• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну прям таки бальзам на душу. Еду вчерась по закаулкам Отрадного, выскакиваю из какой то подворотни на дорожку местного междворового сообщения. И краем глаза вижу бусик от митсубиси... а на нем в массе разных наклее нашшшшш плавец. Но так как мне нужно было попасть на один адрес, принял решение на обратном пути сфотать и предоставить публике на рассмотрение. После встречи воротаюсь обратно и высматриваю из припаркованных машин ту самую делику.... глаза жадно ищут... и тута о чудо.... за газелькой сузуки.... а на крыше бокс... а на боксе ОН!!! Красный флаг перечеркнут белыми а на всем энтом чегивара с трубкой и маской. НАШИ!!!
В подтверждение вота:
4535819.jpg
и
4523531.jpg
Привед Дружище!!!:drinks::drinks::drinks:
Це мой автопарк :)
 
Возвращаемся мы с нырялок уставшие как те чуваки из мальчишника в вегасе на следующий день, едем молчим и тут видим тачку с нашим лэйблом, мы давай его обгонять руками из окон махать, свернули на обочину пообщались оказался "Алексей." на сколько я понял
 

Вложения

  • IMG_1063.webp
    IMG_1063.webp
    38 KB · Просмотры: 63
Сегодня ездил в Москву в Бронницах видел синий Jeep бортовой номер 571,и на подъезде к Москве Хюндай Тюсан с номером 121.Всем привет!!!
 
Это мы были, джип Либерти Антона Королева я чуть выше нашу встречу описал вот движуха
 
Последнее редактирование:
В субботу, вечером, в районе 19 часов, в Обнинске был обнаружен красный Исудзу, со свежей наклейкой. Был обсигнален, подошли (я и Электрик) к испуганному парню и спросили как от относится в Абырвалгу! Парень ответил, что ни как и получил совет снять наклейку. Так чья же тачка в наших краях каталась?
 
Если лифтованый коротыш,то надо дать пи*дюлей ПВшнику:diablo:,он недавно продал такого,а вот куда машинка уехала не знаю:pardon
А сегодня утром в 7.40 на улице свободы перед эстакадой на пересечении с волоколамкой был спален серый митсубиси галант,бортовой номер 911,с круглой наклейкой на заднем стекле,рисковый водитель рванул по рельсам:drinks:(кто не знает,там спецом сделали яму длиной метров 5,и глубиной сантиметров 30:shok:)сфоткать и обсигналить не смог,был с шефом:pardon:,ну и колитесь кто показывает высший пилотаж:mosking:
 
,рисковый водитель рванул по рельсам

явно тот кто в соседней ветке про эти рельсы отмалчался по поводу тех, кто "самый умный" пробку объезжает, оказывается и среди форумских есть такие..:diablo::diablo:
 
Последнее редактирование:
явно тот кто в соседней ветке про эти рельсы отмалчался по поводу тех, кто "самый умный" пробку объезжает, оказывается и среди форумских есть такие..:diablo::diablo:

Не,ну тут дело хозяйское,хочешь едь на свой страх и риск повиснуть на этих самых рельсах,хочешь нет,по-моему правилила то не запрещають етого делать:pardon:,не обочина и не тротуар:scratch_one-s_head:,хотя х.з.
 
Не,ну тут дело хозяйское,хочешь едь на свой страх и риск повиснуть на этих самых рельсах,хочешь нет,по-моему правилила то не запрещають етого делать:pardon:,не обочина и не тротуар:scratch_one-s_head:,хотя х.з.

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=18690
там есть мое мнение на эти рельсы, и не только мое :wink:
 
Как же ты меня не признал то?
я тебя заметил, когда повернул уже, ты дальше пролетел.... Я по сигналу хлобысь!, а он мне в ответ предохранителем "П-ш-ш-ш-ш" и завоняло.....

Гриша, извиняй.... не признал на ходу. Да и времени то немного было у меня на опознание, я нормально шел, а тут оппа , и вы стоите в левом ряду, поворота ждете....:pardon:
 
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=18690
там есть мое мнение на эти рельсы, и не только мое :wink:

Дык,так я не про тонель со знаком кирпич писал,а про эстакаду,а если честно,то на кой,я извиняюсь кер,там эти рельсы нужны,в трамвае едут два с половиной пенсионера,закатали бы всё накуй в асфальт до самого академика королёва,убрали бы светофор и сделали круговое движение,или эстакаду,так же на пересечении с пехотной,вся пробка именно до туда,пустили бы небольшие автобусы,да и накуй от туда автобусную полосу.езжу там каждый день,может неправ,моё личное мнение:pardon:,админы,извиняюсь,флудить больше не буду:pardon:
 
Если лифтованый коротыш,то надо дать пи*дюлей ПВшнику:diablo:,он недавно продал такого,а вот куда машинка уехала не знаю:pardon

Лифтованый, 3-х дверка, лапти для говен одеты, на задней двери лестница на 2-ой этаж.
 
Тогда айда все пи*здить ПВшника за то что наклейку не отодрал:mosking:
 
Моргала моргала сегодня вечером на Садовом, а чувак на газ и помчался


l4n4.jpg
это мой Друг vitalypodolsky даже не помню зареген он тут или нет. он читатель больше. но охотимся ( а сейчас и копаем ) мы с ним вместе лет 8-9 с тех пор как я в москоу перебрался. наклейку я ему налепил недели две назад. а то все не отмеченный катался :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху