• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аренда / Прокат автобоксов Thule

Ребятам огромное спасибо и респектище. Без их бокса всю барахлянку не увез бы.
Бокс очень быстро и удобно крепится, открывается с обеих сторон, весь шмурдяк закрепляется внутри бокса ремнями очень удобно и практично.
Спасибо большое.:drinks:
 

Вложения

  • 20140507_100309.webp
    20140507_100309.webp
    111.4 KB · Просмотры: 25
  • 20140507_100329.webp
    20140507_100329.webp
    229.5 KB · Просмотры: 29
  • 20140507_100339.webp
    20140507_100339.webp
    206.6 KB · Просмотры: 29
  • 20140507_100352.webp
    20140507_100352.webp
    249.4 KB · Просмотры: 28
  • 20140507_100359.webp
    20140507_100359.webp
    123.9 KB · Просмотры: 26
Апну темку.
Мало ли кто катается на лыжах и сноубордах.
Ну или просто на охоту.
Предоставляем форумчанам воспользоваться абсолютно бесплатно боксами и багажниками.
В наличии есть почти все модели.
 
Апну темку!
Может на Майские кому пригодится!
Бокс есть, а с багажниками уже хуже.
 
Дружбан у меня как раз клянчиет бокс в отпуск,но на майские сам решил прошвырнуться всем своим табором,короче зажал:pardon:,а нельзя ли ему под мою ответственность:blush:с18 апреля по 10 мая,либо дам ему свой,тогда мне на 9майские?
 
Дружбан у меня как раз клянчиет бокс в отпуск,но на майские сам решил прошвырнуться всем своим табором,короче зажал:pardon:,а нельзя ли ему под мою ответственность:blush:с18 апреля по 10 мая,либо дам ему свой,тогда мне на 9майские?
Без обид, но предложение только для проверенных форумчан.
Поэтому могу предложить тебе на Майские.
Thule Atlantis 780. Объём 480 литров, длина 2 метра.
 
Ок,сегодня замерю растояние между поперечинами,они у меня не регулируются:pardon:,отпишу,:drinks:а бокс с наклейкой форумской:mosking:?
 
Ок,сегодня замерю растояние между поперечинами,они у меня не регулируются:pardon:,отпишу,:drinks:а бокс с наклейкой форумской:mosking:?
Нет без наклейки. Были мысли сначала все боксы обклеить,
но потом поняли, как это будет смешно)))
Берет человек у нас бокс в аренду и едет в отпуск, а его по дороге будут
наши форумчане обсигналивать при встрече, а тот даже не поймет в чем дело :drinks:
 
Если кому из форумчан понадобится в Ивановском регионе или рядом, могу предоставить в краткосрочное пользование свой бокс 450л. макс нагрузка 80 кг. Бесплатно,ну или за пиво....:blush::drinks:
 

Вложения

  • DSCN4772-1.webp
    DSCN4772-1.webp
    66.8 KB · Просмотры: 18
Без обид, но предложение только для проверенных форумчан.
Поэтому могу предложить тебе на Майские.
Thule Atlantis 780. Объём 480 литров, длина 2 метра.

Спасибо,необходимость отпала,дружбан сам нашёл бокс у знакомых и укатил в отпуск:pardon:,ну и типа Ап:drinks:
 
Свободный бокс забрал igorka.
Если будет возможность, выделем еще.
 
Апну тему.
Бокс снова свободен!
 
Виталик, большое спасибо за предоставленную возможность арендовать бокс.
Как же он помог. На Кангу можно ставить боксы под 1000л. Взятый в аренду Thule Atlantis 780 имеет 480л. объема. В него влезло снаряжение 4х человек- ружья, в т.ч. и запасные, ласты, гидрокостюмы. Сгоняли мы в Дагестан, в Избербаш.

i-1382.jpg
i-1383.jpg
i-1384.jpg


В дороге на скорости бокс малость посвистывал, но зато не шибко сказалось на расходе топлива. При проезде пропускных пунктов, просили открыть багажник, но в бокс никто не рискнул взглянуть, т.к. чтоб посмотреть нужна лестница. Высота то 2.2м :)

Вообщем коллеги, рекомендую при дальних поездках и большой поклаже, воспльзовать сервисом который предоставляет Виталик, останетесь довольны.
Сам то теперь у Виталика буду брать бокс всегда при необходимости.
 
Последнее редактирование:
Бокс забронировал KRAken, с 22 по 31 мая.
 
:drinks:Виталь привет, нужен бокс с 9,10- 18,19.06. Если сосед с отпуска к этому времени не вернется- то к тебе.
 
Огромное спасибо за предоставленный бокс Виталику и его супруге!
Очень помог в поездке в Крым, в бокс была загружена большая часть вещей, что позволило освободить место в багажнике и обустроить спальное место для дочки, поэтому она ехала в СВ)) Ещё одно преимущество заметил на пароме, с боксом машину не загоняют в места с ограниченной высотой, поэтому когда переправлялись туда, нас поставили в первый ряд на выезд:wink:
IMG-20150602-WA0003.webp
Какого-либо увеличенного шума не заметил, как и повышенного расхода топлива, как была десятка на сотню так и с боксом тоже самое вроде:scratch_one-s_head: ну может быть чуть-чуть. Да и вид машины мне понравился
IMG-20150602-WA0001.webp
IMG-20150602-WA0000.webp
 
Приветствую!
Отписался в личку по поводу бокса. Жду ответа
С уважением
 
Приветствую Виталий, отписался в личку,
там телефон, просьба связаться.
 
Дубль.
 
Последнее редактирование:
Всем ответил в личку.
До конца месяца почти все боксы заняты,
осталось несколько самых больших.
Сезон в разгаре!
 
Виталь, доброго дня. ХОТИМ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БОКС. ВМЕСТИЛОСЬ ВСЕ И ДАЖЕ МЕСТО ЕЩЕ БЫЛО. НА РАСХОД НЕ ПОВЛИЯЛО СИЛЬНО МОЖЕТ ГР. 300 ПРИБАВИЛОСЬ. ЗАТО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ СОБЛЮДАЛИ. ВОТ ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ПЛЮС. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО И ПРОЦВЕТАНИЯ.
 
Назад
Сверху