• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женщины за рулем, женщины автолюбители, автолюбительницы, женская парковка

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
рыжик паркуется))) соблюдая разметку:pardon:
Так там просто желающие еще были припарковаться, поэтому я быстро и влезла как смогла))))))

Абыр, а я мстительная, я тебе припомню)))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Работает в ГИБДД и вот как-то на дежурстве останавливает он машинку за нарушение (какое не суть важно). За рулем мадам весьма приятной наружности. Представился, как полагается.
- Нарушили пункт "такой-то".
Она и спрашивает:
– Что мне грозит?
Он:
- От одного до двух раз МРОТ
А ей видно не МРОТ, а в РОТ послышалось… она и говорит смущенно:
- Вы знаете, я в общем-то не против… но у меня муж на заднем сидении спит…
Друг сложился пополам…
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,866
Реакции
5,849
Баллы
135
мнеб моей соседке как раз и мрот и врот :diablo:
машины всегда ставим рядом а тут смотрю стоит на том месте где всегда стоит моя машина,ну я ставлю рядом так это недоразумение когда выезжала ободрала мне краску на бампере ПАДЛА мелочь а не приятно:scratch_one-s_head:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Vb1SwWPsSYI#t=35[/MEDIA]
интересно зачем она навыки вождения в купальнике показывает? :pardon: и где у нее права и документы на мотоцикл? :smile:
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
сегодня на парковке ,встал ,жду выезжающий автомобиль с паркинга ,спереди по ходу движения ,метров 12 едет от меня солярис ,вдруг останавливается и резко зданию дает ,и что есть дури назад ,БАБАХ .
Водитель увидел что с паркинга машина уезжает ,место освобождает ,и решил здать назад .
Мне еще повезло ,камера стояла на магазине и все сняла ,так как водитель дождавшись подмоги в виде родни ,дал обратный ход своим действиям ,мол не он а я в него въехал ему в зад .Есть видео регистратор ,но он у меня в бардачке лежал ,я к охране ,они да все видно .
Догадайтесь с одного раза кто за рулем был.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
сегодня на парковке ,встал ,жду выезжающий автомобиль с паркинга ,спереди по ходу движения ,метров 12 едет от меня солярис ,вдруг останавливается и резко зданию дает ,и что есть дури назад ,БАБАХ .
Водитель увидел что с паркинга машина уезжает ,место освобождает ,и решил здать назад .
Мне еще повезло ,камера стояла на магазине и все сняла ,так как водитель дождавшись подмоги в виде родни ,дал обратный ход своим действиям ,мол не он а я в него въехал ему в зад .Есть видео регистратор ,но он у меня в бардачке лежал ,я к охране ,они да все видно .
Догадайтесь с одного раза кто за рулем был.
Ну как разрулили ?
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
да по началу ,мол не я а ты мне в зад ,пошол к охране магазина ,сказали что кино есть если что.Когда узнали что есть видео все пошло хорошо .
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Всем привет.
Вспомнился случай с супругой, хохочем до сих пор...
Пересела зайка моя с седана на кроссовер (со всякими наваротиками) и поначалу естественно на всякие лампочки внимание обращала. То позвонит, что в одном колесе не хватает давления, то полный привод горит, то еще какая напасть ))) А один раз просто повергла меня в восторг таким вопросом:
- Вова, у меня горит лампочка, до ТО осталось 9500 км., что мне делать???
Отвечаю:
- Обязательно сегодня накатай 9500 км. и в сервис....

С тех пор на вопрос "что делать?", у нас с ней один ответ - 9500 и в сервис ...)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,165
Реакции
91,204
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Алло,радио?-Поставьте,пожалуйста для моей жены песню«А я иду,шагаю по Москве».У неё вчера,права отобрали!
 
  • Спасибо
Реакции: pif
Сверху