• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сегодня катали в Балашиху и на Горьковке запалили Юракена.. ну кто кого спалил раньше вопрос конечно спорный, но увидев в зеркале справа знакомый жип я привлек его внимание аварийкой)) И тут Боевой Хомчок начал фотообстрел)))
После небольшого общения с хорошим настроением разъехались)) Юра походу ломанулся подъезды к секретным водоемам перекапывать, пока мы в пробке мирно стояли)):drinks:







 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Это не тогда когда казбек меня перед частью подрезал?... и я не долго думая ответил добром на добро..:blush: его фоты у нас тоже имеются..
А так мы тихо-тихо ездим:blush::drinks:
 
Последнее редактирование:

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Пару минут назад в Подонске спалил Галопера с щитом и плавцом на задней двери.
Фото не случилось, ты прятался за грузовиком перед светофором на матроской в левом ряду, я был в правом. Что то мне подсказывает что это АЛЕКС1979. Привет собрату!!!
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
10 менут назат город Сходня ехал на встречу РВС фота нет , вижу ево часто.севодня пробки здесь пипец , хотя они здесь всегда.кароче здесь ЖОПА мира.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
сегодня катали в Балашиху и на Горьковке запалили Юракена.. ну кто кого спалил раньше вопрос конечно спорный, но увидев в зеркале справа знакомый жип я привлек его внимание аварийкой)) И тут Боевой Хомчок начал фотообстрел)))
После небольшого общения с хорошим настроением разъехались)) Юра походу ломанулся подъезды к секретным водоемам перекапывать, пока мы в пробке мирно стояли)):drinks:







вот так я на Горьковке,с машины Юракена,я и списал в первый раз адрес сайта!
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
На выезде с Лобачевского на Мичуринский, какой-то хрен погнался за мной (я уж подумал, может на повороте "рубанул" парнягу).
Вырвавшись из толчеи обозначился, показал наклейку.
Оказалось что это Олег :)
на ходу чуть потрепались, позвал его в Новороссийск, я завтра уезжаю.
Но DED1012 не готов, есть иные планы.

вот редкий кадр, как DED целит на ходу в красный крест.

 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
сегодня катали в Балашиху и на Горьковке запалили Юракена.. ну кто кого спалил раньше вопрос конечно спорный, но увидев в зеркале справа знакомый жип я привлек его внимание аварийкой)) И тут Боевой Хомчок начал фотообстрел)))
После небольшого общения с хорошим настроением разъехались)) Юра походу ломанулся подъезды к секретным водоемам перекапывать, пока мы в пробке мирно стояли)):drinks:
Нет, всего лишь навсего ехал с работы домой...:blush:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Сегодня рано утром оказался возле "норки хомячков")) заскочил в макавто, и решил позавтракать с видом на Строгинскую пойму, ну и сфоткал Кайрончика
IMG_20140429_070044~2-1.jpg
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Сегодня в Домодедовском р-не недалеко от Авиагородка,на ж.д. переезде встретил тёмный Л-200 , на левом борту наклейка Че и на крышке кузова пловци и Че-толи флаг,толи щит. Сфотать не успел.Ехал на встречу мне.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Полчаса назад, внешка мкада. Догоняю Фольксваген Транспортер зеленый, на корме рваный флаг, номер 063, сигналю, машу рукой, а в ответ какая то вялая реакция....то ли не проснулся, то ли не наш...хз, кто знает чей тазик?
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
вчера в 21-50,внешний мкад ярославка.неприлично чистый Патриот,номер по моему,459 150 с рваным флагом.был обмарган,оббибикан,обогнан.реакции ноль.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
вчера в 21-50,внешний мкад ярославка.неприлично чистый Патриот,номер по моему,459 150 с рваным флагом.был обмарган,оббибикан,обогнан.реакции ноль.
я то же тебе моргал, а сигнала у меня отродясь не было :sorry:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Сегодня на Мурманской трассе в сторону Питера не доезжая Волхова догнал Водяного 2002.Рэспект дружище!!Извиняй торопыгу(спешил домой)-так и не понял куда вы делись.Видел ,как "щелкнули "меня...Думал где бы остановиться .но это не город,а трассса.Так понимаю ,что ехали забирать "попутчика"...:))на Северное Приладожье.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Поехал как-то на разведку. К реке ближе не хилый дождик прошел, дорога раскисшая, пришлось пехом пару км. идти, прозрак глянуть.
Иду, никого не трогаю))))))), тут бац папелац))))
Наши бреки:smile:

Поболтали. Что сказать:scratch_one-s_head:, бреки в общем
:scratch_one-s_head:, я даже не представляю как они выезжать от туда будут, дорога после дождя стала полная опппа:pardon:.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

Голубь

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
515
Баллы
0
Не то слово.. с тем из них который типичный гусь, точно надо что то делать! :scratch_one-s_head::mosking:
Этот Самый Гусь в этот раз был крайне разачерован и не счастлив..2е суток пил пиво и ловил уклею как наказанный...Ибо не было еды,а холод собачий.. Спасибки Кубе что приехать не поленился. Оч приятно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху