• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Вот. Каждый день вижу, мимо проезжая. Стоит на одном и том же месте..
Сосед?
Василич вроде.редко на ней ездит.других авто хватает.наклейку клеил перед первым раздолбаем.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Возвращался с нырялок, с Антохой новый водоём исследовали ехал назад через центр (только настоящий московский подвох возвращается с ПО через Кремль и Храм Христа Спасителя) встретил вот такую тачку, на мои сигналы водитель сделал удивлённый вид походу думал я, что то предъявить хочу. Я глазастый через 6 машин увидел, лицо знакомое где то я его видел )) у меня всё задокументировано и фото и видео

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=4Jg6yUt9Id0&feature=youtu.be[/MEDIA]


 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
если ниссан, то это скорее добрый эх..
Есть такая буква в этом слове :drinks:


встретил вот такую тачку,
Да и я успел спалить :pardon:



на мои сигналы водитель сделал удивлённый вид походу думал я, что то предъявить хочу
Вид был не удивленный, а оху...ший - когда прозвучал сигнал, то интуитивно понял, что опознан :pardon: Но в сей миг, на задней сидухе, дитенок бузу учинять принялся - внимание на троих разделить трудно :mosking:

Я глазастый через 6 машин увидел, лицо знакомое где то я его видел ))
Ну я, последние года три, очень популярен - сериалы с моим участием в ТОПе 1-го кнала, РЕН-ТВ, НТВ, ПЕРЦА и Ру-ТВ :bayan: Как правило, я играю в амплуа героев-археологов или коренных обитателей полярных станций, что пьют по утрам чистый спирт, вместо кофе, и раскидывают партейку-другую с белыми медведями :mosking:

 

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0

А я, похоже, Деда спалил на новой Риге в пятницу к вечеру (номер 565). Отбибикал ему ещё до МКАДА, реакции не заметил, хотя у меня на корме наш Щит. Вот до чего довело П.О. Для трофеев народ покупает прицепы))))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
посмотрел на фотку ДДДоброго -Эххха.... пошел мыттться... ВВВаддддь... зззаккканчччиввввай...
млять, мне страшно :shok: Сань, там не было эротической подоплёки :ROFL::ROFL::ROFL:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
вадик, я тебе долг отдам. только обязательно купи себе бритву:shok:
неее :pardon: Долг + денег на бритву и по рукам :blush:
ПыСы: да чтоб на сочинскую символику на бритве хватило :mosking:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
он дай Бог ему здоровья и раньше за нашу брать стоял)) Стоить и будеть стоять! Вадим, дай Бог, все будет у тебя спориться!:drinks:
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Да эт к другому фото я комментировал.А паджарый где?:drinks:
:blush: так это как ево пока рядом с подъездом под присмотром жены))))
с местами у нас там туго вечером тока эта парковка и спасает.)))
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
URL=http://fastpic.ru/]
[/URL]
Недавиче в одном суперсекретном месте,которое не знают только язвенники и трезвенники:mosking:,коим я не являюсь,поэтому и заехал:pardon:,был спален данный пепелац,без заднего номера,хозяин потом сказал что с3,14здили(наверно конкуренты на секретном водоёме:mosking:),передний 008,пообщалися,ник конечно забыл:blush:,в общем превед ттебе ещё раз подводный брат:drinks:(очаковским):wink:
Сегодня утром подкрался ко мне незаметно на Лобачевского и разбудил громким ФА-ФА:mosking:,перекинулись пару фраз и поехали по своим:drinks:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Вчерась прям какой-то день встреч с кайроноводамиабырвалгбрэками:mosking:,с утра встретились с одним(пост выше),а вечером практически там же:shok:,останавливаюсь на светофоре,проворачиваю голову налево,а рядом стоит кайрон с нашим боевым пловцом на борту.Таааак думаю:scratch_one-s_head:,хтось?,протягиваю вперёд и ФА-ФА ему,на меня обращается внимание и вижу лыбу Меркури:mosking:,остановились за светофором,покур....,т.е. потрындели мин.5 да и поехали дальше,я потом аж на радостях заехал и взял пивка:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху