомились оказался С Орехово- Зуева подвох ник LG очень позитивный человек.Удачи дружище тебе.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Пару часов назад на Горьковке не доезжая Ногинска жинка заметила наклейку с ЧЕ на шеви нива, что нас обогнала .Говорит вон ваш походу едит.Я поравнялся посигналил по маргал фарами ноль внимания.Перестроился и поехол впереди чтоб заметил,ну и всё таки меня заметили .Остановились познакомились оказался С Орехово- Зуева подвох ник LG очень позитивный человек.Удачи дружище тебе.
Взаимно! Приятно было познакомиться!:drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
25.02.2014 в Южном Бутово Митсубиши L200 голубого цвета, гос.ном
...041... ... 150rus наклейка на лев нижнем борту.Хто был-то?
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
25.05.2014 в Южном Бутово Митсубиши L200 голубого цвета, гос.ном
...041... ... 150rus наклейка на лев нижнем борту.Хто был-то?
вчера то же его спалил в районе м. Тульская.


стояла у училища, где у меня ребенок учится, без хозяина на борту. бросил там ее, а сам на метро на работу. как ты там наклейку то разглядел? :) это напарник у меня по нырялке и копу (vitalypodolsky или velkovod) не помню зарегистрирован он на форуме или нет, но почитывает.
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
25.05.2014 в Южном Бутово
ты вернулся из будущего? в каком месте видел? а то пожалуй сьезжу в мае погляжу на него там :)))

он был на слете "ребята с нашего двора" он живет от места слета в 200 метрах. я у него потом ночевал.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Так он меня догоняет и сигналит я думаю дай УМАЛЕШОННОГО пропущу а то их на дороге больно много стало,так он привет и газу от меня но парняга за рулём молодой сидел!
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
Сегодня на МКАДе в районе Волгоградки, черный солярис номер 684, за рулем была милая девушка, на сигналы, моргания дальним и аварийкой не отвечала, :shok::shok::pardon: Кто это был созновайтесь :drinks::drinks::drinks:
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Сегодня днём на Новой Риге в область обнаружен был вот этот автомобильчик . К сожалению обсигналить не было возможности (находился в качестве пассажира ) Приветствую тебя подводный брат !!! :drinks:
 

Вложения

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сегодня днём на Новой Риге в область обнаружен был вот этот автомобильчик . К сожалению обсигналить не было возможности (находился в качестве пассажира ) Приветствую тебя подводный брат !!! :drinks:
К мерседесовскому центру сворачивает - непрост он, походу :ROFL:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вчера вечером на внутреннем МКАДе перед Щелчком меня догнал и обсигналил Кирилл KZH! Обоим надо было в область, но на развязке поехали разными путями. В итоге позвонил Кириллу и рассказал ему как объехать пробку МКАД-Щелчок в область, реально разница минут в 15-20.
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Сегодня днём на Новой Риге в область обнаружен был вот этот автомобильчик . К сожалению обсигналить не было возможности (находился в качестве пассажира ) Приветствую тебя подводный брат !!! :drinks:
Приветствую!
Это мой козлик!
Хорошо что не было возможности, мой папаня точно вспомнил бы про меня :diablo:. Уж очень он не любит когда ему сигналят. Хотя вот если бы с паравозным гудочком нежным и втихаря подкравшись с права (только не сзади :lol:) и так тихонечко нажать, вот это приветствие. :diablo:
Что то я замечтался.

В последнее время я там часто гоняю! До новых встреч!
 
Последнее редактирование:

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
в смоленске на площади победы сегодня после пяти спалил вроде фолькс (пассат или бора) горчичного цвета с пловцом и наклейкой круглой на корме, посигналить или сфотать не успел, быстрый чертяка))) был приятно удивлен, до этого у нас машин с наклейкой не видел (ну кроме макса марио пожалуй) все тихушничают...
привет тебе и признавайся кто?
привет брат! это был я на пассате.... приезжал в родной город на праздники, заодно в теплой воде понырял...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
привет брат! это был я на пассате.... приезжал в родной город на праздники, заодно в теплой воде понырял...
а я искал, кто поскорей доставит до Смолян абыртекстиль, видно не там искал:pardon:
и сам не спешишь получить:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху