• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Давно я не вносил свои пять копеек.
Фотки сделаны за последние две недели.
Зеленый бус был спален в Королеве из двери даже травушка муравушка торчит. Видать с рыбного места быстро ноги уносили. Был со спящими детьми в машине, по тому сигналки и жестикуляции не устраивал. Но на мою наклейку водитель не реагировал.

Джип был замечен на Енисейки и уходил под стрелку на Радужную. Поздно его заметил.

Старекс не стал обсигналивать на МКАДе, спешил в аэропорт.
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Давно я не вносил свои пять копеек.
Фотки сделаны за последние две недели.
Зеленый бус был спален в Королеве из двери даже травушка муравушка торчит. Видать с рыбного места быстро ноги уносили. Был со спящими детьми в машине, по тому сигналки и жестикуляции не устраивал. Но на мою наклейку водитель не реагировал.
Этот же бус спален сегодня братом на хорошевском шоссе
 

Вложения

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Этот же бус спален сегодня братом на хорошевском шоссе
Он не первый раз палится, но не реагирует на наклейки. Походу при покупке кто-то не снял...
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част



По дублеру Кутузыча в область, поворот на Витебскую. Догнать не успел!!:pardon:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част



По дублеру Кутузыча в область, поворот на Витебскую. Догнать не успел!!:pardon:
Зовут Руслан,на форуме не сидит,на Фафа реагирует адекватно:mosking:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Не
Он не первый раз палится, но не реагирует на наклейки. Походу при покупке кто-то не снял...
Не я его палил ...он адекватно реагирует! Свой. Может просто не хозяин за рулем был? Авто боевое - рабочее.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Не

Не я его палил ...он адекватно реагирует! Свой. Может просто не хозяин за рулем был? Авто боевое - рабочее.
Это vik225 ,если не продал конечно :drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Кто с пол часа назад поехал на светлом икстрэйле мимо нас в Б. Погореловке к пантону? Мы стояли на колонке воду набирали. На хитриле сзади квадратная наклейка и на заднем левом наклейка IAP
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Натка?)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

почитал.. можно в принципе темку секретных водоемомов еще почитать, чисто про прозрак. кто где был уже ясно:wink:
значится так))
в пятницу часов 11 с копейкой м. Планерная неправильная парковка)) кстати там друзья водителей часто катаются, на будущее


возвращался после тусовки с Рекстоноводами в р-оне кажись еще каширки встретил л200 ну думаю знакомый обвес, даже как то плавали кажись вместе, по моему сосед Абыра, далее после очередного торможения потока из-за бонуса в виде периодического ливня (от Домодедова ваще поток был, на капот заливало, ну хоть машину после покатух помыл)))) опять догоняю, точно он)) поздоровкались, так и шли некоторое время паравозом, еще б дол.. не в лазили.. так и хочется иной раз пнуть умников под зад

ну и наконец едем от тещи с семейством в воскресенье, на Аминьевке перед Минкой черный Паджеро 4 с автобоксом, или глюк или наклейка на борту слева, далее на Рублевке в сторону МКАД перед Ашаном солярис голубой догоняем. номер не помню, но на приветствия среагировал, я еще аварийкой моргнул.
Урожайно, только фотать не всегда получается, безопасность превыше всего!
Всем доброго бобра)):smile:
 
Последнее редактирование:

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Вчера чето дофига народу видел. Ехал с Углича в москву. Там на отворотке на Калязин стоял желтенький толи хундай толи кия какой то минивенчик с наклейкой. А потом уже в москве на Дмитровке ехали за черным патрулем с большой наклейкой на задней двери. Свернул на руставели и далее на гончарова. Я был на черном терракане.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

где такую наклейку можно достать?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

л200 ну думаю знакомый обвес, даже как то плавали кажись вместе, по моему сосед Абыра, :smile:
дык йа о том же)) шустрые все же Эльки, ну я хоть теперь тоже подрос) Рад видеть в эфире, личку для точек подчистил:mosking::drinks:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93

с.с.с.р.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
166
Реакции
690
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Я вчера был в районе понтона... в разведке ...надо было бы тормознуть..пообщаться
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

Я вчера был в районе понтона... в разведке ...надо было бы тормознуть..пообщаться
ну да, мы в погоню кинулись когда воду набрали, но было уже поздно
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Робин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
191
Баллы
33
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - - Част

ну да, мы в погоню кинулись когда воду набрали, но было уже поздно
Ну да вы погоньщики ещё те!:mosking:
Я надеюсь вам штраф от рязанских гаишников не пришёл, когда вы меня под камерами догоняли!:wink:
Это мы вам тогда наклейкой махали!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху