• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вылазка Зеленоградских тюленей на юг :)))))

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
по ходу сом то прошлогодний, теперь у него не только темнегура а еще и вчерашнее))))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Всем доброго дня,парни все поснувались и сейчас идет подготовка к охоте .... Кирюха вчера про ..терял свое ружьё (стрелял сома кил на 60 , так тот ломонул через коряги глуховые и вырвал ружьё из рук) Серега все качает свою Атаку, я повесил на зелинку 878 фонарь :))))) пришлось снять с грузового ремня лишний груз:)))))) .... Раиль сегодня решил почистить трубу и немного упал с крыши- жив здоров, личим его мазями .Вечером ожидаем пибытие Володи Профи ! Остальное вечером ...
Леха . Ты кучу дорогих ружей туда повез !!!! где твой сом под 100ку !!!?????? или ты туда как на выставку поехал ??? только посмотреть !!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
по ходу сом то прошлогодний, теперь у него не только темнегура а еще и вчерашнее))))
С такими успехами СОМ скоро оружейную Выставку устроит !!!!!!
Леха первый посетитель !!!!!:lol::lol::lol:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Продаю снарягу, разную, недорого или меняю на лягушек
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Стопудово сом дрессированный на Раиля работает он и часы с зевак снимает
Нее.. часы,теперь уже Лехины,не мои были.Егерь с соседней базы принес,говорит ребята какие то забыли :shok: :scratch_one-s_head::smile:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Леха . Ты кучу дорогих ружей туда повез !!!! где твой сом под 100ку !!!?????? или ты туда как на выставку поехал ??? только посмотреть !!!
С таких ружей как у Лёхи сомов не стреляют :nea: вдруг испачкаются :smile:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
С таких ружей как у Лёхи сомов не стреляют :nea: вдруг испачкаются :smile:
С каким ружьем лучше на сомов? Если я с зелинкой приеду, никого там не испачкаю?
 
Последнее редактирование:

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
С каким ружьем лучше на сомов? Если я с зелинкой приеду, никого там не испачкаю?
Зелинку слизью испачкаешь сильно!!! Привози ее мне, я тебе дам темпест - его сильней уже нечем пачкать :)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Зелинку слизью испачкаешь сильно!!! Привози ее мне, я тебе дам темпест - его сильней уже нечем пачкать :)
Так нет у меня зелинки я просто проецирую мысленно, вот как бы мне охотилось если бы у меня была зелинка, поеду марис и атаку пачкать
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Так нет у меня зелинки я просто проецирую мысленно, вот как бы мне охотилось если бы у меня была зелинка, поеду марис и атаку пачкать
атаку сюда ездиют не пачкать а качать .... Серега Steel не даст соврать
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Сегодня не стали бить крупняк.. оставили Профи. Набили много килограмм сомят от 1кг до 12 кг и пару-тройку сазанчиков 8-9 кг.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Парни вы хоть раз улыбнитесь, нам нужна ваша фотка с улыбкой а не измученные лица, а то получается "Кто в подмосковье подвошил тот у Раиля не смеётся?" :biggrin: Лёха какие у тебя модные, розовые часики на второй фотке
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
...так они не на отдых к Раилю, а деньги зарабатывать...рыбозаготовкой...вот и батрачат не покладая ружей...
 
Сверху