• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

защита кузова автомобиля пленкой

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Я когда увидел у знакомого белоруса Опель Омега сарай за 4 килобакса рыдал и желал чтобы наше мудовое правительство подавилось этими пошлинами и поддержкой отечественного производителя, у нас новые жигули хуже выглядят.
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Я когда увидел у знакомого белоруса Опель Омега сарай за 4 килобакса рыдал и желал чтобы наше мудовое правительство подавилось этими пошлинами и поддержкой отечественного производителя, у нас новые жигули хуже выглядят.
На днях наши великие провители по поводу "поддержкой отечественного производителя", что данная програма себя не оправдала..
 

agapich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
35
Баллы
0
подвох

Фирма re-styling.ru
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
спорить не буду... когда Агапыч снимет, посмотришь... + пара обязательных требований: абсолютная герметичность прилегания, желательно клеить при минимальной влажности при температуре около нуля градусов... и опять же, машину целиком...
все, что выдержит пленка, без труда уберется перед продажей профессиональной абразивной полировкой... чисто ИМХО...
ошибаешься в плане полировки и в плане того что не снимешь потом. знаешь сколько лупатых меринов по России бегает? с небольшим пробегом. в реальности машины из такси, с пробегом более полумилиона км. под пленкой рекламной весь кузов был. пленочку сняли и родная краска!!!! красота! только тысяч 400 скрутить и машина в идеале! и бегом в Россию.

у меня клиент постоянный один раз обклеил и остался доволен как слон. считает теперь что минимум не авто надо обклеивать бампер, капот и крылья по переду. говорит реально спасает от сколов.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Вот блин чудотворцы))) небось и пультики от телеков в целофанчике))))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Тоже бмв и тоже плёнка, но какая:)


 

Andi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
282
Баллы
63
Пленки карбон винил. 9 расцветок. Ширина 1,27 или 1,5 . 700р квадратный метр.
 
Сверху