• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
И все равно - Самый Главный Приз- это нахождение в ТАКОМ прекрасном, дружном, отзывчивом, веселом, вкусном, душевном коллективе друзей, коллег, единомышленников. Жаль одно- невозможно увидеть всех форумчан и не форумчан сразу и в одном месте. Предлагаю повторить Луховицы на Бис. Ну может в августе, а ???
А хто против? Кидай клич, собирай вече.............:drinks::bayan::drinks::bayan: И погнали.Миха давай!!!:drinks:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
я тоже хочу!!!
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
присоединяюсь!но видимо опять пропущу:diablo::diablo::diablo:,весь август в разъездах:drinks::drinks::drinks:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Много уже времени прошло с того момента когда мы отдохну дружной компанией в луховицах. Прекрасно провели время песни, конкурсы ,шашлыки. разговоры всякие в дружеской компании. Но как говорится- не отпускает! Залез я сегодня к сыну в планшет - а там!!!!!! Спрашиваю - ты что мне эти фотки не показывал? Ответ банальный - а что должен? это мои друзья! Так что я не при делах. Да еще ПЕРСОНАЛЬНЫЕ приветы - дяде летчику с черными усами(Ипат), дяде Леше(Блаженный Пух) еще дяде Саше который вот(Санька тебе) потом вот ему который последний приехал и так громко разговаривал(Мерукури это ты) Ну еще "самым лучшим "кентам" - по ходу что то вместе в песочнице проворачивают дяде Юре и дяде Леше(Юракен и Конакова) Ребят простите что я мешался там:ROFL::ROFL::ROFL:
Посмотреть вложение 63268
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
Так что дядя Юра давай уже не тяни с датами:diablo::diablo::diablo:
 
Последнее редактирование:

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Просмотрел эту тему и чуть не умер от досады! Я на этих озерах в это время очень часто нырял, в итоге переключился на другие края т.к. мутняк был, кроме того озера где слет был (в августе и он зацвел). Иногда заезжал на этот карьер в надежде на чудо, но либо мертвые раки либо бешенная рыба (плотва). теперь я понимаю почему она была бешенная! Сайт мне посоветовал мой товарищ еще весной этого года, я заходил без регистрации и особого внимания т.к. экспедитором по всевозможным водоемам ездил. Сейчас для меня сезон закрыт, начал темы сайта почитывать и чуть не ох..л!, как близко было мое счастье и я его..пр...! Знаю,что Коломенская банда ПО очень велика, прошу у коллег помощи весной в поисках моей ласты (носки 9-ки купил, в экстремальной ситуации проимел ласту) О себе - очень люблю жарить шашлык из баранины и как только есть свободное время ищу водоемы!
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
22-й!?? (шок), а как же 21-й?:scratch_one-s_head:. Или есть традиции в нумерации съездов? Если не совпадет съезд с моим отпуском, то приложу максимум усилий, чтоб получилось приехать. Кстати в отпуск я езжу в регион Кавказских Минеральных Вод (Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, Кисловодск). Там родители живут, если кому надо устроить в тех краях бесплатный ночлег, то обращайтесь!
 

Илья Гусев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
58
Реакции
233
Баллы
33
Народ просвятите где и когда пройдет 22 съезд???????!!
 
Сверху