• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зарыбление Воронежского водохранилища

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Этот год у нас по зарыблению юбилейный - пятый...сбор средств уже начался, желающие - просите карту в личке, ...
ЗЫ думаю в этом году будем активно привлекать СМИ, ТВ для освещения данного мероприятия (и не только этого, а так же очистки береговой линии, очистки самого водоема и т.п. акциям)...че-то задолбало, что нас все кому не лень гнобят...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Я в прошлом году сдавал, и так ни разу не позвали. Наверное мало сдал.
тык приезжайте...водохранилище вроде бы открыто для доступа, никто стенок не строил, колючкой не обматывал...где в какое время лучше поохотится всегда расскажу...
...это мероприятие сугубо добровольное, никто никого не заставляет...но и обязательств, ежели кто сдавал тоже нет :pardon:...звиняйте у нас не "Фартовый", где за Ваши кровные деревянные Вам обеспечат достойные условия охоты и наличие трофеев...получится составить компанию - хорошо, будет рыба - отлично...а нет - так и суда нет...
ЗЫ...а ежели кто-то думает, что участие в благом мероприятии автоматически дает право требовать "отдачи" то на мой взгляд сильно ошибается...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Дим перешли недавно убиенного сомика)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
проходили мы уже это, " а на нет и судаКА нет":mosking:
прекратить провокации!!!....а то я введу санкции...его потому и нет, что кое-кто вязанками таскал...
ЗЫ судака от года к году все больше...тьфу-тьфу вроде восстановилась популяция после мора в начале 2000-х...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
ЗЫ судака от года к году все больше...тьфу-тьфу вроде восстановилась популяция после мора в начале 2000-х...
про вашу восстановленную ПОПУляцию...
я как великий ИХтиолог, исходя из научных трудоффф, рекомендую проредить вашего судака, что тот не пожрал малька амуроф и сазанофф:mosking:
чем и займусь в скором времени:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Фотоотчет
Ждем авто с мальком

готовимся к выгрузке

проверяем как доехала рыбка

первый контейнер

стая пошла искать новый дом

подводное фото

обсуждаем запрет ПО

финальное фото


полная версия тут
https://www.flickr.com/photos/120882087@N06/13996204589/in/photostream/
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Просто шикарно! Эти отчеты нужно отправлять в госдуму и правительство, чтобы они видела как *браконьеры* выбивают всю рыбу. Организаторам респект!
Есть желание заняться отправкой?...таких отчетов вагон и маленькая тележка...ГосДуме и Правительству пох..., поверь...лучше потрать энергию на то, чтобы в своем городе такое сделать, пользы больше будет...:drinks:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Красавчики! Респект и уважуха!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
это ж сколько в шт?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
...собственно шестое ежегодное зарыбление Воронежского водохранилища планируем провести в штатном режиме...
говорил с рыбхозовцами...рыба подорожала, в этом году сложности с толстолобом - типа в дефиците...
...амура обещают выделить с того же питомника, что и в прошлом году...ценник пока только примерный обозначили: от 150руб./кг...точные цифры смогут назвать через 7-10 дней...сам отбор собираются через пару недель делать....
...кто желает помочь-поучаствовать в любой форме (деньгами-делами): стучитесь в личку...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
лучше создать отдельную тему. с ссылкой на старую.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
лучше создать отдельную тему. с ссылкой на старую.
а есть смысл плодить однотипные темы?:scratch_one-s_head:...может лучше первый пост закрепить (там надо будет чуть расширить-добавить и скорректировать информацию)...:drinks:
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
У вас 150 руб за амура? Я тут искал в Балашихе нашел по 500 руб.
 
Сверху