• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Закрытие Ярославского Сайта.

глеб

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
так откройте лично свой..скиньтесь деньгами с товарищами по увлечению.... и не будете зависеть от прихотей чьих либо..
Я очень далек от этого и мой друг то же. И времени совсем мало.
Если б как раньше сутки через трое .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
поменял название.. чтоб людей не пугать))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... читая и подпрягаясь за сайт на "белом медведе" тут мысли в голову пришли и ттже в текст материализовались... вот сообщение с медведя:"... гы... гы-гы-гы.... ... никто не задумывался, что от убийства сайта ни охотников меньше не станет ни рыбы не прибавится... вы лучше электроудочников поколотите - от этого природе пользы больше будет....
... а это... блин, глеб - зарегистрирован сегодня, на главрыбе тож сегодня... активность на abirvalg-е только в теме "Закрытие сайта"... причём гиперактивность... ... случаем не троль нас сюда привёл?... "...
...это... извините, если неправ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
там тема в "общении".. тут тоже перенесу.. явно не "мероприятие"..
 

AlekS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
65
Баллы
0
вообщем ничего непонятно..
чей сайт. кто владелец.. причина возможного закрытия и тд..
на эти вопросы -ответов нет...
олега и сашу сысоева (саше)знаю лично.. пишут вроде правильно..
какя понял - основная причина закрытия-отсутствие посетителей... так может и правильно...??
да не в посещаемости причина , просто не понятно всё, много народу плохо и мало тоже , просто Олег наверное устал , но есть человек который готов взять на себя бремя сайта.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
И Мы без своего ресурса. Мы не Москва. Не может быть на таком сайте много народу .Жаль.
и тут не только москва...:pardon:... а чем помочь.. нам всем перейти к вам?? лучше уж вы к нам))).. правда у вас там спорт..а тут бреки больше..:scratch_one-s_head:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...просто история с "DeBulZaRylem" вспомнилась.... ещёраз извиняюсь если неправ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да не в посещаемости причина , просто не понятно всё, много народу плохо и мало тоже , просто Олег наверное устал , но есть человек который готов взять на себя бремя сайта.
ну так здорово.. просто поддержите его.. накидайте идей по развитию сайта...:pardon:
 

Опять Oleg-b

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
0
ну так здорово.. просто поддержите его.. накидайте идей по развитию сайта...:pardon:
Ни надо поддерживать. Идей не надо. Мы к вам придем. сами :drinks: Даже если нас не ждете. .
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ага.. так от вас не отмахаешься с "саше" ))))
 

AlekS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
65
Баллы
0
ну так здорово.. просто поддержите его.. накидайте идей по развитию сайта...:pardon:
Вот видишь , он ни в какую, придётся на след недели в бассейне уговаривать :hunter: :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вот видишь , он ни в какую, придётся на след недели в бассейне уговаривать :hunter: :pardon:
если вовремя притопить в бассейне админа..:wink: то никуда он не денется:drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... так как, неужели прав я был, насчёт тролля?... глеб пропал, и на белом медведе тоже не видно....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нет. там немного другая причина .может и правы ребята..некоторые вещи мы немного обсудили ночью в воде))
 
Сверху