Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нашел причину... В поршне не просверлено боковое миллиметровое отверстие для выхода воды.



Металлический линесброс на рукоятку лучше не ставить.у меня снова антиап.
поставил на линесброс резину потуже, (так как стандарт слабоват для меня) через три рыбалки сломался. буду воять металл. чего и афтору желаю!
ружьё, для донных рыб, самое то. многозуб+линь700мм+аморт300мм, через кольцо в катушку под пенопластом. прям моё! на других рыб вешается другой линь+одинарник.
а линесброс жидкий!
Металлический линесброс на рукоятку лучше не ставить.
Или надо быть готовым к тому что рукоятка окажется "слабым звеном" при неодекватных нагрузках.
Всем привет!! сегодня на охоте взял уходящего судака на пять кил. естественно пробил его навылет. Но рад я ему был больше чем следующему сомику на 28 кил. судак реально крокодил.!!
Ты не поверишь - роняют грузы на ружьё, роняют ружьё на бетон - это то что было.
Вариантов много, проще поменять линесброс чем рукоятку.
И зачем ставить усиленную резинку на линесброс? Вы так сильно линь натягиваете, что он не держит намотку? Так наматывайте чуть слабее. У меня ручка на ружье целая, а линесброс уже 3-й недавно поставил, причем крайний раз сам же и наступил в лодке ночью на ружье. Замена 5 минут.

Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут