• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Привет Тулякам!!!
"Туликам", а где это??? Что за планета такая и национальность? Это не там где мед, в пряник не докладывают.:biggrin:шучу конечно. Просто тут есть коллеги и из других регионов.:drinks:
Палата у Нас большая, дружная. Болеем правда в разных стадиях.:pardon:
 

ТофКордон

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
62
Баллы
0
Привет всем:)
Андрей,55 лет,не подвох хотя пару раз опускался с аквалангом в Байкал,охотник в прошлом,сейчас только летний рыбак(удочка,спининг,санки).
Работаю управляющим базы охотников и рыболовов Тофаларский кордон,работа что называется по душе и в удовольствие... ))),как шутят друзья :мы платим деньги что бы отдохнуть у тебя а ты за этот же отдых и удовольствие еще и зарплату получаешь)))).Правда приходится "вкалывать" так что мама не горюй:)
Сюда (на абырвалг) пришел "по наводке" Tail Gunnerа (Андрюх спасибо)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Елена-Чита

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
302
Баллы
0
Всем привет! меня зовут Елена, я из Читы, это Забайкальский край! пожалуйста примите меня в свои ряды:wink: я занимаюсь дайвингом больше 8 лет, и любой водоём на своём пути воспринимаю с вопросом: "какая тут глубина и можно ли тут понырять?" Благодаря отцу и деду я выросла в спартанских условиях, вокруг меня всегда были охотники и рыбаки:pardon:, лес, палатки и комары, поэтому я люблю спиннинговую рыбалку, и могу рыбачить пока меня муж из воды не выгонит, я вожу УАЗ Хантер :pardon:, обожаю горы, авто-путешествия, я люблю быть там, где нет цивилизации. Моё ружьё пролежало в шкафу 5 лет, но в прошлом году я подстрелила первую свою рыбу: налима, и радости моей не было предела, я даже забыла, что орать от радости под водой нельзя!:pardon: Моя цель: с вашей помощью найти еще одно серьёзное увлечение в жизни: ПО! опыт у меня не большой, поэтому надеюсь найти друзей и наставников! Написала много, зато честно и от души:blush:




 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Приветствую восточно - сибирских коллег по диагнозу. Подсаживайтесь к огоньку. ;)
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Всем привет! меня зовут Елена, я из Читы, это Забайкальский край! пожалуйста примите меня в свои ряды:wink: я занимаюсь дайвингом больше 8 лет, и любой водоём на своём пути воспринимаю с вопросом: "какая тут глубина и можно ли тут понырять?" Благодаря отцу и деду я выросла в спартанских условиях, вокруг меня всегда были охотники и рыбаки:pardon:, лес, палатки и комары, поэтому я люблю спиннинговую рыбалку, и могу рыбачить пока меня муж из воды не выгонит, я вожу УАЗ Хантер :pardon:, обожаю горы, авто-путешествия, я люблю быть там, где нет цивилизации. Моё ружьё пролежало в шкафу 5 лет, но в прошлом году я подстрелила первую свою рыбу: налима, и радости моей не было предела, я даже забыла, что орать от радости под водой нельзя!:pardon: Моя цель: с вашей помощью найти еще одно серьёзное увлечение в жизни: ПО! опыт у меня не большой, поэтому надеюсь найти друзей и наставников! Написала много, зато честно и от души:blush:




Вот это я понимаю познакомились:bayan:
добро пожаловать :drinks:

а то привет я Андрей
и ВСЕ кто чего откуда ?
 

KASATKA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
173
Баллы
0
Всем привет! меня зовут Александр, сам из Владимира. Хотел бы вступить в ряды подводных охотников, и если можно с вашей помощью обучится сему делу. Когда-то давно мне попало в руки наше старенькое советское ружьишко, прикупил маску, трубку и ласты, как правило при отдыхе на черноморском побережье нырял за кефалью, в пресноводной воде опыта нет, да и на море честно я его не получил, но после этого загорелся, пытался обзавестись нужной экипировкой, но показным причинам так и не и сложилось. Спустя 8 лет я вернулся к этому вопросы в плотную,благодаря очень хорошему человеку, который подсказ по экипировке, он из ваших, Щукарь. Рыбалка моя стихия, на сегодняшний момент очень сильно увлекаюсь спиннингом, джин, твит, отводной, и т.д., зимой тоже активно посещаю лед, активный отдых про меня. Имею не большую лодку с мотор и машину. Надеюсь на вашу помощь.
С уважением к подводным охотникам Александр.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Всем привет! меня зовут Александр, сам из Владимира. Хотел бы вступить в ряды подводных охотников, и если можно с вашей помощью обучится сему делу. Когда-то давно мне попало в руки наше старенькое советское ружьишко, прикупил маску, трубку и ласты, как правило при отдыхе на черноморском побережье нырял за кефалью, в пресноводной воде опыта нет, да и на море честно я его не получил, но после этого загорелся, пытался обзавестись нужной экипировкой, но показным причинам так и не и сложилось. Спустя 8 лет я вернулся к этому вопросы в плотную,благодаря очень хорошему человеку, который подсказ по экипировке, он из ваших, Щукарь. Рыбалка моя стихия, на сегодняшний момент очень сильно увлекаюсь спиннингом, джин, твит, отводной, и т.д., зимой тоже активно посещаю лед, активный отдых про меня. Имею не большую лодку с мотор и машину. Надеюсь на вашу помощь.
С уважением к подводным охотникам Александр.
Привет, земляк. Заходи, садись, закуривай. Тут много наших бывает, правда в основном молчуны )))
 

Merlion

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
25
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Юра, я из Москвы.
Спинингист со стажем. Последние 2 года когда бываю в Астрахани не упускаю возможности поохотиться под водой. Зацепило меня это дело.

На майские едем с друзьями на Онегу под красную. Вот думаю и там понырять. Есть у кого опыт на Онеге в мае ?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Всем привет! Меня зовут Юра, я из Москвы.
Спинингист со стажем. Последние 2 года когда бываю в Астрахани не упускаю возможности поохотиться под водой. Зацепило меня это дело.
На майские едем с друзьями на Онегу под красную. Вот думаю и там понырять. Есть у кого опыт на Онеге в мае ?
привет и тебе подводный брат:drinks:
по поводу Онеги почитай, и если не найдешь ответа задай вопрос в теме:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9016&highlight=%EE%ED%E5%E6%F1%EA%EE%E5
 

Danila_12

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
42
Баллы
13
Всем привет! Занимаюсь ПО два сезона уже писал сообщение в этой теме в 13ом году. Как убрать сообщение "Привет подводный Брат. Приветствуем тебя на форуме Абырвалг.НЕТ"?
Зовут Саня, живу в Марий Эл г.Козьмодемьянск, это прямо на Волге. Тут у нас каждый второй рыбак, а вот подводных охотников, как ни странно всего два, я и мой напарник, правда он в соседнюю республику съехал. Получается что в Козьмодемьянске только один подводный охотник :sorry:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
привет. форум тебя за новичка принимает и первые 50 сообщений будет так. ты же пишешь о этом тут - а не в разделе работы форума.. так что надпись очень нужная))
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Всем привет! Занимаюсь ПО два сезона уже писал сообщение в этой теме в 13ом году. Как убрать сообщение "Привет подводный Брат. Приветствуем тебя на форуме Абырвалг.НЕТ"?
Зовут Саня, живу в Марий Эл г.Козьмодемьянск, это прямо на Волге. Тут у нас каждый второй рыбак, а вот подводных охотников, как ни странно всего два, я и мой напарник, правда он в соседнюю республику съехал. Получается что в Козьмодемьянске только один подводный охотник :sorry:
Привет земляк! мы на против Кузьмы частенько охотимся, в районе "жареного бугра ")
 

messsir

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
124
Реакции
302
Баллы
0
Всем привет! Занимаюсь ПО два сезона уже писал сообщение в этой теме в 13ом году. Как убрать сообщение "Привет подводный Брат. Приветствуем тебя на форуме Абырвалг.НЕТ"?
а вот подводных охотников, как ни странно всего два, я и мой напарник, правда он в соседнюю республику съехал. Получается что в Козьмодемьянске только один подводный охотник :sorry:
Никуда далеко я не съехал,Саня,тута я рядышком почти. :drinks:
 

олег.ялта

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
29
Баллы
0
Дорогие дайверы и охотники !!! Я подвох из крыма из Ялты !!!Зимой был в москве познакомился с подвохом с коловны !! Но уехал на родину и потерял номер телефона моего друга с которым познакомился !!!! Пожалуйста ответь мне !!Мы ездили с тобой в коловне на реку зимой когда был лёд мы ныряли стобой !!! Люди добрые помогите найти человека очень прошу вас всех !! мой новый контакт +79788859063
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
Всем привет! меня зовут Елена, я из Читы, это Забайкальский край! пожалуйста примите меня в свои ряды:wink: я занимаюсь дайвингом больше 8 лет, и любой водоём на своём пути воспринимаю с вопросом: "какая тут глубина и можно ли тут понырять?" Благодаря отцу и деду я выросла в спартанских условиях, вокруг меня всегда были охотники и рыбаки:pardon:, лес, палатки и комары, поэтому я люблю спиннинговую рыбалку, и могу рыбачить пока меня муж из воды не выгонит, я вожу УАЗ Хантер :pardon:, обожаю горы, авто-путешествия, я люблю быть там, где нет цивилизации. Моё ружьё пролежало в шкафу 5 лет, но в прошлом году я подстрелила первую свою рыбу: налима, и радости моей не было предела, я даже забыла, что орать от радости под водой нельзя!:pardon: Моя цель: с вашей помощью найти еще одно серьёзное увлечение в жизни: ПО! опыт у меня не большой, поэтому надеюсь найти друзей и наставников! Написала много, зато честно и от души:blush:

Привет землячка http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=25260 :drinks: и всей честной компании привет. Зовут Олег. место дислокации Чита. занимаюсь ПО уже лет 8 наверное, а так же спининг, охота, авто, а теперь и водные путешествия. хотелось бы дальше и чаще, но отсутствие времени у команды, а порой и средств, не дают претворить все наполеоновские планы в жизнь.:mosking: хотелось бы объездить и обнырять всё родное Забайкалье. мест не изведаных море, а времени маловато, ведь когда скрючит (а оно всё равно скрючит когда нибудь. :mosking:) уже никуда не нырнёшь. вот и надо успеть побывать везде. в наличие имеются джипы лодки и моторы, так что милости просим.
 
Последнее редактирование:

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Дорогие дайверы и охотники !!! Я подвох из крыма из Ялты !!!Зимой был в москве познакомился с подвохом с коловны !! Но уехал на родину и потерял номер телефона моего друга с которым познакомился !!!! Пожалуйста ответь мне !!Мы ездили с тобой в коловне на реку зимой когда был лёд мы ныряли стобой !!! Люди добрые помогите найти человека очень прошу вас всех !! мой новый контакт +79788859063
для "качественного" поиска я бы порекомендовал вложить свое фото (в гидрике или без него) чтоб искомый друг вдруг тебя узнал :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху