• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
Парни,так кто это был? Географически: Ивановская область,Ильинский район,р. Ухтома. на тачке длинная серебристая Нива с багажником-экспедиционником погоняло на табличке -" Щукарь",абыровская наклейка,зовут Коля,номера столичные
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
побикались встречными курсами вроде с РБТ:scratch_one-s_head: черный кайрон. увидел уже в заднее зеркало.
потом около автосалона бентли встретил вапети. звонил - тишина. зашел в салон - нет никого:scratch_one-s_head:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
потом около автосалона бентли встретил вапети. звонил - тишина. зашел в салон - нет никого:scratch_one-s_head:
"...около салона бентли..." вот вроде простенькая фраза, но сколько тайного смысла :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну я заезжал на ТО своего Continental GT.. а чего там вапети делал - хз.))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
. Встретил вчера мафынку , по телефону меня соединили с главными брэками сомов , доложили обстановку на вражеской территории ( мутьняк ) . Рад был встрече
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
побикались встречными курсами вроде с РБТ:scratch_one-s_head: черный кайрон. увидел уже в заднее зеркало.
потом около автосалона бентли встретил вапети. звонил - тишина. зашел в салон - нет никого:scratch_one-s_head:
Это точно я был, на теперешнем пипелаце тебя из далека можно заприметить!:smile::drinks:
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
вчера на мосту около съезда на островную обибикал темный XL с флагом - кто катался рядом и не заехал????
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
TRITON написал(а):
2-го мая в Новой Усмани перед виадуком: смотрю в зеркало-мечется сзади кто-то на черном фольксе тигуане, ну , думаю, чувака понос прохватил))) Обгоняет и становится передо мной (черный ховер5)-вижу на заднем стекле слева наклейку с рваным флагом-поприветствовал аварийкой и взмахом руки, получил взаимно теже знаки. Запись с регистратора затёрлась, запомнил только 197 регион-кто был?!
Я был... уж и моргал и махал... не замечает товарищ... пришлось корму светануть:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вчера на Алтушке с Деном 44 пересеклись) Поболтали мальца и по коням)) Приятно хоть и не часто своих встретить:)
Про бегелота Рыбы у экстрима и не только писать не буду))) Всем ку:drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Оставлю свои пять копеек наших =)

30 апреля ехал в сторону Ростова был замечен авто , не помню какой модели ) привет тебе от толпы мотоциклистов! я отмахивал и бибикал !!! =)


Так же по возращению 11мая числа ближе к москве был замечен в потоке авто , несколько раз его обгонял махал аварийкой моргал ;) тоже привет!!!!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Интересная и нестандартная встреча у меня произошла))) конец рабочего дня, выхожу в пустой лифтовый холл офисного здания.... и вижу человека с мотоциклетном шлемом в руках и в футболке от Абырвалг.нет (крайняя модель). Естественно отреагировал сразу, вопросив что-то типа откуда в этом Богом забытом месте водятся абырвалги?
Познакомились. Алексей. Не подвох - дайвмастер ПАДИ и, что гораздо более значимо, тримикс-дайвер - человек, ныряющий глубоко и надолго))) а вот форумный ник не спросил(((
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Интересная и нестандартная встреча у меня произошла))) конец рабочего дня, выхожу в пустой лифтовый холл офисного здания.... и вижу человека с мотоциклетном шлемом в руках и в футболке от Абырвалг.нет (крайняя модель). Естественно отреагировал сразу, вопросив что-то типа откуда в этом Богом забытом месте водятся абырвалги?
Познакомились. Алексей. Не подвох - дайвмастер ПАДИ и, что гораздо более значимо, тримикс-дайвер - человек, ныряющий глубоко и надолго))) а вот форумный ник не спросил(((
на выставке ЗД задвигал футболки в массы, может и не с форума:wink:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
это абыр.
вчерась на горьковском шоссе(или как там его) недалече от трешки.. был оббибикан пикапом подготовленным.поздоровкались. спасибо тебе мил человек. сигнал у тебя.. чуть не обо..ся)))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху