• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

засвербело, улетели на юг

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
поди в шортах ходите)
уже без:pardon:
плов закончился, приехал мент, доел шашлык, мы с Кутузычем пустые вылезли, прозрак метр, Николай129 щуку с руку взял, еле вытащил на 500 грамм, покормили его опять загнали в воду...
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
после знакомства с Брюховецкими девченками, нашли лечебное заведение для Фартового

дом кстати без дверей
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
вернулись с Кубанской вечеринки "у Кутузыча":bayan:
на пятерых "нырков" рыбы валом!( 2 шнурка и карась на полкило)
из ящика водки выпито всего 3 бутылки, плов и шашлык сожраны практически всухомятку!
пообщались, погрызли семечек,убрали за собой весь мусор и разъехались по хаткам!
сегодня продолжение на бильярде, Фартовый приглашает!
всем спасибо за компанию и вечерочек:drinks:
ждем фоток:smile:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Смотрю у Кутузыча машинка маленький, но с хвостом)))
Во-первых,- это не "машинка", а МИКРОДЖИП!!!
Во-вторых,когда попадется что-то покрупнее,сдаю задом к реке,наматываю на этот "хвост" линь с трофеем, и выволокиваю его на свет божий...
Правда иногда,борьба идет не на шутку...Так что подумываю уже переоборудывать свой микроджип в "НАУТИЛУС".А что...Фартовый,вон,самолет себе покупат, а я чо,лысый что ль?...
Правда,придется потом ник на сайте свой менять. НЕМОКУТУЗЫЧ.Как-то так....
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
выезжаем из Брюховецкой :bayan:что бы потом опять сюда вернуться!
погодка шепчет и мы движемся в Краснодар
на майские какие то подвохи вроде в Бухаре забронировали номер в гостинице, да и при гостинице сделали три ванны с рыбами для тренировок подвохов:lol:
в среднем видны трофейные экземпляры карася
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Я вообще-то всегда в ластах стою на посту.Но тут Ржавый сказал,что не надо,мол,а то утвердят еще в правительстве РФ такую форму охранникам(понравится им!),что потом вся Рассея охранниковская меня проклянет....Поэтому вот,шлепанцы надел...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
добрались мы до Черного моря!:bayan:
тут не жарко,+15, ветер стихает, но с прозраком пока не очень, волна днем мутит...
встретился с подвохом, с которым познакомился около станицы Брюховецкой, одарил журналом и наклейкой, будем потихоньку приучать делиться с соплеменниками опытом через сайт. до сих пор Роман был одиночка, вроде не против понырять вместе, поучит меня секретам морским...:drinks:
съездили на разведку, посмотрели акваторию заныра, прозрак глянули, пока мутновато...:shok:
идем в 3 ночи в воду:diablo: к тому моменту должна муть уйти, прозрак должен быть 3-5 метра

прошу прощения за большие фотки, пока не научился уменьшать:pardon:




 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
я сейчас в районе Лазаревского +11, воздух 15,вода мутноватая после ветров, но все налаживается:drinks:
выплыли в море в 4 утра:shok:
за полтора часика пяток кефальки взял, волна и метр прозрака, мог больше настрелять, самая крупная полкило, остальная мельче, фотки по приезду:pardon:
подпускает в упор, можно спокойно перебить всю стаю, они даже не дернутся:mosking:
нанырялся и укачало на волнах порядочно, отходил минут 20, но свою порцию ощущений получил!:shok:
местный Роман не взял ничего, матерился по поводу прозрака...:diablo:
на майские здесь ожидают приход пеленгаса, очень хочется остаться и дождаться его, но другие планы, в Следующем году подгадаю свой приезд сюда под пеленгаса:bayan:
сегодня перебираемся в Сочи на пару дней, после уже есть приглашение в Гагры, Абхазию, пока под вопросом...
всем теплой прозрачной воды и солнца:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
выдвигаемся мы в Сочи, там уже прозрак Василь ищет
еще бы волну убрал, там ваще как дома было бы)))
ща по серпантину пару часов, самое неприятное, и я самый тормоз на серпантине, прикол-за мной пробки выстраиваются!
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
выдвигаемся мы в Сочи, там уже прозрак Василь ищет
еще бы волну убрал, там ваще как дома было бы)))
ща по серпантину пару часов, самое неприятное, и я самый тормоз на серпантине, прикол-за мной пробки выстраиваются!
Ага, а до тебя в Сочи пробок не было ваще :lol:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
вот и мы в Сочи, надеюсь здесь длинные ночи:smile:
встретились с сочинскими ребятами,Василь и Олег
расположились на берегу, народу никого, ляпота!
ждем темноты, нсобирали дров,уже горит костер, скоро надо нырять
супруга и мой сочинский друг - группа поддержки на берегу, ждите вестей
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Че арбаль то не взял
вторую ночь убеждаюсь что правильно не взял, прозрак опять от полутора до трех метров:scratch_one-s_head:
кефали тут меньше чем в Лазаревке, я ваще не видел, ребята взяли несколько штук, грамм по 200...:pardon:
Олег взял пару горбылей под кг:drinks:
я через час лазанья по мели и нырялок до 6-7 метров убедился, что мне ружье не нужно,:wink: поменял его на питомзу, думал крабов насобирать, и тут крабы тоже кончились:diablo:за следующий час всего двух нашел(потом отпустили), зато показал класс ловли руками, поймал пару зеленух грамм по 300
опять словил кайф катания на волнах и нырялок в переменном течении, чуть не заплахело
но процесс мне понравился, особенно рассказы про трофеи, которыми здесь море не часто балует, в данное время года очень трудовая здесь рыбка:bayan:
сегодня день отдыха:бильярд, алкоголь, жена:bayan:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Догнал таки меня ХОЛОД, на улице около 10....и дождь зарядил...
изучаю до вечера возможность попасть в солнечную Абхазию на ПО, если нет ломанемся в другую сторону...
на бильярде выиграл, водки выпил, отдыхаю харашо)))
 
Последнее редактирование:
Сверху