• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Живой! Нашелся. Володя Zhuk не вышел после ночной (район Старицы)

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
выдавать в заплыв только одну ласту. и ту типа "дельфин". грузов не давать совсем. из машины не выпускать!
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
А вообще он молодец ! - взял у кого то телефон и позвонил !
Я только что подумал , - а я ведь кроме своего номера больше ни одного и не помню ! - вот это уже засада!- срочно надо заучить
Интересно , многие из нас в такой ситуации вспомнят еще чей то номер кроме своего ?
Дай бог чтобы такие темы так и заканчивались .
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
А вообще он молодец ! - взял у кого то телефон и позвонил !
Я только что подумал , - а я ведь кроме своего номера больше ни одного и не помню ! - вот это уже засада!- срочно надо заучить
Интересно , многие из нас в такой ситуации вспомнят еще чей то номер кроме своего ?
Дай бог чтобы такие темы так и заканчивались .
Утром читал тему , и так же понял !! Что кроме своего не помню других номеров ! Завтра же куплю дешевый тел Нокла с хорошим акумом , бокс , и пришью карман на разгрузку !!
 

sergan43

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
326
Баллы
63
Утром читал тему , и так же понял !! Что кроме своего не помню других номеров ! Завтра же куплю дешевый тел Нокла с хорошим акумом , бокс , и пришью карман на разгрузку !!
Пизда-ца.... Сам тока с ночной сегодня( отчет позже выложу)..... Санек Скорый разбудил..... (весь телефон высадил), что так мол и так... Читаю и Аку...ю...... СЛАВА БОГУ..... ВОВКА ВОВКААААА.....ты живой .... братцы будьте осторожны......
УФФФФ.....
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
это как возможно? поясните...
в тех местах это не возможно,
сплавы в тех местах 3-5 км и уже устаешь, против текухи, той верхневолговской текухи, а 10 км против текухи - это НЕРЕАЛЬНО ребята.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
это как возможно? поясните...
сказал что гарпун искал и увлекся. Приехали ночью они на место. Как многие понимаете. Глазу зацепиться не за что. ( я всегда в таких местах жилетку ДПС вешаю). Вот и похерачил он вдоль берега ластать. Как расцвело стал ходить народ искать. Вот и набрел на рыбаков. И сам себе набрал. И к счастью он предупредил ребят где ключи от его машины лежат. Вот они открыли, а там его телефон. Они -АЛЕ и представляю какое облегчение было когда они его услышали.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
на счет 10 км против течения спросил я, если правильно почитал твое предыдущее сообщение...
Как он мне сказал так я и написал. На берег он вышел выше на три деревни.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Re: Володя Zhuk не вышел после ночной (район Старицы)

Герой дня бля, о обоих смыслах! С него простава, одно половине сорвавшихся валидол, другим покрепче.
Мне тоже в Уфу проставу пришлите!Я так переживала,так переживала,что вместо буханки хлеба в магазине купила бутылочку пива!Сижу щас голодная,но довооольнааая!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Re: Володя Zhuk не вышел после ночной (район Старицы)

Почему-то было у меня ощущение, что в этот раз без точек обойдется. Слава Богу, что все обошлось. Пиздюлей не за что выписывать. Отзвонился же, все нормально. Ну если только для профилактики )))

зы в наказание поменять ему ник на жук-плавунец или жук-заплывун )))
Забаньте быстрее этого адвоката,а то все без проставы останемся!))))))))))))


ПиСи:Не поняла,а кто смайлики ночью потырил?Вчера были,а сейчас нету!))
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Re: Володя Zhuk не вышел после ночной (район Старицы)

Забаньте быстрее этого адвоката,а то все без проставы останемся!))))))))))))


ПиСи:Не поняла,а кто смайлики ночью потырил?Вчера были,а сейчас нету!))
тему перенесли в раздел безопасность, а смайлики тут не уместны ...

НУ чтож, ждем Вову, его рассказа как он и куда уплыл, для новичков тоже будет уроком. Любой опыт, и другого человека является уроком.

Только без преувеличений, мол 10 км против текухи...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Re: Володя Zhuk не вышел после ночной (район Старицы)

тему перенесли в раздел безопасность, а смайлики тут не уместны ...

НУ чтож, ждем Вову, его рассказа как он и куда уплыл, для новичков тоже будет уроком. Любой опыт, и другого человека является уроком.

Только без преувеличений, мол 10 км против текухи...
С чего это не уместны?Человек нашелся,радуемся)))))
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Я в понедельник к нему на работу заеду)) за всех бухла наберу)))))
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Немного отвечу за Вована пока тот в коматозном состояние так как был участником данного заплыва . Основное течение идёт по руслу и правому берегу реки. Володя намучился ластать и полез по траве с левого берега (заходили на сплав с правого). Местами с левого берега даже визуально наблюдается обратное течение или почти полное его отсутствие. Вова и ухрял за поворот реки и визуально потерял фонарь который мы повесили на месте выхода. Силы покидали нашего жука и он решил отдохнуть и сорентироватся по светлому. Развёл костёр и лег спать прям в шкуре.
С рассветом он при поддержке местного населении смог нам позвонить и сообщить координаты. Честно скажу о хорошем думал первые часа 3 после того как уже начали искать Вовку но потом напала апатия. Сплав окончили в 2,30 звонок от Володи 9.30
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
сказал что гарпун искал и увлекся. Приехали ночью они на место. Как многие понимаете. Глазу зацепиться не за что. ( я всегда в таких местах жилетку ДПС вешаю). Вот и похерачил он вдоль берега ластать. Как расцвело стал ходить народ искать. Вот и набрел на рыбаков. И сам себе набрал. И к счастью он предупредил ребят где ключи от его машины лежат. Вот они открыли, а там его телефон. Они -АЛЕ и представляю какое облегчение было когда они его услышали.
Да я от радости чуть не наделал дел.
Звонок с того света.
Спрашиваю Володь ну как там?
А он мне, я не там я здесь.
Посадил всех на измену
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
не один он это мне рассказал про 10 км
 
Сверху