• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Юра мудак первостепенный. наебует всех завтраками кормитвсе готово все готово все почти готово и так месяцами. пусть застрелицца со своей зелинки
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Периодически захожу в данную тему, очень интересно в чем все таки причина такого отношения к взятым на себя обязательствам.

В целом тема весьма полезная несмотря на сложившуюся ситуацию, так как позволяет видеть ситуацию в реальном времени.

Сам он смотрю больше года не заходил сюда, даже с этого можно сделать кое какие выводы...
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
а еще он любит молчать в скапе и неберет никогда трупку
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Юра мудак первостепенный. наебует всех завтраками кормитвсе готово все готово все почти готово и так месяцами. пусть застрелицца со своей зелинки
Не в тему, но..... сейчас увольняю такого товарища, с ним говоришь - полный адекват, клиентов за@б завтраками, хотя видимых предпосылок к затыкам нет, склад характера это, отсутствие самоорганизации и банальной ответственности за слова, что ли.... Перевоспитать год пытался, но на@ - не лечиться...
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Не первый год читаю эту тему. И каждвй раз одни и те же "гусли". Когда я эту зелинку у Юры заказал и получил через 2 недели, мне судя по всему надо было билет лотырейный купить. Эх шанс упустил...
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Меня этот Юра(В) чуть самого с Ума не свёл в личном споре...
Вот блиать - Его Зелинки не глотают воду при выстреле и всё тут. Сам Мирошниченко признаёт - что Его Мирошки требуют сдува конденсата раз в месяц при интенсивной охоте, о чём Он прямо прописал в инструкции к своим изделиям.
А вот Юра(В) таки сумел разорвать пространственно-временной континуум - :ROFL::ROFL::ROFL: не слабо это я завернул...:shok:
С этого момента поподробнее. Как вода попадает в ружье, через что?
 

ERSH

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
127
Баллы
43
Если у человека очередь за его ружьями, несмотря на не очень хорошие слова, которыми здесь поливают....это о чем то говорит :)
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Если у человека очередь за его ружьями, несмотря на не очень хорошие слова, которыми здесь поливают....это о чем то говорит :)
Речь не о ружьях, а о необязательности человека. Ружья у него отличные, напарник 4-й год с ним охотится, не нахвалится
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Если у человека очередь за его ружьями, несмотря на не очень хорошие слова, которыми здесь поливают....это о чем то говорит :)
У меня сложилось впечатление, что он сам эту "очередь" и создаёт в силу своей откровенной невменяемости видимо:lol::lol::lol::lol::pardon:
 

ERSH

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
127
Баллы
43
Я к тому, что если бы он был настолько необязательным, как пишут, очереди бы не было :)
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
удивительно что тема создана под его ружья а его самого нет, пишут что не могут связаться, а он спокойно появляется на других сайтах
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Я к тому, что если бы он был настолько необязательным, как пишут, очереди бы не было :)
О какой очереди ты вообще говоришь? Если есть очередь, то нужно заказчика предупредить об этом. Кому то везёт и этот товарищ делает, а остальные видимо недостойны. Но бодрым и уверенным голосом он обещает, кормит завтраками и молчит потом. Как это назвать? Необязательный? Избирательный? Или просто мудак? Сам то имел с ним дело?
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
удивительно что тема создана под его ружья а его самого нет, пишут что не могут связаться, а он спокойно появляется на других сайтах
Просто от этого сайта он забыл пароли.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
удивительно что тема создана под его ружья а его самого нет, пишут что не могут связаться, а он спокойно появляется на других сайтах
Тему создавал он и писал он..потом пропал.поэтому тема из инфораздела перенесена в нарконтроль с изменением названия.если человек пропадает более чем на полгода-тема закрывается обычно
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

А мой друг оплатил ему изготовление ружья-а потом ждал=ЖДАЛ ТРИ ГОДА!!!!!!!!!
сейчас вроде все-таки выслано...но ТЬФУ!ТЬФУ! ТЬФУ! еще не получил!!!
Поправка...я не оплатил) первое показалось коротковато вот и выслал обратно в обмен на более длинное.
Получил вчера свой заказ. Признаю-Нервы были на грани:scratch_one-s_head: за 4 года общения с Юрой понял одно-Он был не в праве открывать ветки с заказами!!! Делает все сам а заказов набрал кучу! это не РЕАЛЬНО! до апреля 2016 общался с ним по скайпу и телефону по два раза в неделю.потом он пропал. нашел я его
буквально две недели назад....первое ружье я получил через две недели после заказа! а вот со вторым завис на три года:sad: получил без анода.. цена низкая вроде.анодирование нашел ,в ближайшее время сделаю.Честно сказать Очень Очень жаль что так все получается..... Нельзя так долго заставлять ждать заказчиков. Человек то Хороший! а народ Обозлил...
 

Вложения

Последнее редактирование:

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Получил вчера свой заказ. Признаю-Нервы были на грани:scratch_one-s_head: за 4 года общения с Юрой понял одно-Он был не в праве открывать ветки с заказами!!! Делает все сам а заказов набрал кучу! это не РЕАЛЬНО! до апреля 2016 общался с ним по скайпу и телефону по два раза в неделю.потом он пропал. нашел я его
буквально две недели назад....первое ружье я получил через две недели после заказа! а вот со вторым завис на три года:sad: получил без анода...анодирование нашел ,в ближайшее время сделаю.
Регулятор боя, предвзвод ствола, прям все "пироги". :smile:

Хотел бы обратить внимание на то что процесс анодирования, особенно "холодного", весьма тонкая штука, после анода ружье может и не собраться...

Мне к примеру приходится закладывать необходимые допуски под свои условия данного процесса, были случаи когда после анодирования сторонних узлов их работоспособность была нарушена из из за изменения размеров :pardon: В связи с этим сейччас вообще не беру в работу "чужие" детали...
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Регулятор боя, предвзвод ствола, прям все "пироги". :smile:

Хотел бы обратить внимание на то что процесс анодирования, особенно "холодного", весьма тонкая штука, после анода ружье может и не собраться...

Мне к примеру приходится закладывать необходимые допуски под свои условия данного процесса, были случаи когда после анодирования сторонних узлов их работоспособность была нарушена из из за изменения размеров :pardon: В связи с этим сейччас вообще не беру в работу "чужие" детали...
Да. Юрий предупредил.но размеры уже заложены и о толщине анода предупрежден. отпишу по готовности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху