• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa13RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
435
Баллы
63
Привет,привет ещё раз:drinks:,неожиданная встреча в неожиданном месте,тем более оказывается колеги:wink:,бум знакомы:drinks:.
Ага коллеги, куда только нашего брата не занесет:scratch_one-s_head:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сегодня около 12 часов на Вешняковской улице, не притормозив, не дав помахать мне ручкой, рассмотреть толком номер и сфотографировать, мимо пролетел Тигуан похоже с номером 855. После чего ушел под стрелку на Жемчуговой. Успел сфоткать его зад. Привет тебе резвый подвох!
 

Вложения

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Вчера вечером на Минском ш. в область догнал Крузер сотку чёрный с шноркелем номер 300. Фотка не получилась, темно было, да и ехали быстро:pardon:. Я на рабочей машине был, без наклеек.
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Сегодня около 12 часов на Вешняковской улице, не притормозив, не дав помахать мне ручкой, рассмотреть толком номер и сфотографировать, мимо пролетел Тигуан похоже с номером 855. После чего ушел под стрелку на Жемчуговой. Успел сфоткать его зад. Привет тебе резвый подвох!
Он ? Тоже недавно палил его. Непризнаёцца :pardon:

 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Он самый. Фантом какой-то:pardon:
Только что прохожу, опять стоит :scratch_one-s_head: на этот раз запихнул ему... под дворник :pardon: ждёмс
P.S. Ну не умею я рып рисовать :sorry:

 

Владимир 545

89261846579
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
511
Баллы
0
Только что прохожу, опять стоит :scratch_one-s_head: на этот раз запихнул ему... под дворник :pardon: ждёмс
P.S. Ну не умею я рып рисовать :sorry:

Вот неуловимый Джо!!! Машина палится а хозяин как партизан....:wink:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Сегодня выходил из Аутлет Виладж, смотрю кружит по парковке МПС 2й, с наклейкой, место теплое ищет. Тормознул его, познакомился с Fox ом, только вот с которым точно так и не понял. Уступил ему свое нагретое место. Кто сосед? отзовись? А то с семейством был, поболтать некогда было.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А вот ловите теперь мою новую машинку. Маленький конкурс - кто первый поймает, тому вкусного пива и наклейку :wink:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
А вот ловите теперь мою новую машинку. Маленький конкурс - кто первый поймает, тому вкусного пива и наклейку :wink:
Ишь делец.... Мою третий год спалить не могут. А я на ней стольких спалил:mosking::mosking:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Вчерашний улов: Forester SH ..724.. в 11.30 на шереметьевской, свернул на внутреннее ТТК в районе ярославки догнал поравнялся подудел реакции 0.

Jimny в 17-45...интересно кто это мог быть:lol: выезжал из гаражей на бибиревскую, моргул- типа езжай-в ответ помахали ручкой в стекло:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Я так понял Рома Линза мне привет оставил на заднем стекле))) у дома кума в Куркино, на против гранда, ул Горшина))) и тебе привет!!! Вот тока мордочка не с трубкой, а какой то телепузик)))
О жена сразу, царапают хвды стекло))) я себе такого не позволяю))) ууу женщины:) а мне пох, приятно)) главное, что не по краске)))
Мля и опять жона, ах так и т.д.. она уже палец готова испачкать))) мля не сидите на форуме под присмотром))) меня уже как тока не обласкали)))
Всем бобра!)))
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Я так понял Рома Линза мне привет оставил на заднем стекле))) у дома кума в Куркино, на против гранда, ул Горшина))) и тебе привет!!! Вот тока мордочка не с трубкой, а какой то телепузик)))
О жена сразу, царапают хвды стекло))) я себе такого не позволяю))) ууу женщины:) а мне пох, приятно)) главное, что не по краске)))
Мля и опять жона, ах так и т.д.. она уже палец готова испачкать))) мля не сидите на форуме под присмотром))) меня уже как тока не обласкали)))
Всем бобра!)))
Не фига себе география...
У нас в Москве ..ну возле мкада.. В Солнечногорском районе:ROFL::ROFL:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Причем тут ссолнечногорский?..:scratch_one-s_head: ну да ладно:pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Вчерашний улов: Forester SH ..724.. в 11.30 на шереметьевской, свернул на внутреннее ТТК в районе ярославки догнал поравнялся подудел реакции 0.

Jimny в 17-45...интересно кто это мог быть:lol: выезжал из гаражей на бибиревскую, моргул- типа езжай-в ответ помахали ручкой в стекло:pardon:
Ну так я это , Ден ,прости из за света фар непризнал тебя , ну я все таки махнул тебе рукой , значит по преведствовал ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху