- Сообщения
- 2,119
- Реакции
- 8,452
- Баллы
- 135
ПО по определению требует аккуратности и опыта.Не забивайся. Возми простой импорт. РПП чтоб по нормальному работало требует окуратности, опыта.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ПО по определению требует аккуратности и опыта.Не забивайся. Возми простой импорт. РПП чтоб по нормальному работало требует окуратности, опыта.
Не забивайся. Возми простой импорт. РПП чтоб по нормальному работало требует окуратности, опыта.
Блин, во накинулись! ТУФТА РПП! Темболее для начинающего.
Какие там достоинства? Гарпун летит на 6м? Дак где такой прозрак найти?
А вот руку изуродовать или башку себе прострелить - это запроста можно.
А подброс вааще песня!
Из всего хорошего токо цена. Вон у меня два,... ДВА! Лежит и ждут чего-то.
http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=3&postdays=0&postorder=asc&start=480
Может скоро дождуться - кстати в этой теме про переделки РПП - может кому интересно ?
Писец!Самому не смешно?Покупать СЕРИЙНОЕ ружжо,а потом у Хантера "... готовые комплекты для переделки РПП..."?!:biggrin:Купи у него ружжо!!!
Лучше все же 10 мм аллюминиевый и шланг сверху. Самое противное в РПП - это передняя проточка на гарпуне, все остальное легко переделывается без особых временных и материальных затрат. Переход РПП в разряд гидропневматов сразу уменьшает риск поломки гарпуна при зарядке. Хотя на самодельных гарпунах давно делают не кольцевую проточку, я тоже делал, но не всегда удобно и безопасно.Дак я с Аргументом и плаваю - и РПП по полной прокачал - да и покупать и доделывать - конечно не стоит , я выше об этом писал - а вот если лежат РППшки без дела - почему не дать им вторую жизнь -как запасное или для ближнего боя самое оно - а если ствол меняется на 10мм нерж -италия нервно курит в стороне
Лучше все же 10 мм аллюминиевый и шланг сверху. Самое противное в РПП - это передняя проточка на гарпуне, все остальное легко переделывается без особых временных и материальных затрат. Переход РПП в разряд гидропневматов сразу уменьшает риск поломки гарпуна при зарядке. Хотя на самодельных гарпунах давно делают не кольцевую проточку, я тоже делал, но не всегда удобно и безопасно.

проблема возникла одновременно у меня и у брата. стал оч тугим спуск, иногда приходится двумя руками практически выжимать. причина? перекач? низкие температуры?
как правило происходит под конец охоты.
з.ы. рпппешки родные и руки кулибиных их не касались.
проблема возникла одновременно у меня и у брата. стал оч тугим спуск, иногда приходится двумя руками практически выжимать. причина? перекач? низкие температуры?
как правило происходит под конец охоты.
з.ы. рпппешки родные и руки кулибиных их не касались.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут