Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да кто за то чтобы внести Пеленгас в Белый список производителей?Продавец адеквтный косяки признаёт и меняет!Качество исполнения радует,да же очень!На контакт с потребителями своей продуции выходит с адеватными предложениями и решениями той или иной ситуации в отличии от А.Д!
да все наверно, ты посмотри сколько народу то в колхоз записались!!и сколько всего поназаказывали:drinks:
1.можно сюда занести компанию "НЕОПРО"
всяко бывает. но свои ошибки признают и оперативно исправляют.
Звучит смешно и не серьезно,но предлагаю внести китайские (копеечные) подводные фонари!Вот такиеНадежно,светло (ну ежеле штуки 3 связать), а главное-за недорого можно посветить под водой))единственная болезнь мертвого дайвера Имхо это переключатель,у меня он летел через месяц пользования:sorry:А так да,в белый список его!
Ремонтоспособен в полевых условиях - если к голове фонаря поднести мощный магнит, то включится не только он, но и вся связка))Имхо это переключатель,у меня он летел через месяц пользования:sorry:А так да,в белый список его!
Второй способ- запаять провода напрямую - дело двух минут -соединить проводком два контакта. В этом случае между батарейками и головой кладется бумажка не дающая замкнуться цепи. Перед рыбалкой она вынимается- голова навинчивавется...Выключается в обратном порядке после рыбалки)
я, как новичок, в первую очередь хотел бы видеть здесь список магазинов (с адекватными консультантами) и во вторую перечень производителей. Посоветуйсте, плз, норм магазины.
я, как новичок, в первую очередь хотел бы видеть здесь список магазинов (с адекватными консультантами) и во вторую перечень производителей. Посоветуйсте, плз, норм магазины.
что ж..
а твой костюм исправили??![]()
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут