• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХIХ Съезд подвохов и дайверюг! 20.04.13

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Ну что же на слете отметился. Правда пришлось уехать раньше, всем спасибо за теплую компанию. :drinks: Уха была, как всегда отменная. :drinks:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Я тоже заехал на [LINE]обед[/LINE] слет:mosking:
Всех увидел ,пообщался чуток ,и опять на работу :sorry: холодильники заждались !!!! по дороге обратно пробил колесо :diablo: пока менял , Ден подъехал , предложил свою помощь:drinks: но я отказался (я профессионал справлюсь сам ) Ден Спасибо что не проехал мимо !!!!! :drinks:
 
Последнее редактирование:

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
а я тока субботник закончил... эх сейчас бы к вам, да и чтоб без руля...
...хотел после субботника рвануть но тоже около часа закончил песок в песочницы носить...руки до сих пол плетью висят:sad:
лучше бы пятничник устроили.((:)mosking:
...сделал шашлык в аэрогриле ем за четверых))):drinks::crazy:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Всем спасибо за позитив!!! Всех был рад видеть. Кто не приехал - пусть кусаю локти, у нас снова было все мега-круто!!! Я так понимаю, что это была разминка перед юбилейным 20 слетом? :drinks::drinks::drinks: Ну и пара фоток от нас.

ПыСы. На обратной дороге пробил колесо (боковой порез от протектора и практически до диска). Холоду привет! :drinks: Завтра поеду покупать внеплановый подарок.
 

Вложения

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
ПыСы. На обратной дороге пробил колесо (боковой порез от протектора и практически до диска). Холоду привет! :drinks: Завтра поеду покупать внеплановый подарок.
Думается мне что на этой лесной дороге я пробил колесо арматурой торчащей из разбитых плит .... и доехал почти до Рио !!
Но обошелся малыми затратами, точнее нулевыми ..приехал к брату в гараж и сам заклеил .
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
пипец !!! я на [LINE]обед[/LINE] Съезд спешил , икры по жрать !!!
А ты решил банку икры сэкономить !!!:lol::lol::lol:
Если он только на тебе банку сэкономил, то посчитай сколько он банок на всех сэкономил. А экономия должна быть экономной!!! :drinks::drinks::drinks: Вот так Бентли и покупаются..... :wink:
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Думается мне что на этой лесной дороге я пробил колесо арматурой торчащей из разбитых плит .... и доехал почти до Рио !!
Но обошелся малыми затратами, точнее нулевыми ..приехал к брату в гараж и сам заклеил .
Я тоже на арматуру грешу. Мой порез не заклеить, только на помойку.
Нужно на те плиты Пита навести. Он точно с ними разберется. Ни плит не будет, ни арматуры. Правда придется потом долго воронку засыпать. Хотя если её зарыбить...... :wink:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Всем спасибо, поеду сейчас тачку забирать, там кстати человек один в машине на ночь остался вот это подвиг. Уха отменная за неё отдельное спасибо, сделано с душой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Завидую !!!
 
Сверху