• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Час назад встретил на трёшке серебристый мазда вт50 , наверно Пашки Любителя ,
номер в919тн 177
думал как же мне себя проявит ? ( ехал на рабочей машине ) нечего умного не придумал как посветить фонариком ,
догнал ,посветил ,а там девушка!! Думаю вот я мудила ,ослепил светом фонаря такую красавицу .
девушка простите меня пожалуйста!!!
это фишка алена скорее была)) ее бтшка:drinks: в авто у нее пару огнестрелов всегда)) не пугайте ее.. а то когда она плачет - не видит -куда стреляет:ROFL::ROFL:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Час назад встретил на трёшке серебристый мазда вт50 , наверно Пашки Любителя ,
номер в919тн 177
думал как же мне себя проявит ? ( ехал на рабочей машине ) нечего умного не придумал как посветить фонариком ,
догнал ,посветил ,а там девушка!! Думаю вот я мудила ,ослепил светом фонаря такую красавицу .
девушка простите меня пожалуйста!!!
И Вам Здрасьте!
Еду себе, вернее ползу, никого не трогаю, и тут крупненький такой :blush: товарищ на неопознаваемом GL светит мне фонариком в салон. Думаю, ну все, пипец, приплыли, подрезала может кого где??:pardon: Вы уж, это, в следующий раз как-нибудь руками помахайте что ли.:smile:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
еду сегодня по мкаду(вернее ползу:sorry:) А тут:shok: весь такой зеленый - как не пропустить?:bye::bye::bye:
Поздорофкались :yahoo::yahoo::yahoo:, и поскакали дальше.
Посмотреть вложение 63364
Посмотреть вложение 63365
И кто енто мне попался????:drinks::bayan:
Да я это был:drinks:привет:smile:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Видать приучился уже. Этот чувак вообщето никогда низдорофкался раньше, а смотрел вот такими глазами:shok: Ктото автобус продал, а наклейки несодрал. Но видать он привык уже. Я егот пару раз палил на медведковском ашане.:drinks:
:lol:Приклеют наклейки на днище ,а потом сигналят:lol:вот и думай:shok::shok::shok:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
А кто у соседнего дома на сузуки все время стоит? В Медведково на аллее.
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Еле догнал и обсигналил Fishki сегодня. Утром у Павелецкого вокзала. Андрей, привет тебе.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Еле догнал и обсигналил Fishki сегодня. Утром у Павелецкого вокзала. Андрей, привет тебе.
А так это ты был? :) (Старекс?) я думаю кто такой чумной летит бибикает, вроде ехал тихонечко ни кого не трогал. Мельком глянул когда ты на право уходил, наклеек не углядел. Подумал бешеный какой то :)
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
И Вам Здрасьте!
Еду себе, вернее ползу, никого не трогаю, и тут крупненький такой :blush: товарищ на неопознаваемом GL светит мне фонариком в салон. Думаю, ну все, пипец, приплыли, подрезала может кого где??:pardon: Вы уж, это, в следующий раз как-нибудь руками помахайте что ли.:smile:
махать и кричать не мог , шеф на заднем сиденье спал :pardon: кстате когда вы перестраивались во вторую полосу я любезно вас пропустил :blush:
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
:diablo: Когда же наконец выпустят форумские ржавые гвоздики, что бы уже можно было приветы нормально рисовать на машине.
:diablo:А то все дедовским методом, при помощи обрывка желтой бумажки и ручки.
м.Коломенская, где то около 15-ти 00
:drinks:Привет тебе товарисЧ:drinks:
2013-12-08-749а.jpg
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
надо условный сигнал принять. Все будут понимать и улыбаться. Например три коротких бибипа.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Час назад видил Деда на соединение Варшавки с Каширкой,но в пробке не смог догнать,Дед проскользнул правым рядом.Наверное торопился стол накрывать.Еще раз с Днем рождения.
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Час назад видил Деда на соединение Варшавки с Каширкой,но в пробке не смог догнать,Дед проскользнул правым рядом.Наверное торопился стол накрывать.Еще раз с Днем рождения.
:drinks::drinks::bayan:спасибо
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху