• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Засвирбело-3:ржавые покатушки к друзьям на юг

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
нашли сегодня на закате местечко, и прозрак, и рыбка вроде имеется
фазаны под колеса бросаются непуганные
иннет глючит, фотки позже
едем в ночную
фазан выскочив из кустов бегал вокруг меня, пытался соревноваться в скорости, я шаг сделал, он струсил и убег)))

http://i58
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i33.fastpic.ru/big/2014/0415/a3/4fc8c6debe032a4bc7e8efda1e8c09a3.jpg
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
нашли сегодня на закате местечко, и прозрак, и рыбка вроде имеется
едем в ночную
найденное место оказалось платником, нашелся сторож, закрытый шлакбаум и табличка " лов рыбы запрещен"...туда надо в дождь залазить, шоб не палиться...
резервные варианты были сложнее, на 9ке проехали только с третьего раза к речке, грязюка...
разведали часть водоема, прозрак2-3м, нырял до 5ти, но есть и глубже ямки, Серый по камышам с насморком насобирал поболе:mosking:

 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Ржавый хулиган)) все наши платники решил перетормошить))) ты кстати до какого числа в Ростове? если хочешь поехали завтра на ПО на веселовское вдхр.89515001118
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Ржавый хулиган)) все наши платники решил перетормошить))) ты кстати до какого числа в Ростове? если хочешь поехали завтра на ПО на веселовское вдхр.
да у вас этих платников куча, и такие "вкусные" и прозрачные...
сегодня перебираюсь на Кубань, попробуем намутить типа слета)
телефон твой есть( сотри от спамеров) на обратном пути может состыкуемся:drinks:
Серый Волк вон мучается от безделья, он может и хочет с тобой составить компанию, он спишется с тобой:wink:
 

Beck

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
768
Баллы
93
……… ты кстати до какого числа в Ростове? если хочешь поехали завтра на ПО на веселовское вдхр.
Так типа к воде не подпускают очуров нагнали. Звонил в Ленинский. Или есть варианты? Завтра работаю! Но очень интересно!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Легендарная посуда))) Мирового подвоховского масштаба))
я смотрю по появляющимся спасибкам под моим постом можно вполне четко ориентироваться где сейчас Ржавый папка с мамкой))):drinks: Похоже море все ближе)))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
у Серого Волка оранжевая революция надвигается, думаю одного революционера можно взять на обратном пути домой, обещали за недельку откормить полосатого до "плотного телосложения")))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Так!!! ХАРЭ болтать,Ржавый!!!
БОРЩ СТЫНЕТ!!! САЗАНЫ ПЛАЧУТ!!!ВОДКА ГРЕЕТСЯ!!!
Шуруй уже в Кубань-страну.....
так не отпускают, машину заблокировали:scratch_one-s_head:
борщом кормят( пытались рюмаху налить), чуть не получилось соблазнить меня трофейной охотой и рюмкой водовки:drinks:
гружусь, через полчасика выдвигаемся, Любимая просится порулить:mosking:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
спустился я в зашифрованные закрома...вкусняшки...Серега отгрузил пару банок для Кубани, одну отложил на обратную дорогу для Эркара за грибочки...
продолжаю путь и натур-обменные операции среди подвохов)))

 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Добрались до Брюховецкой!
Кутузыч гостеприимен как всегда, но показалось что улыбка натянутая)))
Сейчас перекусим чуток и в ночной бой!

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Виталь чё у нас по плану боевой подготовки?:drinks::bayan:,песни или пляски
надо попытаться собрать народ на слет Кубанский, в субботу будет ништяк:drinks: предлагаю обсудиться в Кубанской теме: где понырять и посидеть можно, и кто может/хочет поучаствовать:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Саша Алекс122563 приперся из Армавира, пришлось нырять перед тем как выпить!
три [LINE]девицы[/LINE] богатыря перед заныром, прозрак около трехи, зеленая борода плывет уже, мешает
в 9ке жарковато, по рыбе глухо: шнурки по 0,5кг и карась небольшой..,
взял карася на кг, повезу домой:mosking:

 
Последнее редактирование:

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
А я вот напишу про своё "чудо".
Рып сегодня мы и правда,немного встретили на территории нептуновой... Но!!! У меня кошка дома,Дуся,она же кормящая мама на сей момент,постоянно встречает меня с ПО с жадными глазами,- рыбку очень любит! Я об ней никогда не забываю,и специально для неё всегда "шмальну" маленькую щучку,её лакомство... Сегодня сделал всё как обычно. "Шмальнул". Пневмат был закачен на сазанью тушу,поэтому метким выстрелом и мощным ударом гарпуна башка у 300-т граммовой щучки отделилась от туловища вмиг...
Когда же при свете фар автомобиля ТОЙОТА-СЕКВОЙЯ я показал обезглавленное тело своим подводным братьям,мы все увидели,что из горла этой щуки торчит хвостик другой рыбки, и,видимо,я отстрелил башку именно в тот момент,когда щука только схавала свою жертву.
Жена вытащила из пищевода щуки её жертву,и кинула кошке. Та её быстро схрумкала. Таким образом,эта бедная рыбка при мне была съедена ДВА раза!
Следом за ней была съедена и её обидчица-щучка...
Вот,вам,братья,- реалии нашей жизни....увы....
 
Сверху