• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да.. центробанк столько сливать начал после обеда. чтобы сбросить.. печатные станки ипашут на полную...:scratch_one-s_head:
Курс доллара на Московской бирже после небольшого падения в первые часы торгов во вторник, 2 декабря, вновь начал подниматься и достиг 52,17 руб. Евро также дорожает и почти дорос до 65 руб. Скачки на валютном рынке происходят параллельно с сильной волатильностью на нефтяном рынке. Там нефть марки Brent около полудня достигала отметки $73/барр., однако затем вновь вернулась к утренним показателям в районе $72,20-72,30/барр.
http://lf.rbc.ru/news/deposit/2014/12/02/247793.shtml
Во время торгов на Московской бирже во вторник курс доллара обновил предыдущий исторический рекорд в 53,95 рубля и вырос до 54,01.
http://www.rg.ru/2014/12/02/dollar-site-anons.html
но!!

Банк России установил официальные курсы валют на уровне 50,77 за доллар и 63,24 за евро.
-----------------
Рубль продолжает дешеветь на фоне скачущих котировок на нефть. На минувшей неделе Организация стран-экспортеров нефти отказалась поддерживать мировой рынок снижением квоты на добычу, после чего цены на черное золото буквально обвалились. Сейчас нефть постепенно пытается вернуться в более комфортный ценовой коридор. По состоянию на 19:30 мск бочка Brent торгуется по 71,75 доллара, баррель WTI - по 68,33 доллара. За сутки фьючерсы потеряли чуть более 1,6 процента.
Ты шо,намекаешь шо мы все это время сидели на нефтегазовой игле????
 
мне эта турция ващеневперлась:pardon:просто тараканьи бега интересны.. с газовой трубой - кому б продать.:scratch_one-s_head:
Думаю, что этот гамбит пройдет, если ЕС не отыграет.
Но вот как и куда пройдет, не знает пока никто, кроме тех, кто слова сказал.
Все остальные слова лишь размышления, а они без знаний по Конфуцию...
 
Ты шо,намекаешь шо мы все это время сидели на нефтегазовой игле????
:shok:яяя??? мы все время поднимали сельское хозяйство и производствр.поднимали социалку и рождаемость(как единственно верный показатель роста благосостояния нации) и поднимали не за счет включения в статистику азии и кауказа. а только и исключительно жителей РФ:pardon: мы полностью и бесповоротно искоренили преступность. ПОЛНОСТЬЮ.:drinks:а нефть и газ - это лишь доли процента от ВВП. но никак не 90 проц.:drinks:как пишут некоторые недальновидные издания.:diablo:
 
Думаю, что этот гамбит пройдет, если ЕС не отыграет.
Но вот как и куда пройдет, не знает пока никто, кроме тех, кто слова сказал.
Все остальные слова лишь размышления, а они без знаний по Конфуцию...
скажем так. мне игра со штатами самизнаете кого напоминает игру парашенки с рф. у парашенки нет шансов абсолютно. игроки разного веса.. так и тут.. разного веса игроки..:pardon:у одного все - у другого кроме газовой трубы никуя нет. ну кроме сердюкова - как ума. чести и совести нашей эпохи.:drinks::bayan:
но когда за парашекой встал.. и то - вдали.. призрак дядюшки сэма. самизнаетекто заметался как лось по кукурузе. как бабка бля на базаре - купите горячие пирожки. купите горячие пирожки!!
бабка. а с чем пирожки то??
зато горячие.зато горячие!!
только вот за бабкой никого нет. ни производства. ни социалки. ни сельского хозяйства. никуя.
 
Последнее редактирование:
читать надо ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сайт кремля.. цены в магазинах и на заправках - ЛОЖЬ!!!!!

Сегодня имел беседу с продавщицей сыра,маасдам-видел,дор-блю-не выбывает и о,чудо,даже укросыры инода проскакивают.....контрабас-наше все....
 
что-то ты разошелся так, что народ писать перестал...))
может они против официальной линии руководящей партии и самизнаетекого??:scratch_one-s_head:
странно. не так давно кричало большинство - все как один. общим порывом. идем к щастю.. а рубль рухнул и уже им писать неприлично в поддержку кремля.
а я вот - приверженец кремля и официальной линии руководящей партии.:shok::drinks::bayan: так что - обрушим бакс полностью:shok: въе..м курс 100 руб к баксу и придет всеобщее счастье.нет доминанте доллара!!
 
а бензин сколь будет стоить? дешевле доллара ?
уже намного дешевле доллара. и все это благодаря нашим мудрым руководителям. дай бог им здоровья и дальнейших побед на выборах до 2050года:drinks:
раньше ж литр бензина стоит долар. а сейчас??всего лишь 34 рубля каких то:drinks::drinks::drinks:
дай бог им здоровья. дай бог..поставлю завтра свечки им во здравие.. святые люди.
 
на самом деле тема смахивает на "театр одного актера". не интересно стало уже
 
на самом деле тема смахивает на "театр одного актера". не интересно стало уже

да ладно...вот если б она на дурдом смахивала было б интересней :mosking:

хотя...
 
на самом деле тема смахивает на "театр одного актера". не интересно стало уже
понимаешь.. когда поддакиваешь толпе - ты хороший. когда пишешь свое мнение - ты говно.
когда озвучиваешь(утрируя) мысли толпы - молчание.. так как поддержать - вроде неправильно. ведь на самом деле же все не так. опровергнуть - пойти против толпы.:pardon:социум епенать.все элементарно и хрестоматийно.неинтересно даже.
вася ложкин все это акуительно отразил в своем творчестве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху