• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выбираем нового президента америки - полковника ФСБ Трампа

Новым президентом сша будет

  • Трамп

    Голосов: 23 31.1%
  • хилари

    Голосов: 4 5.4%
  • безруков его сыграет

    Голосов: 4 5.4%
  • путин

    Голосов: 5 6.8%
  • сталина им надо

    Голосов: 6 8.1%
  • похуй

    Голосов: 32 43.2%

  • Всего проголосовало
    74

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
реалисты заучивают гимн Америки
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Это только избрали Трампа, и понеслось, каждый день какого-нибудь крупного чиновника арестовывают, а что будет, когда Трамп вступит в должность....

Понятно что будет. Научит нас полковник Трамп Родину любить!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Россия является супердержавой, у которой есть влияние в мире и регионе, заявил президент США Барак Обама в ходе пресс-конференции с немецким канцлером Ангелой Меркель
"Мой принцип по отношению к России не изменился с первого дня моего президентства. Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в регионе и в мире", - сказал действующий американский президент.
Обама отметил, что в интересах США решить возникающие в мире военные конфликты, Вашингтону "нужно работать с Россией и добиться сотрудничества с ней".
_-------------++-----++-+++++---
Растем,бля,в глазах мирового сообщества....пару лет назад были территорией или региональной державой... В реале- где-то убывает,а где-то прибывает,космическое равновесие....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
На самом деле зря ругают Обаму. Ведь он принял Россию региональной державой, бензоколонкой, а оставляет военной супердержавой
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Кто бы не был президентом США, как они гнули свою линию политики так и будут гнуть, ну с легкими интерпретациями, имхо
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
— Донни, что случилось?
— Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет очередной съезд КПСС, на трибуне Путин говорит: «Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу». А я сижу и чувствую — не готов. ВОТ НЕ ГОТОВ - и ВСЁ!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Кто бы не был президентом США, как они гнули свою линию политики так и будут гнуть, ну с легкими интерпретациями, имхо
Как ссали Американцы в российских подъездах,так и будут))
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Так наверно устроено большинство людей, искать в причинах неудач не свои ошибки а чужие происки. Я в начале года, в одноклассниках имел неосторожность поинтересоваться как дела в Белоруссии, сколько мегатонн говна было на меня вылито, причем географически не только за Белоруссию, я чем только я не был виноват, и начиная примерно 1980 года, мои аргументы не имели никакого значения, ушел я оттуда, но еще месяца пол-тора узнавал многое интересное о себе, а сколько людей посетило мою страничку, это был фурор!!! А еще и фамилия у меня !!!!!!!!!!!!! Ющенко, о сколько фантазий чудных было на эту тему
В общем знаете кто срет в лифтах других стран?
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Выбираем нового президента америки - полковника ФСБ Трапма

фе
наши полковники как раз как их президенты:drinks:
а то и повыше
не у каждого президента сшп в комнате столько бабла:lol::lol::lol:
Не в этом дело!
Просто сами подумайте где эта Америка? Где-то за океаном. В жопе мира короче.
Это на Чукотке мож и генерала.
В в ебенях. В Америке и полковника много.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
А что,если миллиардер-таки сразу полковник??
:ROFL::ROFL::ROFL:
Тык может Захарченко должен был привыкнуть к жизни миллиардера и перенести потом пластическую операцию по пересадке лица Трампа и выполнить ответственное задание родины...а враги сорвали тааааакую спецоперацию
 
Сверху