• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Засвирбело-3:ржавые покатушки к друзьям на юг

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
За фотку с раками, минус 100 от вашей кармы..)))

Ночью чуть дуба не дали, сейчас солнышко и щтиль...+9...
Во! А в прошлом октябре нам Топаз не верил, что там спать бывает холодно. А до кучи, еще и Kzh всю ночь с дивана падал.))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,178
Баллы
135
За фотку с раками, минус 100 от вашей кармы..)))



Во! А в прошлом октябре нам Топаз не верил, что там спать бывает холодно. А до кучи, еще и Kzh всю ночь с дивана падал.))
уже попросил батюшку предать их анафеме....:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
За фотку с раками, минус 100...)
кстати раки не ахти...хитин мягкий и клешни у раков полупустые, и ваще их вчера пересолил повар млин... я только пару съел, но у меня другие "внутренние":mosking: причины вчера были
отоспались:wink:Топаз опять занят:pardon:думаем чем заняться, куда податься:mosking:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
кстати раки не ахти...хитин мягкий и клешни у раков полупустые, и ваще их вчера пересолил повар млин... я только пару съел, но у меня другие "внутренние":mosking: причины вчера были
отоспались:wink:Топаз опять занят:pardon:думаем чем заняться, куда податься:mosking:
линька у них, бывает такое :mosking:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...думаем чем заняться, куда податься:mosking:
Я бы вам предположительно посоветовал, но боюсь Топаз за такие откровения в прямом эфире меня от Астрахани забанит. :pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Полиция в Астрахани ищет неизвестных, напавших на съемочную группу BBC http://ria.ru/incidents/20140918/1024587114.html
Это не вы там с Топазом буяните после невкусных раков)))
Топаз не участвовал, это у нас деньги кончились, вот и пошли на дело втроем:mosking:
сейчас уже легче с деньгами, и ты прислал еще)))
так что сидим в кафе, обедаем перед охотой)))

заехали к Юрке30, поручкались, приодели его в толстовку, отсыпали наклееек, за что он нам впарил оранжевый тент походный:pardon:

 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
по наводке еще одного местного сусанина забурились на поплавать...
до захода солнца поплавали пару часиков...за карасем шняряющем вокруг ваще ничего не видать...щучка есть... и переспектива...развели костер, перекус и воду за мега монтсрами)))

Астраджигит сегодня клюнул на камазе мою Секвойку в фонарик, у него бампер загнулся, у меня задний стопарь крепление отскочило чуток, да и раптор чуть покарябался...хотел скотчем фонарь временно прилепить, раптор не дает скотчу прилипать
камазист в ахуе, у него бампер погнут, у меня только раптор поцарапан)))

а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо)))
 
Сверху