• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знак ШИПЫ обязателен для автомобилей с шипованной резиной

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
на присоске низя . штраф. не по госту типо. ток наклейка катит
На знаке было написан ГОСТ :scratch_one-s_head: х.з. время покажет. лежит ещё не на присоске, но клеить не буду до первого штрафа уж точно :diablo: ибо нех и нах :drinks:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
На знаке было написан ГОСТ :scratch_one-s_head: х.з. время покажет. лежит ещё не на присоске, но клеить не буду до первого штрафа уж точно :diablo: ибо нех и нах :drinks:
тем более, что мой знак на присоске смотрится кудаааа виднее на заднем стекле моего универсала, чем на стеклах седанов с аццким углом знак-наклейка вырождающийся в прямую линию :pardon:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
На знаке было написан ГОСТ :scratch_one-s_head: х.з. время покажет. лежит ещё не на присоске, но клеить не буду до первого штрафа уж точно :diablo: ибо нех и нах :drinks:
Да нет никакого ограничения! Хоть на присоске, хоть на скотче, хоть на соплях. Главное, чтобы сам знак по виду и размеру соответствовал.
 

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Где такой взять?
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
тоже хочу такую)))) а так сегодня купил всё же 28 рублей, пока не клеил, наклею когда доибутся - устраню на месте
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Вчерась видел: знак, то ли распечатанный, то ли вообще нарисованный, в файлпакетике, к стеклу прижат декоративной подушкой:)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Жень,100 штук по госту по 10 рублей нужно???
Уууууууууу,барыга:wink:.....конечно нужно,Вадик....По 8,5 шлют предложения 10 тыс.штук,сапсем озверели:diablo:....Я же не Ашан,...и не Ашот....:lol:
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
можно от 20 штук,цена оговаривается...А 10000 штук можно дешевле чем тебе предлогают...
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Из дебрей:

"Страшные дела творятся в необъятной нашей родине.

Знак шипы сегодня сперли в Ашане Казань.... Дожили. Ладно хоть дворники не тронули), - пишет нам Илназ Шагибаев.

Так что будьте бдительны - враг не дремлет. Берегите свой биоматериал и знак с буковкой " Ш"!" (с)

 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

Вложения

Последнее редактирование:

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Что вы загоняетесь? Знак Ш в первую очередь клеится из уважения к другим участникам движения, как ни крути, а на шиповка по накату у светофора по любому быстрее остановится от любой там липучки.
Ставить резину на авто на 20-30 косарей и жмотиться на наклейке за 20 рублей. Ну хрен его знает. Как по мне, так те наклейки могут шиномонтаж км клеить по умолчанию своим клиентам, как рекламный раздаточный материал. При заказе с полиграфии они копейки стоят. У меня конверты под фотографии дороже выходят, чем те наклейки напечатать.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Из дебрей:

"Проблема Ш, кмк, актуальна для двух типов - у кого других проблем нет и у людей с тонкой душевной организацией, где Ш портит внешний вид. Чего там обсуждать-то - наклеил и забыл" :)
 
Сверху