• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России Владимира Путина 2018

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
А по делу- критиковать просто, делать что то сложно. Толку от болтовни на кухне? Было уже.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
1 Законы сочиняет и принимает дума....... Кто сейчас сидит в Думе? Бандюки и прихватизаторы из 90-ых. Кто сейчас чиновники на должностях? детки, дальние и ближняя родня тех самых бандюков,

2 Р.S. Россия сейчас живет только на сборах налогов, от которых, опять же и ты, Володя, как и сотни тысячи других стараются ну большей частью прятаться. А это и есть бюджет врачей, учителей, о которых ты так якобы печешься.
1] полностью согласен:drinks:
2 ан нет - ошибаешься:lol: до того: как гарант начал войну с украиной
я стал белым и пушистым
как и многие:pardon:даже подработки делал по гпх:pardon:
а через 2 года решил не поддерживать своими налогами бомбардировки мирных жителей украины и сирии
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Почему-то окошко на Запад, чтобы перенимать хорошее, мы прорубили маленькое, а баблопровод в офшоры – охеренного диаметра…
 

Сатурий

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
196
Баллы
33
Если мне память не изменяет, с 2004 года еще ВВП очень рекомендует все деньги возвращать из офшоров в Россию. И что это надо делать первым понял Березовский. Но не успел. Не дали ему это сделать.
 

Сатурий

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
196
Баллы
33
То ли немцы то ли итальянцы попытались выяснить, кому принадлежали раньше танк и две самоходки. По номерам оказались всу-шными. То ли трофеи, то ли проданные командирами. Год назад Захарченко был готов предъявить любую бронетехнику любой комиссии.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Лидер Либерально-демократической партии (ЛДПР) в эфире телеканала "Дождь" заявил, что Адольф Гитлер, Наполеон Бонапарт и Альберт Эйнштейн приходятся ему родственниками.

Жириновский назвал себя "самым опытным" человеком не только в России, но и во всем мире.

"Вы мою родословную знаете? Что у меня в роду Наполеон, Гитлер, Эйнштейн, Линдон Джонсон, президент США - все великие люди, скульпторы, академики. А у вас кто? Вы чьи дети? Вы дети кочевников, пастухов. Понимаете? Вы должны были от меня получить информацию, как жить в этом мире. А вы, так сказать, не использовали ее. И тем не менее, я пью за ваше здоровье", - сказал он.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Если мне память не изменяет, с 2004 года еще ВВП очень рекомендует все деньги возвращать из офшоров в Россию. И что это надо делать первым понял Березовский. Но не успел. Не дали ему это сделать.
Березовский поставил гаранта на должность:pardon:
Слишком много знал про прошлое гаранта
 

Сатурий

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
196
Баллы
33
Как Березовский мог ставить Путина, если он обвинял ВВП в смерти своего друга Литвиненко?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кого в гугле забанили
и смотрит только кисель тв
накидал выше инфы
 

Сатурий

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
196
Баллы
33
Ну Жириновский вот считает же себя пупом земли, почему бы и либерастам не поплакаться, что вот они такие пушистые взяли ВВП Под ручки, усадили в кресло, а он, бяка такой, давай их против шерсти )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Госдума отклонила в первом чтении пять законопроектов, предусматривающих отмену тройного транспортного налога в РФ.
деньги нужны на войну в украине и сирии
так что - сорян вата:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Казнокрадка проклятая!!
История вице-премьера Швеции Моны Салин: ей пришлось уйти из политики на 3 года после того, как люди узнали, что она купила 2 шоколадки за деньги с рабочего счета
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
друг гаранта развлекается
Рафик неуиноуник.
Развалнавался, уася.
[MEDIA]https://youtu.be/evNDxhW74AI[/MEDIA]
 
Сверху