• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Загадки!!! - Часть 1

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
первая

и почему бухой? :poop:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ответ не знаю, но 9 не наполнится никогда.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Никакая, из 9 выходит вниз, в коллектор. И усеее. Если 9 внизу заглушена, то10. Я стал слишком стар для всего этого дерьма, сказал сантехник и написал заяву на увольнение)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
1.Мажор с группой отбитых на всю голову лиц приплыл в гости совратил девушку, убил домашнего любица и украл семейное сокровище.

2.ГМО фрукт , рассоривший трёх баб и ставший причиной того, что рогатый муж с компанией десять лет бухал на природе

3.Мужик пошёл за хлебушком или за пивом, ну не важно - факт шлялся 20 лет такими ебёнями , что пострадало дохрена лиц разной ориентации

4.Бастард, с детства тиранящий животинок, в шкуре вымершего нахрен животного, убил неформала женского пола, шугал птичек, ловил редких животных, спиздил поясок у бабы и нарушил ещё дохрена статей УК, за что и стал героем

5.Древнегреческий пашкет так всех достал своим творчеством, что ему вручили жену и сказали иди отсюда, нахрен, не оглядываясь

6.Как накачать мышцы? легко : наступите на любимую мозоль шефу всея и всех, напоите до невменяемости его сотрудника, возьмите отпуск за свой счёт дня
на три и забудьте вернуться
 
Сверху