• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Вчера примерно в 15-40 Воронеж, пр-кт Труда неопознанный легковой универсал чёрного цвета с квадратным флагом на задней левой стороне стекла. Успел только 190 регион боковым зрением разглядеть на номере-на работу опаздывал...
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
14.11 в 20-10 в Подольске возле Старого Детского мира был обсигнален светлый Патрик,здававший назад ,с щитом на заднем стекле и равным флагом на заднем левом стекле.Привет ! :drinks:
Ага вот оно что, только дал отцу покататься на нормальной машинке, а он мне бибикают все мне - хреновый обзор мля.

Привет!!!
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Сегодня на Киевке моргал черному Диско, с наклейкой на задней двери, в нижнем левом углу. Наклеечка потерта дворником. Проехали от Нары до МКАДа. Номер вроде 503, нужно регистратор смотреть. Кто был и не реагировал?
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Полчаса назад. Воронеж , Московский проспект, белая Мазда3 или6, е377оу с наклейкой на заднем стекле квадратной-кто?
пс: видимо Воронеж самый зашифрованный город-сколько не спрашивай, никто не признается)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Полчаса назад. Воронеж , Московский проспект, белая Мазда3 или6, е377оу с наклейкой на заднем стекле квадратной-кто?
пс: видимо Воронеж самый зашифрованный город-сколько не спрашивай, никто не признается)))
шестерка...:lol::lol::lol: а надо не спрашивать, надо обгонять-подрезать а уж потом спрашивать
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Сегодня на Киевке моргал черному Диско, с наклейкой на задней двери, в нижнем левом углу. Наклеечка потерта дворником. Проехали от Нары до МКАДа. Номер вроде 503, нужно регистратор смотреть. Кто был и не реагировал?
Фото нашел. Картинка прилагается.
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Рус))) одной рукой пишешь, второй фотишь, по глазам пассажира узнаешь об изменении скорости потока))) аккуратнее друзья
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Как раз сфоткать и не успел:pardon: ушёл в область, а Сол по МКАДу. А писал уже двигаясь по Минскому ш. Один глаз на дорогу, один в планшет:blush:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
сегодня около м.Войковская была замечена одинокая пикапистая мазда...



вроде бы по ней тут уже писали, но найти не смог.................
 

boz-man

кочевник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
215
Баллы
33
Час назад, на въезде в Бутово был обсигнален Евгением "КОНАКОВО".
Остановились, познакомились пожал его могучую руку.
Рад знакомству:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Рус))) одной рукой пишешь, второй фотишь, по глазам пассажира узнаешь об изменении скорости потока))) аккуратнее друзья
Саня, анекдот напомнил старый, да простят меня админы за флуд.
Солдат из армии пишет письмо своей девушке.
...любимая, я очень по тебе скучаю, вот и сейчас одной рукой пишу письмо , а другой скучаю...:shok:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Только что в13.00 на трехе черный чароки. Хаба. На сигнал не сэрогировал.
Думал ну все Спалили.... а нет по работающему третьему стоп сигналу понял что не мое... :pardon:


На меднях на осташке был спален сей попелатс.


Привет подводный брат. Я его обсигналил. Он не понял. Ну так после субботы я бы тоже не понял что от меня хотят. Но всетаки на мкаде Поздаровкались пообщались. Я от радости даже забыл как зовут. :sorry: Удачи тебе дружище :drinks: Звони поныряем.
 

west

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
375
Баллы
63
Думал ну все Спалили.... а нет по работающему третьему стоп сигналу понял что не мое... :pardon:


На меднях на осташке был спален сей попелатс.


Привет подводный брат. Я его обсигналил. Он не понял. Ну так после субботы я бы тоже не понял что от меня хотят. Но всетаки на мкаде Поздаровкались пообщались. Я от радости даже забыл как зовут. :sorry: Удачи тебе дружище :drinks: Звони поныряем.
Дак это же Ванек Kelt1004 не часто его в Москве встретишь)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в обед машуля бландинка встретилась на осташке.. сейчас на водном - юра масквич чуть по ногам не проехал.. развелось))
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Сегодня на Киевке, перед МКАДом помахал ручкой данному товарищу. Движение было плотное, познакомиться не успели. Фото не удачное, наклейка не влезла. Но настроение поднялось. Привет тебе тут!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху