• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пропавший в Охотском море сухогруз вез 700 тонн золотой руды

Я не правильно посчитал,нужно умножить эту сумму на 2,а еще там серебришко имеется.В общем 12 миллиардов)

Не охота в инет лезть. Ты уверен, что серебро спутник золота? по-моему серебро встречается вместе с никелем и платиной.
 
на счет переворота судна тож возможно( видео сразгрузкой леса во время шторма помниться не слабо смотрелось. а там х.з.
 
Не охота в инет лезть. Ты уверен, что серебро спутник золота? по-моему серебро встречается вместе с никелем и платиной.

В инете написано,а там фиг знает!
 
Сухогрузов ходит не мерено,а именно этот кувыркнулся и утонул,все погибли)))
 
Мы уже много пожили, повидали и поэтому можно смело сказать,что там была руда уже без золотишка. промыли до того- отжали кому надо. груз оформили как положено.потопить по быстрому дело не сложное для технарей.
людишки и кораблик - расходный материал.до боли знакомая схема.
ЧИСТО РУССКИЙ ПРОЕКТ.
 
Последнее редактирование:
Тут одному Богу известно как было ... Людей тока жалко (
 
Последнее редактирование:
и х... найдут... случай из жизни-на заводе где я когда то работал мужик с мусором без палева стибрил нескулько упаковок мин ваты себе на пристройку.... вычислили за неделю и дали хоть и условный но срок... в том же годе с завода исчезло шесть вагонов той же продукции, ищут по сей день...
p/s с завода как и в завод идет одна единственная жд ветка... а тута воще получается концы в воду(((
 
Мы уже много пожили, повидали и поэтому можно смело сказать,что там была руда уже без золотишка. промыли до того- отжали кому надо. груз оформили как положено.потопить по быстрому дело не сложное для технарей.
людишки и кораблик - расходный материал.до боли знакомая схема.
ЧИСТО РУССКИЙ ПРОЕКТ.
херню не городите.....у нас несколько дней штормит....а в охотском море так ваще жопа...
 
А был ли ларчик?! Зачем топить? Название краской порисовали да курс поменяли.... И волки сыты и овцы целы.... Русский человек уже не чему не верит.
 
серебро в золотой руде есть,
но их там далеко не тонны.
В магадане 5грамм золота на тонну уже неплохо, а 10грамм это уже ваще супер.
 
смещение руды во время качки и последующее переворачивание корабля явление не редкое....

Эт точно. Мы лесовоз "Синегорье" под Кореей искали. Только бревна, обломки шлюпки да жилеты в воде видели с борта Бе-200. :shok:Тоже во время шторма перевернулся.:diablo:
 
Последнее редактирование:
Вот ведь как вас сбило с толку слово "золотая руда".:scratch_one-s_head:
Да затонула эта посудина только потому, что уже несколько лет назад её нужно было на лом пустить и перегруз поди нехилый был.
Не так уж и много золота в этой руде. Если сдать на металлолом саму посудину - больше получится. Да и не промоешь такое количество лотком, на комбинат нужно везти, а это сами понимаете палево.
 
7 ноября водолазы обнаружили затонувшее судно на глубине 25 метров в Охотском море. На следующий день в районе крушения был найден пустой, сильно поврежденный спасательный плот, однако эксперты с большой долей вероятности заявляют, что этот плот "Амурской" не принадлежит. 9 ноября во время осмотра водолазами внутренних помещений сухогруза было найдено тело одного из членов экипажа.
http://lenta.ru/news/2012/11/10/custody/
 
продолжаются поиски пропавшего экипажа

ВЛАДИВОСТОК, 3 дек — РИА Новости. Компания-судовладелец затонувшего сухогруза "Амурская" продолжает поиски пропавшего экипажа судна с воздуха после того, как МЧС завершило их, обнаружив лишь одного из 11 моряков, сообщил РИА Новости в понедельник представитель компании "Морпорт".

Читайте далее: Судовладелец "Амурской" продолжает поиски пропавшего экипажа сухогруза | РИА Новости
http://ria.ru/incidents/20121203/913141151.html
 
Назад
Сверху