• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женщины за рулем, женщины автолюбители, автолюбительницы, женская парковка

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Самый необычный по конструкции грузовик тоже женщина создала. Почему то не получило дальнейшего развития и заглохло производство, но имхо самый лучший самосвал. TATRA Может ехать без переднего колеса. Имеет привод 6х6 с жёсткой блокировкой 5-ти колёс. Вместо коренных вкладышей на коленвале установленны шариковые подшипники. Вечные практически. Воздушное охлаждение двигателя. У него даже VIN не на раме, поскольку несущая не рама, а труба вдоль всей машины, в которую встроены агрегаты трансмисси.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
ГАЗ-66 тоже женская разработка. По проходимости не плохо, вот только чтоб в кабину залазить и ездить нормально, надо сначала камасутру изучить.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
значится так!
я тут наверное самый Неопытный водитель...тем не менее

у меня пока один и единственный мальчик:






при чем когда я получала номера..у меня еще не было такого ника
а потом.. потом я сама была в шоке что так получилось

скажу вам одно: когда тебя решает научить водить ТВОЙ мужчина это мрак..если вы это пережили вместе и не разбежались..значит уже ничего не страшно..
сколько было криков , слез, слов: ты меня не любишь чего орешь.. ))

Прохор как всегда со своей бразильской системой: первый день за рулем и сразу на мкад на ТТК..чтобы привыкала...


первый мой штраф был: за езду без прав))) при этом ничего не нарушала, просто проверка документов..а я..я вообще то училась ))) милый отдувался..

вообщем..прошло 3 года..ежедневного вождения..

зато сейчас для меня пару показателей:
во первых когда я вожу - мой мужчина засыпает, (значит не боится уже :)))
во-вторых когда опаздываем и надо быстро он говорит коронную фразу: ну давай как ты умеешь :) и мы приезжаем быстро :)


хотя Васечка конечно у меня молодец:


хочется уже побольше что-нибудь..в данном случае размер имеет значение :blush:

прочитав в соседней ветке сообщение решила добавить: а еще греет душу, что все-таки я смогла заиметь его САМА ;) и не собираюсь останавливаться
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
авто было несколько.....
но самые самые теплые воспоминания о Нюшке.... милый любимой узбечке.

приличного фото не нашла, только такое)))))



Она была верной в поездках, спасала жизнь, в общем служила верой и правдой, да и щас еще служит....

следующим авто был Outlander...

вот это фото мне прислали с США, когда искала авто....


Симпатишный...

Между собой получил прозвище "Засранец"... на то были свои особые причины....

К моменту продажи, со мной он был года два уже.... прошел не один десяток километров по России.... если бы не стоимость запчастей... цены нет авто...

Вот какие мы:



Дальше в моей жизни появился Грандейка Z-этка... Чудо автомобиль... Первая встреча с ним... Он красавец.. .только чуток чумазый...



Говорят же, что мечты сбываются... Так у меня сбылась...
Появилась большая игрушка, которая щас строится усиленно, и надеюсь к сезону 2012 доведем до ума.....



Так как крышу сорвало без поворотно, был куплен в семью еще один Jeep для меня....

Обмывали мы его на школе:



вот такие мы...



Какое следующее авто будет???? конечно Jeep.... осталось его найти...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
-------------
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
с жф
---
Вчера ездила на техосмотр, поняла, что каждое слово "ипаааать!", произнесённое мастером, увеличивает стоимость ремонта на 500 рублей.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Центр Питера, два розовых деоматиса на троицком мосту заняли два ряда, остались для проезда трамвайные пути, дальше высоченная разделиловка с фонарными столбами.... Выставлены два знака аварийной остановки, повреждений особо не видно... Бортами притерлись... Стоят две блондинки и мило воркуют. "Ой! Как же я тебя не увидела?" "Да ладно, это я тебя не заметила!".... А пробка растянулась на 2-3 часа. И смешно, и плакать хочется )))) Коментарии мимо проезжающих тут не написать, вечный бан получу.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
По-честному, так и у мужиков таких ситуаций не пересчитаешь, попробуйте на сервис попасть с кузовщиной или покраской, везде очередь на месяц, и, что там одни блондинки, а вот и посмотрите заодно, если конечно ни разу не были! А там одни супермупербруталошумахеры своих коней рихтуют и красят.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
По-честному, так и у мужиков таких ситуаций не пересчитаешь, попробуйте на сервис попасть с кузовщиной или покраской, везде очередь на месяц, и, что там одни блондинки, а вот и посмотрите заодно, если конечно ни разу не были! А там одни супермупербруталошумахеры своих коней рихтуют и красят.
согласен, я вчера мерседесу-шахматисту чуть жопу не снес, он шахматил и я его не видел - перестраиваюсь влево и он вылетает - успел среагировать... притом что я ехал 80 км в час в правом ряду и никого не трогал.
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
По-честному, так и у мужиков таких ситуаций не пересчитаешь, попробуйте на сервис попасть с кузовщиной или покраской, везде очередь на месяц, и, что там одни блондинки, а вот и посмотрите заодно, если конечно ни разу не были! А там одни супермупербруталошумахеры своих коней рихтуют и красят.
"супермупербруталошумахеры" :lol:
Это точно, таких ситуаций не пересчитаешь. Только блонди на матисе вызывает улыбку и запоминается :pardon:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
"супермупербруталошумахеры" :lol:
Это точно, таких ситуаций не пересчитаешь. Только блонди на матисе вызывает улыбку и запоминается :pardon:
потому что они выходят и извиняются, как ты говришь Извини я тебя не заметила..

а эти супербруталы...они мля тупо не пропускают друг друга..не хотят уступать, или подрезают, нарушают....вот и авриии ...поэтому как они могут вызвать улыбку, а не желание [LINE]ёп[/LINE]..треснуть по капоту :blush:


))) наболело от маскальских дорог
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
хочется уже побольше что-нибудь..в данном случае размер имеет значение :blush:

.... и не собираюсь останавливаться
собственно вот, знакомьтесь, моя новенькая Люся:







пысы: про сорбенту это не я а Т9 написал, и это.. мне отдельной темы не надо, я тут в сторонке скромненько :blush:
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
когда тебя решает научить водить ТВОЙ мужчина это мрак..если вы это пережили вместе и не разбежались..значит уже ничего не страшно..
сколько было криков , слез, слов: ты меня не любишь чего орешь.. ))
Знакомая ситуация, :biggrin: после очередного, "че ты на меня орешь",:hysteric::hunter: пошла на курсы, полгода оттачивала мастерство с инструкторами, (мазоли на руках-сов.авто без гидравлики) их было трое, одна из них женщина, очень дорого брала за уроки, но эффект потрясающий. Сдала на права с первого раза (нас было трое, двое мужчин) из 34 человек. До сих пор этим горжусь :pardon:Но права тогда (1999г.) все получили.:sad:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сверху