• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Засвербело. Грачи улетели!

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
холод 40 мин назад скинул СМС до города Х осталось 330 км
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
На посту дпс нас тармазнули. ..................... пожелали счастлтвого пути и предупредили что через 200 км метель.и гололед
Приедите а там Не дай Бог то что китобой встречает на ПО с Д-80 когда я не еду ))))))))))):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Абыр сглазил:
грачи в Волгоград прилетели и реально охренели!
ТУТ СНЕГА НЕ СОСЧИТАТЬ И ТАЯТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!
на улице минус 7!
и рыбы тут нет, сколько едем ни одной не видели!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
доехали, нас здесь оказывается ждали!
подозрительно, стол уже накрыт...
Воробушек и Снегирь у кормушки
 

Вложения

Последнее редактирование:

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Что то Абырвалговки на столе не видно.И судя по фото Хопод на розливе у вас.Если снарядов не хватит телегграфируйте 60 февраля будем проезжать мимо вашего пьяного скворечника.
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Как всегда,приехали и спать,вы хоть нырять будете,а то послезавтра смотрю домой уже собрались.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
эти бывшие товарищи, а ныне сволочи, разбудили меня после 0,5 на грудь и 4х часов сна!
эти уроды говорят что надо ехать нырять прямо щас, этот отдых уже начинает мне " нравиться"
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
коротенько расскажу
выбрались днем на открытую протоку, поплавали часа три с огромным удовольствием
прозраз больше трехи, рыбы нет, наковыряли на троих десятка 2 мелочевки, самые крупные лещи и щучка килограмовые...раков насобирали десяток кг
до вечера наелись раков, поели ухи, солнце палило, чуть не обгорели
до вечера некоторые птицы, воробушки, наклюкались, поэтому в ночную ввалились в воду мы с Холодом...прозрак ушел, пошла муть по руслу, видно где то открыли кран...
взяли пару карасей и лещика на 2,5 красивого, на воде -12, весь камыш хрустит вдоль берега от корки льда
на обратном пути заблудились на авто, часа полтора потеряли в дороге...по приезду поели борща, подрались из за блинов со сковороды, щас все спят и я ушел.
завтра попробуем найти рыбу в другом месте, днем разведка боем предстоит...
всем хороших выходных!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Солнцеподобный, по возможности фотофкоф загружайте - ждем с нетерпением!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Солнцеподобный, по возможности фотофкоф загружайте - ждем с нетерпением!!!
с фотками и иннетом проблема, у меня здесь даже оператора сотовой заменили, был МТС, а теперь Мегафон без вариантов, Мтс икал вручную, нет нефига, хотя реклама на трассе есть
фото гружу только с планшета, отсальны по приезду
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
сЕгодня с утра не задалось...
с кровати встал с левой ноги, хотя и спал на полу:pardon:
на завтрак опоздал к сырникам, осталось мне всего десяток...
хотел в туалет сходить дома, понаехали москали, пришлось под кустом перед нырялкой, предварительно наебн... шись в грязь...
первым переоделся, и в воду, сотню метров по льду, опять навернулся, и первым обнаружил прозрак пол метра...местные брэки ржали на нашей скоростью переодевания и улетывания после неудачного заныра( их сетки остались не отчищенными от рыбы)
потом я удачно пнедооценил глубину лужи и переоценил проходимость своего пепелаца, в итоге пару часиков раскопок под колесами, вызов Уазика... и таки по самое ж... в грязи выкарабкались самостоятельно..
в следующей по дороге лужи ребята помылись и уложили снарягу в гидромешки, болше не фик пытать частья
садимся за стол, начинаем ЭТО, это у нас лучше всего получается:drinks:
короче отс...ли мы, но процесс нам понравился
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Виталь, завязывай с этим секисом))) давай сюда рули!!! Здесь все прямо противоположно)))) здесь у нас отс.....ют))))))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Виталь, завязывай с этим секисом))) давай сюда рули!!! Здесь все прямо противоположно)))) здесь у нас отс.....ют))))))))))
я тоже почему-то сразу подумал, что с городом ошиблись...:ROFL::ROFL::ROFL:...М5 она до добра нем доведет...про эротические подробности того что мы делаем с кем и как и сколько раз многозначительно промолчу...:mosking:
 
Сверху