• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Столик, как минимум один будет. На счет закуски не обещаю :))
Кстати, должны дать пригласительные. Так что, если кому не достанется, можете написать в личные сообщения перед выставкой. Обязательно поможем!
ну вот... кормить не будут....:sorry: тема про оккупацию кафе становится всё актуальней!:wink::drinks::biggrin:
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Да,где теперь абырвалговский ,,штаб,, будет?БН ,как я понял,не будут представлены....
Пеленгас....?
на одной из выставок посещаемой по работе видел охренительную идею. на выставках все рекламируют как бы свои товары, а одни тупо сделали стенд в виде бара, так больше всего народу было именно в этом баре :)

маловероятно, но окуительнро было бы на выставке открыть бар АБЫРВАЛГ :)

хотя бы тупо территория со столами и стульями огражденная вывеской АБЫРВАЛГ :) аншлаг думаю гарантирован :)
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Согласен, особенно после закрытия бара "БН", а то останется только бар молочных коктелей:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
на одной из выставок посещаемой по работе видел охренительную идею. на выставках все рекламируют как бы свои товары, а одни тупо сделали стенд в виде бара, так больше всего народу было именно в этом баре :)

маловероятно, но окуительнро было бы на выставке открыть бар АБЫРВАЛГ :)

хотя бы тупо территория со столами и стульями огражденная вывеской АБЫРВАЛГ :) аншлаг думаю гарантирован :)
насчет того, что такой открыть - навряд ли... а вот закрывать каждый день будут именно этот бар...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Kvok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
78
Баллы
13
Идея: на стенде сделать стойку-холодильник копченой рыбы (судаки, лещи, окунь и тп). А что щас почти везде вода "твердая", значит народ без рыбы сидит, т.е. с большим удовольствием будет "копчюху" домой брать, а про закуску в "бар" вообще самое ТО! :drinks:
Кстати а кто знает сколько м.кв. там стоит?
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
если бы только аренда была, там еще куча всяких доп. платежей, взносов и т.д. Рыбка будет золотая, как и сам дельфин :))
 
Последнее редактирование:

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Можно б было:scratch_one-s_head: постараться самогончику для сервировки бара отыскать .....к рыбке:blush:.Тогда точно все у стенд-бара,общаться будут:drinks::drinks::drinks:

п.с.Посмотрел на дату выставки и взгрустнул.....:sorry:15.02. мой сын жениться собрался....
 
Последнее редактирование:

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Блииин, что бы окончательно взорвать эту выставку, на к каждому подвоху в футболке приставить девочку в купальнике)))). Женская лига вроде есть )))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Блииин, что бы окончательно взорвать эту выставку, на к каждому подвоху в футболке приставить девочку в купальнике)))). Женская лига вроде есть )))))
...мало их там в женской лиге...на всех не хватит...
...придется сторонних привлекать...911/GG/БМ...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Даааа! Здоровски у вас получается, весело, поучительно,познавательно, с подьебоном, да если еще все строем, да в купальниках, да с песней. Все забудут про Золотой дельфин, выставку переименуют в Золотой, Волосатый АбырвалГ. Хорошо вам там, а я в "На Камчатке" живу, у нас только степь , речки,( и те подо льдом) да бараны. Никакой обчественной жизни, никаких сборищ, про купальники вообще молчу, если на улицу выйдешь не так поймут. О времена, о нравы.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
..., про купальники вообще молчу, если на улицу выйдешь не так поймут. О времена, о нравы.
...честно говоря, и у нас если я на улицу в купальнике выйду тоже скорее всего не так поймут...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Где-то видел фотки с выставки и там многие ходят в бейджах Абыровских. В этом году тоже бейджи будут?? А то почти никого не знаю, а так раз, человечка увидел с форума в бейдже и мол к нему... "а не подскажите ли вы как пройти в библиотеку"(С) Ну а там слово за слово, да и бар "Абырвалг" организуем.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Где-то видел фотки с выставки и там многие ходят в бейджах Абыровских. В этом году тоже бейджи будут?? А то почти никого не знаю, а так раз, человечка увидел с форума в бейдже и мол к нему... "а не подскажите ли вы как пройти в библиотеку"(С) Ну а там слово за слово, да и бар "Абырвалг" организуем.
Я думаю бар тут самое главное, с него надо начать:):)
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Я думаю бар тут самое главное, с него надо начать:):)
Бар-сука такая вещь, что там можно как начать, так потом и кончить там же:wink:
А вообще, глубоко изучив 368 страниц научно-познавательного материала этой темы http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1582&page=368 мне не дает покоя один вопрос, так будут ли на выставке девушки в купальниках или нет и куда они будут крепить свои бейджи. Мляяяядь, лета хотце!!!
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Бар-сука такая вещь, что там можно как начать, так потом и кончить там же:wink:
А вообще, глубоко изучив 368 страниц научно-познавательного материала этой темы http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1582&page=368 мне не дает покоя один вопрос, так будут ли на выставке девушки в купальниках или нет и куда они будут крепить свои бейджи. Мляяяядь, лета хотце!!!
Скочь наше все. Стратегический продукт тройного назначения и бейджи клеить, и телок, и от волос на теле можно от избавиться. :smile:
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Где-то видел фотки с выставки и там многие ходят в бейджах Абыровских. В этом году тоже бейджи будут?? А то почти никого не знаю, а так раз, человечка увидел с форума в бейдже и мол к нему... "а не подскажите ли вы как пройти в библиотеку"(С) Ну а там слово за слово, да и бар "Абырвалг" организуем.
Бар - это когда собирается больше 3-х в одном месте или, за одним столиком:drinks:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Скочь наше все. Стратегический продукт тройного назначения и бейджи клеить, и телок, и от волос на теле можно от избавиться. :smile:
Ну так и приезжай на выставку, хатку я тебе найду напожитьнапарудней. Только без купальника, а то я тебя стесняться буду:blush: Сам иду на выставку никого не зная, а так хоть не одному бейджи деффкам на сиськи клеить:drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху