• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России, в марте 2018 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
И ее заслуга тоже
И не малая
Не бегут из Германии в РФ
Все как то наоборот
Но гарант великий
А Меркель дура
))
:ROFL::ROFL::ROFL:
да ладно???....вопрос то в том откуда бегут больше...
за крайние 10 лет из Германии сипались 1,5 млн самых умных немцев...при населении в 80 млн это сопоставимо с цифрами эмиграции из Росиии за этот же период в 1,2 млн при населении 145 млн....:drinks:

ЗЫ

По данным полиции и миграционной службы на 2016 год, до 9 тысяч «русских немцев» ежегодно возвращаются из Германии обратно в Россию. Значительная их часть едет целенаправленно… в Сибирь: там, на Алтае в Гальбштадте и в Азово (Омская область) воссозданы немецкие автономные районы, где в более чем 20 селах на сегодняшний день проживает свыше 100 тысяч человек
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
И ее заслуга тоже
И не малая
Не бегут из Германии в РФ
Все как то наоборот
Но гарант великий
А Меркель дура
))
у меня вот сестра вышла замуж за немца и поехали они с ним из украины в....... испанию:pardon: а на вопрос почему же не в германию вежливо не отвечает. ей некогда.она испанский учит и работу ищет.скоро уже как год
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
у меня вот сестра вышла замуж за немца и поехали они с ним из украины в....... испанию:pardon: а на вопрос почему же не в германию вежливо не отвечает. ей некогда.она испанский учит и работу ищет.скоро уже как год
Спроси: почему не в Россию?:sarcastic:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Спроси: почему не в Россию?:sarcastic:
спрашивал.... подумала с пол часа потом сказала нет не поеду. прикол еще в том что не успела приехать а тут в каталонии майданить начали. какой мир беспокойный:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
да ладно???....вопрос то в том откуда бегут больше...
за крайние 10 лет из Германии сипались 1,5 млн самых умных немцев...при населении в 80 млн это сопоставимо с цифрами эмиграции из Росиии за этот же период в 1,2 млн при населении 145 млн....:drinks:

ЗЫ

По данным полиции и миграционной службы на 2016 год, до 9 тысяч «русских немцев» ежегодно возвращаются из Германии обратно в Россию. Значительная их часть едет целенаправленно… в Сибирь: там, на Алтае в Гальбштадте и в Азово (Омская область) воссозданы немецкие автономные районы, где в более чем 20 селах на сегодняшний день проживает свыше 100 тысяч человек
не совсем так и не немцы это))) но подогнано под реальность хорошо:wink:
верить полиции рф и миграционной службе..ЭЭЭ как бы не совсем правильно
----
По данным немецких социологических исследований, большинство этих представителей эмигрантских кругов так и не интегрировались в общество, которое их приняло, не адаптировались в нем и предпочли социализации существование в замкнутых структурах – в своем мирке.

Источник: Почему русские немцы уезжают из Германии обратно в Россию?
© Русская Семерка russian7.ru
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
спрашивал.... подумала с пол часа потом сказала нет не поеду. прикол еще в том что не успела приехать а тут в каталонии майданить начали. какой мир беспокойный:mosking:
ты хочешь сказать
что в испании и германии лучше чем в Великой России, где 20 лет у руля великий путин??:shok:
а ты в курсе - что в европах только геи.гей парады , наркоманы и игилайопаная? ну и дети всей администрации президента тоже:scratch_one-s_head:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
9
то, что ты старше интернета и живого ленина видел
не значит, что инет не формирует твое мнение)):drinks:
стрвливаемые собаки грызут друг друга
а не стравливающих
и как раз люди твоего поколения из за своей инертности прощелкали страну
именно благодаря вам я ушел в армию из одной страны
а вернулся в другую
так то тут возраст для меня - огромный минус
возраст - это не опыт
возраст - это не знания
возрост - это не мудрость
возраст - это лишь боязнь перемен
страну развалили именно вы
а не молодежь
Посмотреть вложение 88489
Ну ,как раз и не моего поколения .В 1992 мне было 28 лет . Так что как то не путай все в одну корзину. Насчет возраста ,то это просто намек на то что я видел как разваливали СССР ,видел как начиналось все в Грузии (служил там) и чем все закончилось. Как типа дежавю видел как все такое же происходило в Украине.
Вижу как пытаются дестабилизировать обстановку у вас. Методы то везде были и есть одни и те же . :) Вариации только разные. И все это описано как и в высказываниях классиков ,так даже и в примитивных детских сказочках. Я нашим скакунам еще в 13-14 году советовал перечитать сказку про глупого мышонка ,как он выбирал себе няню. В конце концов он выбрал себе в няни кошку. Типа ласковый и нежный голос и поет красиво. Они нефига не поняли.
Я по этому и говорю тебе что смотрю разыгрываемое представление уже в третий или можно сказать в четвертый раз .
И так что и не инет и не СМИ ну не могут формировать мое мнение по этому вопросу.
Мне не нужно про это читать или слушать где либо. Я видел это своими собственными глазами и имею об этом свое мнение основанное на том что видел .
К тому же если не хочешь особо напрягать мозги по поводу того как из тебя могут сделать дураком СМИ и интернет послушай лекцию по теории управления. Генерал в отставке такой читал .Погугли. Если хочешь понять как банкиры делают страну есть видео "Деньги пирамида долгов" Для общего образования вообще то нужно это и то хотя бы прослушать и проанализировать .
Ну и насчет революций как кто то сказал что
"У того, кто в молодости не был революционером, — нет сердца.
У того, кто в зрелости не стал консерватором, — нет мозгов."
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну ,как раз и не моего поколения .В 1992 мне было 28 лет .
как раз твоего)) вы поддержали развал СССР

И так что и не инет и не СМИ ну не могут формировать мое мнение по этому вопросу.
ага, ну да, конечно))

К тому же если не хочешь особо напрягать мозги по поводу того как из тебя могут сделать дураком СМИ и интернет послушай лекцию по теории управления.
моя дипломная работа РАГС при президенте рф - психология управления
я тебе сам лекции почитаю:pardon: если у тебя денег хватит:drinks:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
моя дипломная работа РАГС при президенте рф - психология управления
я тебе сам лекции почитаю:pardon: если у тебя денег хватит:drinks:
Удивительно но ты даже и не понятия не имеешь о чем я говорю. Погугли и послушай.
И не позорься. Это вообще не относится ни к психологии ни к науке управления.
Это относится только к науке обмана!
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
как раз твоего)) вы поддержали развал СССР




:
СССР разваливали целенаправленно. И Горбачев кажется признался в этом. И живет за бугром и читает лекции как он разваливал СССР
И разваливали СССР руководящие работники . Ты много видел руководящих работников в СССР в возрасте 22-28 лет? :)
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
СССР разваливали целенаправленно. И Горбачев кажется признался в этом. И живет за бугром и читает лекции как он разваливал СССР
с вашего Хрущева пошло:pardon:горби лишь катализтор
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
И не позорься. Это вообще не относится ни к психологии ни к науке управления.
Это относится только к науке обмана!
:smile::smile::smile::smile::smile: то бишь ваша наука обмана не основывается на психологии и науке управления?)):smile:
значит - это не наука
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Ну ,как раз и не моего поколения .В 1992 мне было 28 лет . Так что как то не путай все в одну корзину. Насчет возраста ,то это просто намек на то что я видел как разваливали СССР ,видел как начиналось все в Грузии (служил там) и чем все закончилось. Как типа дежавю видел как все такое же происходило в Украине.
Вижу как пытаются дестабилизировать обстановку у вас. Методы то везде были и есть одни и те же . :) Вариации только разные. И все это описано как и в высказываниях классиков ,так даже и в примитивных детских сказочках. Я нашим скакунам еще в 13-14 году советовал перечитать сказку про глупого мышонка ,как он выбирал себе няню. В конце концов он выбрал себе в няни кошку. Типа ласковый и нежный голос и поет красиво. Они нефига не поняли.
Я по этому и говорю тебе что смотрю разыгрываемое представление уже в третий или можно сказать в четвертый раз .
И так что и не инет и не СМИ ну не могут формировать мое мнение по этому вопросу.
Мне не нужно про это читать или слушать где либо. Я видел это своими собственными глазами и имею об этом свое мнение основанное на том что видел .
К тому же если не хочешь особо напрягать мозги по поводу того как из тебя могут сделать дураком СМИ и интернет послушай лекцию по теории управления. Генерал в отставке такой читал .Погугли. Если хочешь понять как банкиры делают страну есть видео "Деньги пирамида долгов" Для общего образования вообще то нужно это и то хотя бы прослушать и проанализировать .
Ну и насчет революций как кто то сказал что
"У того, кто в молодости не был революционером, — нет сердца.
У того, кто в зрелости не стал консерватором, — нет мозгов."
Из всего этого напрашивается интересный вывод: на территории СССР проживают не нормальные, разумные, способные мыслить критически люди, а совершенно тупое безмозглое стадо, которым манипулируют, вертят как хотят, обманывают все, кому не лень. :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
И разваливали СССР руководящие работники . Ты много видел руководящих работников в СССР в возрасте 22-28 лет? :)
так голосовать нам за участников лафетных гонок
или пора выбирать молодых?)):lol::lol::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
так голосовать нам за участников лафетных гонок
или пора выбирать молодых?)):lol::lol::lol:
Пора думать как установить диктатуру пролетариата :drinks:
Ну там со всеми сопутствующими - красный террор, комиссары и тп....:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну
ЧК и их тройки были необходимостью
куда без них
иначе никак
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
Из всего этого напрашивается интересный вывод: на территории СССР проживают не нормальные, разумные, способные мыслить критически люди, а совершенно тупое безмозглое стадо, которым манипулируют, вертят как хотят, обманывают все, кому не лень. :pardon:
Так устроено человечество. Если один, то нормальный гомосапиенс, а если толпа, то совершенно тупое безмозглое стадо. Причём стадо коров по интелекту выше чем стадо человеков.:drinks: К сожалению так во всём мире.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
))) те же 20 тыс по рф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху