• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Жук,ты на бтре чтоль гоняешь,смотровое окно у тебя такое узкое))) Сори за флуд.
Этот бомболюк пиндосский :ROFL:
Борода это. что то часто он палится :) живет он вроде где то там.
что раньше не попадался.:smile:
Серега живет на Измайловском бульваре в районе 15 Парковой:wink:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135

boz-man

кочевник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
215
Баллы
33
В пятницу в пробках мкада.

Привет , подводный собрат, долго стоял?
И тебе привет!
Тебя тоже сфоткал, но против солнца ничерта не видать.
АбырвалГ объединяет :drinks:
 

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
Суббота, 20.09.2014 г на внутреннем мкад, в районе Липицкой улицы.
Еле догнал тебя, ну и шустер ты однако)))
Приветствую ! ..Ну конечно ты мастер... одна рука на руле , во второй смартфон...( а наверное ещё и поворотники переключал,скорости а за одно и фоткал )
Как ты понял: -я тебя приметил... Думаю :" Что там за папараций ?"...Сразу просёк с форума...Поприветствовал... Рад знакомству..
Ломился поздравить предка с днём рождения , ну и вся семья со мной....:bayan::drinks:
 

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,988
Баллы
93
Сегодня примерно в 17.30 на М4 вместе толкались с собратом. Красная машинка 43 регион. Слышал тебя брат по рации но вот ты меня что то не принимал ((( наверное у меня что то с радейкой. Кстати первый раз видел круглую наклейку ЧЕ
А я в радейку покричал и тишина))) А видел ты примерно это))) Там еще 3 байка висели на хвосте))). С наклейкой смех... Заказывал обычного размера, штук так этак 100, а эти олухи их исполнили в гигантском формате: 300*300 мм))) Вот я блюдечко взял и обрезал, так и вышла супер редкая и эксклюзивная наклейка. :pardon:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Приветствую ! ..Ну конечно ты мастер... одна рука на руле , во второй смартфон...( а наверное ещё и поворотники переключал,скорости а за одно и фоткал )
Как ты понял: -я тебя приметил... Думаю :" Что там за папараций ?"...Сразу просёк с форума...Поприветствовал... Рад знакомству..
Ломился поздравить предка с днём рождения , ну и вся семья со мной....:bayan::drinks:
Привет, привет взаимно !!!:drinks: Настроенице хоть поднялось, после тухляков в пробке))) да ппц, после 4 летней езды на автомате, временно привыкаю к палке и на движке 1,6 не погонять, еле догнал:mosking: А я сразу увидел что ты меня спалил, аварийкой там моргая))):bayan:
Еще тут видел в выходные в балашихе форумского лихача на Мицубиси Л200, черная, наклейка паджеро4х4 форума справа, рваный флаг слева, номер помоему 878 херачил по обочине так, что меня чуть не снес :diablo::ROFL:
 
Последнее редактирование:

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
А я в радейку покричал и тишина))) А видел ты примерно это))) Там еще 3 байка висели на хвосте))). С наклейкой смех... Заказывал обычного размера, штук так этак 100, а эти олухи их исполнили в гигантском формате: 300*300 мм))) Вот я блюдечко взял и обрезал, так и вышла супер редкая и эксклюзивная наклейка. :pardon:
Эту попу как раз наверное и видел:smile:я в радейку отвечал но что то наверное у меня с ннй не так (((( тебя оч хорошо слышал а ты меня я как понял вообще не слышал
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Вчера был спалён Димкой Пионером-он своим баварцем перекрыл движуху, дал выехать на проспект спокойно))) Премного благодарен!!!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сегодня кто то прямо возле моего дома прямо у моего подъезда, скажу более на моём любимом месте оставил авто, я заехал домой пока забирал забытые документы машина уехала. Теперь там моя тачка стоит :) раньше там небыло мест, везде кидали, сейчас сделали хоть чуток стояночных мест, ох беда московская :(

 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Сегодня кто то прямо возле моего дома прямо у моего подъезда, скажу более на моём любимом месте оставил авто, я заехал домой пока забирал забытые документы машина уехала. Теперь там моя тачка стоит :) раньше там небыло мест, везде кидали, сейчас сделали хоть чуток стояночных мест, ох беда московская :(

а я знаю кто это но не скажу :mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Она в последнее время везде светится) А я бокс снял совсем палиться перестал))
А у нас на р-не с недавних пор реалити шоу "спали собрата")) С Игорьком Строгинским играем, я тока недавно отыгрываться стал)) 2:1)) обычно как то так "Привет, а это не ты сейчас с бульвара повернул и туда та уехал? Ага:) Ну тады 2:1")))
 
Последнее редактирование:

nezhenat

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
666
Баллы
93
Сегодня у себя в Рязани,у кирпичного завода увидел черную Шниву с абырнаклейкой.Кто ты подводный брат?
 

веселый роджер1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
301
Баллы
63
Сегодня у себя в Рязани,у кирпичного завода увидел черную Шниву с абырнаклейкой.Кто ты подводный брат?
еще опозновательные знаки какие были на ней?
на колпаке никаких наклеек не было?
 
Последнее редактирование:

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
Привет темносинему саньйонгу на обручева ;)
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Последнее редактирование:

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху