• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FLIP

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
22
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Женёк. Родом из Ярославской области города Углича,на данный момент проживаю в Москве.Новичок.В этом году было первое погружение))
 

IWAN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
12
Баллы
0
Привет всем охотникам! Родом с Саратовской области, г. Хвалынск. Будущий охотник. Хотел поинтересоваться у Саратовских подвохов, в каких магазинах Саратова можно приобрести снаряжение по реальным ценам, качеству предоставляемых услуг? (Акции, скидки и.т.п.)
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
добро пожаловать тезка
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Привет всем! Я Денис, родом г. Костромы, живу в Москве, м. Красногвардейская! Есть мелководный open water padi,правда давно не погружался, привет
По 4 й год! Всем чистой воды!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,049
Баллы
135
Привет всем! Я Денис, родом г. Костромы, живу в Москве, м. Красногвардейская! Есть мелководный open water padi,правда давно не погружался, привет
По 4 й год! Всем чистой воды!
Тюю...Сосед))приветсвуем!!:drinks:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Всем привет! Зовут Андрей.Город Пушкин С-Пб.Подводная охота.Дайвинг только прогулочный.Подтянул на охоту 5 человек.В этом году новичок порадовал-фото приложу...точнее ссылку :))
 

aut

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Привет!Живу в Москве,зовут Андрей с детства занимаюсь рыбалкой!Вот решил дальше развиваться!!!!
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Привет, привет всем вновь прибывшим. Вливайтесь, общайтесь, спрашивайте, рассказывайте, делитесь опытом, фотками, наблюдениями, историями. Все в соответствующих темах. Велкам :)
 

Серега007

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
13
Баллы
0
ищу братьев по ремеслу

Привет, камрады, живу в районе метро юго-западная. Колес нет:sad:, а пострелять охота. Ищу попутчиков с колесами. Пишите в личку,всегда рад новым знакомствам.
с уважением.
 

omts

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
659
Баллы
0
Здарово други! и подруги))
(сразу расплачусь Вам в жилетку) - жабры сохнут месяцами, нырять хочу аж скулы сводит... водоёмов нихрена не знаю (понаехал недавно)) может найдётся "добрая душа" кто окунёт меня в прозраке там где водются звируги:wink: благодарности моей небудет границ!!
Фарту всем, подругам чмоки)), личку читаю, очень))!
ЮАО
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Всем привет, на форуме уже год , а до сих пор не представился. Я Константин, живу в Валдае ( в Валдайском озере прозрак всегда) А вот где зимой нырять не знаю, колеса есть и я всегда за любой хипишь , кроме голодовки.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ширится наш круг подводного братства - ВЕЛКОМ свежим силам!!! Ответы здесь можно найти на все основные жизненно важные вопросы - по Технике Безопасности, по снаряжению и многому, многому другому. Коллектив здесь радушный, готовый поддержать при возникновении каких либо сложностей, главное придерживаться тем, в которых пишутся сообщения!
Удачи в освоении необъятного ресурса про ПО и не только!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху